LINUX.ORG.RU

Fedora 19

 ,


0

2

Как известно LOR бежит на 18-й Федоре. Переход на 19-ю не планируется? Если нет, то по какой причине? Fedora 19 недостаточно стабильна или ЛОР всегда бежит на версии N-1?

Кастую maxcom-а.

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от maxcom

ЛОР всегда бежит на версии N-1

По какой причине? Очередная Fedora недостаточно стабильна в первые пол года после релиза?

bbk123 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: bbk123 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bbk123

По какой причине? Очередная Fedora недостаточно стабильна в перве пол года после релиза?

До первого сервиспака.

NaN
()
Ответ на: комментарий от bbk123

Скорее первые несколько месяцев. За полгода ее так вылизывают, что надежней любого дебиана становится, жаль только, что длится это счастье недолго. Но в первые месяца 2 после релиза там настоящий трэш, с этим трудно поспорить.

ArtKun ★★★★★
()
Последнее исправление: ArtKun (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dvrts

На серверах апдейт проходит без проблем (у меня таких давно не было, во всяком случае). На десктопах проблемы могут побеспокоить, но если идти по пути релиз N-1 случается такое крайне редко.

kp
()
Ответ на: комментарий от Cyril

Я говорил о мажорных обновлениях Debian, как 6.0 -> 7.0, например. Но оно и понятно, за два года происходит слишком большое количество изменений.

ArtKun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtKun

Так я тоже про мажорные. Debian 6.чего-то-там(не помню)->7 - без проблем; Fedora за последние годы - постоянно руками ковыряться приходится, один раз от лени и недостатка времени даже просто с нуля переустановил новую версию, не сумев быстро починить результаты обновления (правда, это был вроде прыжок через голову - 16->18, по-моему).

Cyril ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.