LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

COVID-19

 


1

7

Почему государство не заставит всех носить маски? Ведь тогда COVID-19 будет хуже распостраняться или я не прав? Кстати QR тогда можно прямо на маски на цеплять.

Маска моей мечты должна быть пластиковая, со сменными фильтрами и микрокомпьютером и встроенным монитором. В идеале в ней должен быть фильтр который анализирует воздух и сообщает если обнаружен вирус какой нить. Конечно с открытой прошивкой.

★★

Последнее исправление: Int0l (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от level1

Я как раз о том, что по тв с утра до ночи будут говорить о том, что это была грандиозная ошибка, всеобщее помешательство, ВОЗ обманул, журналисты нагнетали, и даже правительства всех стран были введены в заблуждение.

Именно это и произошло в 2010.

Просто свалят всё на ВОЗ, как в прошлый раз, а правительства прикинутся шлангами.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мы позиции друг друга знаем, а скоро и узнаем кто был прав. Но ты так и не ответил на вопрос: переквалифицируешься в дворника, удалишь аккаунт?

level1 ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Прежде чем говорить о логике, тебе следовало бы разобраться с арифметикой и сравнить процент смертей от коронавируса и любого другого заразного заболевания.

Ага. Это уже сделали неоднократно. И ты можешь легко проверить это сам. В результате придётся выбирать из двух возможных вариантов:

  • Коронавирус внезапно излечивает грипп, пневмонию, рак, астму и пр.
  • Смерти от гриппа, пневмонии, рака, астмы и пр. просто записали на счёт коронавируса.

Других вариантов просто нет. Выбирай.

Это я ещё молчу про то, что умер с коронавирусом сильно отличается от умер от коронавируса, внезапно ставший сверхсекретным параметр тестов с названием фальш-позитив и ещё кучу других приколов от ВОЗ и иже с ними.

Точно говорю - следующей будет эпидемия кишечной палочки. Заражены все, смертность 100%

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Что произошло?

Фальсификация эпидемии. Расследование мухлежа ВОЗ.

http://assembly.coe.int/nw/xml/News/News-View-EN.asp?newsid=2937&lang=2

Для тех, кому лень читать 800 страниц материалов ассамблеи ПАСЕ по фальсификации эпидемии ВОЗ:

https://www.forbes.com/2010/02/05/world-health-organization-swine-flu-pandemic-opinions-contributors-michael-fumento.html

и для совсем неосиляторов

https://www.kp.ru/daily/24505.3/656620/

Сколько смертей было от свиного гриппа к числу переболевших?

По истерическим сообщениями СМИ и ВОЗ - чуть ли не до 10% доходило.

Stanson ★★★★★
()
Последнее исправление: Stanson (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Stanson

О, Найс. Опять конспирология полезла. У тебя конечно же есть пруфы, но ты их не покажешь. Я угадал?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я полагаю, нельзя сильно ограничить на долгое время большое количество народу на столь примитивном лукавстве. Поэтому скоро будет большой скандал.

Обрати внимание, что в новостях не говорят об общей смертности и среднем возрасте умерших от КВ. Потому что если сказать, то сразу возникают вопросы. Ну, возникнут вопросы. Возможно, не у тебя, но у многих.

level1 ★★
()
Ответ на: комментарий от level1

Лол, диванные конспирологи, почему ни у одного из вас нету ни одного пруфа? Были бы у вас пруфы, то можно бы легко доказать что смерти от коронавируса завышены. Почему я должен верить вашим фантазиям и не верить докторам?

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Stanson

Просто свалят всё на ВОЗ, как в прошлый раз, а правительства прикинутся шлангами.

Я «прошлый раз» как-то пропустил, потому что не было таких мер. А сейчас ограничительные меры запредельны, и ввел их не ВОЗ, а власти страны. Поэтому так легко как в «прошлый раз» вряд ли получится.

level1 ★★
()
Ответ на: комментарий от level1

А может потому что в прошлом разе было 18к лабораторно подтвержденных смертей, а сейчас уже Овер 80к?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Были бы у вас пруфы, то можно бы легко доказать что смерти от коронавируса завышены.

