LINUX.ORG.RU

Google Chrome 19 Adds Synched Tabs
а что у вас?

А у меня Firefox и он умеет это уже давно =] Поэтому ну что я могу сказать, хром - слоупок.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

Наоборот. Но в любом случае «ненужно» оба.

z00ke
()

Ненужно перестало зависать на ненужно. Какое счастье! А потом они говорят, что у них, значится, Опера глючная, а хром Ъ, а оно вон, зависает :]

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ненужно перестало зависать на ненужно. Какое счастье! А потом они говорят, что у них, значится, Опера глючная, а хром Ъ, а оно вон, зависает :]

В хроме, как и в ФФ, есть только два типа багов — те, которые происходят от твоей криворукости, и те, которые уже починили. :)

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

А находят эти баги инопланетяне, которые с ними и сталкиваются до всех остальных, ага :} Скажи вот лучше, FF уже научился CSS свойство content применять не только к ::before/::after? А то надоедает слышать, мол, твой UserCSS не работает, хотя на самом деле… :}

Deleted
()

Пока эти тормоза больше полугода чинили рендеринг шрифтов(и то дело сдинулось с мертвой точки только после того, как пришел разработчик из infinality, и всучил готовый патч), я уже привык к огнелису.

Vovka-Korovka ★★★★★
()

Chrome 19
У меня зависать в facebook перестал, а что у вас?

А у меня ЛОР в firefox и не зависал.

bloodredfrog ★★
()

а у нас нормальный браузер
chrome не нужен абсолютно

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А потом они говорят, что у них, значится, Опера глючная, а хром Ъ, а оно вон, зависает :]

Ну так фейсбук же не принадлежит гуглу, они не могут заставить его добавлять принудительно тормоза во все браузеры, кроме хрома.

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от bloodredfrog

Так вот они зачем свой гуглоплюс то нарисовали :}

Deleted
()

Он уже перестал падать при попытке посмотреть видео в Википедии?

trycatch ★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

4 года=19 версий

Текстовый редактор Tea — тебе это ничего не говорит? :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Оно все так же кушает память и неспособно в нормальный адблок?

Таки да.

Akamanah ★★★★★
()

Скажите, в Chrome вообще можно задать мастер-пароль на сохранённые логины/пароли от сайтов?

iZEN ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.