У нас каждый день умирает по 5 тысяч человек. Нужен пруф? А сейчас в день от КВ умирает меньше 10. Нужен пруф?

level1 ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

О, Найс. Опять конспирология полезла.

Конспирология у тебя лезет из всех дыр. Ни одного пруфа наличия какого-то ощутимого количества заболевших ты так и не предоставил.

У тебя конечно же есть пруфы, но ты их не покажешь. Я угадал?

Нет не угадал. Я просто задолбался их предоставлять.

Вот рекомендации американского ЦКЗ о том, что писать в death certificate:

https://www.cdc.gov/nchs/data/nvss/coronavirus/Alert-2-New-ICD-code-introduced-for-COVID-19-deaths.pdf

https://www.cdc.gov/nchs/data/nvss/vsrg/vsrg03-508.pdf

Даже тестов не надо. Достаточно чтобы дохтур почесал репу и сказал - этот от коронавируса окочурился, мамой клянусь. И труп будет засчитан как жертва коронавируса.

А вот данные самого же ЦКЗ о пневмонии - https://www.cdc.gov/flu/weekly/weeklyarchives2019-2020/data/NCHSData13.csv

В 2020 году смертность от пневмонии внезапно аж на 25% меньше чем во все прошлые года.

Тут всё настолько очевидно, что только идиот будет продолжать верить в ту херню, которой тебе уши засрали, и которую ты сюда зачем-то тащишь. Иди лучше в контактике пропагандируй, там более подходящая аудитория.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от level1

А сейчас ограничительные меры запредельны, и ввел их не ВОЗ, а власти страны.

По рекомендации ВОЗ. И ещё зимой в Давосе всем шишкам из разных стран на мозги накапали, как надо в случае пандемии себя вести, на примере материалов Event 201.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Конспирология у тебя лезет из всех дыр. Ни одного пруфа наличия какого-то ощутимого количества заболевших ты так и не предоставил.

Официальная статистика не может быть конспирологией.

Вот рекомендации американского ЦКЗ о том, что писать в death certificate:

И что тебя удивляет там? Я с телефона, но дай угадаю, там написано что умерших от коронавируса надо называть умершими от коронавируса?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Stanson

По рекомендации ВОЗ

Для нашей публики такое объяснение будет слабовато. У нас есть мудрейший, мощнейший Президент, ему никакие буржуйские ВОЗ не указ.

level1 ★★
()
Ответ на: комментарий от level1

В России низкое количество заболевших сейчас и если это не остановить сейчас, то потом уже будет поздно. Поскольку сохраниться и посмотреть что будет в обоих случаях мы не можем, то приходится доверять докторам, вместо конспирологов с ютюба.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

если это не остановить сейчас, то потом уже будет поздно

То есть, ты экстраполируешь на всю Россию ситуацию в Бергамо, но не ситуацию в Италии?

level1 ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Официальная статистика не может быть конспирологией.

Официальная статистика чего? Количества проведённых тестов, которые в 10-20% случаев показывают положительный результат?

А чо бы на кишечную палочку не тестировать? И заражённых больше и смертность 100%. Можно сразу всё население в печи запихивать.

Я с телефона, но дай угадаю,

Кто бы сомневался. Впрочем, чего от конспиролога ждать, он даже отмазку нормальную придумать не может. Нет телефонов, которые умеют в веб и не умеют в pdf, так что не надо тут позориться.

там написано что умерших от коронавируса надо называть умершими от коронавируса?

Нет, там написано, что если у умершего результат теста положительный, то по-любому в сертификате о смерти надо писать о коронавирусе. А если тестов нету, то можно и просто так писать.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от level1

Ситуацию во всем мире. Ты можешь сам сравнить процент переболевших и выздоровших к проценту умерших.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

вместо конспирологов с ютюба.

Где ты тут хоть одну сцылку на свой говноютуб-то нашёл?

Ты же банально врёшь, как и твои хозяева.

Вот таким вот наглым враньём и делается вся эта эпидемия.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от level1

А еще, поди, тестируют мертвых и больных, но не бессимптомных, не имевших контактов.

Таких сразу нахер посылают, они же статистику испортят. А спешно понастроенные палатки для тестирования стоят абсолютно пустые уже неделю ужасной эпидемии смертельного вируса.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Официальная статистика чего? Количества проведённых тестов, которые в 10-20% случаев показывают положительный результат?

Если ты не знал, то тесты не проводят без симптомов.

Кто бы сомневался. Впрочем, чего от конспиролога ждать, он даже отмазку нормальную придумать не может. Нет телефонов, которые умеют в веб и не умеют в pdf, так что не надо тут позориться.

Просто лень было загружать ещё одну вкладку. Но проверил сейчас и не вижу ничего странного.

Нет, там написано, что если у умершего результат теста положительный, то по-любому в сертификате о смерти надо писать о коронавирусе

А что не так?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

переболевших и выздоровших к проценту умерших.

Переболевших чем? Выздоровевших от чего? Умерших от чего?

Ты вообще в курсе, как работает и что на самом деле детектирует этот сраный PCR тест?

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от level1

Нет, это тебе придется удалять как, когда поймёшь что твоя конспирология обосралась. Но надеюсь что до этого не дойдет и диванные медики с ютюба продолжат вещать как ни в чем не бывало.

Типа такого:

Мам, я гулять. Куртка не нужна.

Но сыночек, там холодно и дождь. Ты заболеешь.

Нет, не заболею. Я так решил.

Хорошо, но куртку все равно надень.

Через сутки.

Вот видишь мам, я не заболел. Куртка могла быть и не нужна.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если ты не знал, то тесты не проводят без симптомов.

Тогда это вообще полнейшая 100% лажа.

А что не так?

Умершего от пули в башке записывать в жертвы коронавируса. Действительно, что тут может быть не так? :)

Мне правда вот уже совсем не жаль это человечество. Оно пожалуй заслужило ходить в наморднике перед хозяевами и каждый раз получать разрешение на выползание из своей конуры. Раз нет мозгов, то и хер с ним.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Тогда это вообще полнейшая 100% лажа.

Очень интересно, почему ?

Умершего от пули в башке записывать в жертвы коронавируса. Действительно, что тут может быть не так? :)

Пруф что это так, а не твои фантазии.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Очень интересно, почему ?

Потому что неизвестно, каков номинальный процент людей с коронавирусом.

Пруф что это так, а не твои фантазии.

Извини, я не смогу излечить твой барановирус. Если ты даже неспособен прочитать прямые указания ЦКЗ в выданных тебе пруфах, то тут уже ничего не попишешь. Барановирус у тебя привёл к неизлечимой форме ковидиотизма.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А ты сам доктор,

Совершенно необязательно быть доктором, чтобы сложить 2 и 2 и понять что тебя нагло на…вают.

или все твои познания с ютюба и Википедии?

Барановирус - это неизлечимо.

Пока не покажешь хотя бы одну мою ссылку на свой говноютуб или педивикию - будешь просто треплом.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Потому что неизвестно, каков номинальный процент людей с коронавирусом.

Сорри, 8 миллиардов тестов за сутки произвести не выйдет. А на лбу татуировка у больных коронавирусом не проявляется.

Извини, я не смогу излечить твой барановирус. Если ты даже неспособен прочитать прямые указания ЦКЗ в выданных тебе пруфах, то тут уже ничего не попишешь. Барановирус у тебя привёл к неизлечимой форме ковидиотизма.

Пруфов не последовало. Ок. Этого и следовало ожидать. ч.т.д.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Совершенно необязательно быть доктором, чтобы сложить 2 и 2 и понять что тебя нагло на…вают.

О да, и все доктора и все правительства в миг сговорились чтобы подделывать результаты, одни только интернет конспирологи без медицинского образования их рассекретили лол.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Сорри, 8 миллиардов тестов за сутки произвести не выйдет

А не надо 8 миллиардов. Есть понятие такое - «контрольная группа». Вот в Италии, например, оказалось что 70% здоровых волонтёров пришедших сдавать кровь имеют положительный результат этих тестов. https://www.lastampa.it/topnews/primo-piano/2020/04/02/news/coronavirus-castiglione-d-adda-e-un-caso-di-studio-il-70-dei-donatori-di-sangue-e-positivo-1.38666481

Или вот британцы счастливо избежали «ужасного разгула эпидемии смертельного вируса» - https://www.telegraph.co.uk/news/2020/03/30/uks-attempt-ramp-coronavirus-testing-hindered-key-components/

Пруфов не последовало.

Хоть ссы в глаза.

Если для тебя прямое указание ЦКЗ США не пруф - то что вообще тебя устроит в качестве пруфа?

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Сейчас тестируются те, кто имеют подозрения, в том числе и те кто умер. Что не так? Какую контрольную группу надо брать? Тысячу человек? Миллион?

Что там написано, я в итальянский не могу.

Если для тебя прямое указание ЦКЗ США не пруф - то что вообще тебя устроит в качестве пруфа?

Тебе осталось найти пруф что всех кто умирает от пули в башке тестируют на коронавирус. Давай, я верю. Ты сможешь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Что там написано, я в итальянский не могу.

Мда. Ковидиотизм не позволяет использовать гугльтранслейт, да?

Тебе осталось найти пруф что всех кто умирает от пули в башке тестируют на коронавирус

Нет, это тебе надо доказать что этого не делают. Ты же тут конспирологические теории задвигаешь про 100500 тыщ смертей от страшного вируса. Ну так потрудись доказать, что они действительно умерли ОТ коронавируса, а не С коронавирусом.

И да, я жду когда ты найдёшь хоть одну мою мессагу здесь со сцылкой на свой говноютуб или педивикию. А пока ты просто трепло.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

О да, и все доктора и все правительства в миг сговорились

Если у тебя нет собственного мнения по поводу «2+2», то как же ты работаешь в Очистке?

level1 ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А поавторитетенее пруфов не будет?

У тебя терминальная стадия ковидиотизма, что ты не можешь пройти по давно запощенной сцылке? Ну на тебе ещё раз, дитя твиттера и вацапа.

http://assembly.coe.int/nw/xml/News/News-View-EN.asp?newsid=2937&lang=2

Или ассамблея ПАСЕ для тебя тоже не авторитет?

Зато наверно первый канал, жулики из ВОЗ, мадам Арбидол и Путин авторитеты, да?

На Алекса Джонса например?

Кто это?

Stanson ★★★★★
()
Последнее исправление: Stanson (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Зачем ты с ними споришь? Естественный отбор никто не отменял. Пусть заражаются и ссылки друг другу приводят с псэвдоэследованиями и псэвдодоказательствами.

Enter
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Мда. Ковидиотизм не позволяет использовать гугльтранслейт, да?

Я с телефона, ещё раз говорю. И неужели так сложно ответить ? Или циферки там неугодные указаны? ;)

Нет, это тебе надо доказать что этого не делают

Это ты подвергаешь сомнениям официальную информацию.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Enter

Потому что один такой как он сможет заразить десяток вокруг себя, думая что у него просто простуда или грипп.

Если бы было как с вич-диссидентами , которые убивают только себе подобных, то на здоровье.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да ничего ты с такими не поделаешь. Они живут в мире «барьбы» а тут ты им кайф ломаешь. Это такая наркомания, что ее даже алкомафия не победит.

Enter
()
Ответ на: комментарий от Enter

Пусть заражаются

Что-то уже месяц всё заражаемся и никак заразимся. Сколько ещё надо карантина и воплей больных гермофобией, которым место в психушке а не среди людей, чтобы таки оказалось что нет никакой эпидемии и ВОЗ обять всех обманула?

и ссылки друг другу приводят с псэвдоэследованиями и псэвдодоказательствами.

Т.е. официальные данные всяких ЦКЗ разных стран, ПАСЕ и прочих - это псевдоисследования и псевдодоказательства.

А тотальное враньё в масс-медиа и из уст политиков которое вы тут тиражируете - это, несомненно, истина в последней инстанции?

Ковидиоты такие ковидиоты.

Stanson ★★★★★
()
Последнее исправление: Stanson (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.