LINUX.ORG.RU

Этот проект уже успел стать заброшенным.

alexmaru
()

Ух, давно я не тыкал. Даже онлайн есть! Норм.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

Раньше третий квейк в браузере был в виде NSAPI-плагина. Потом Bethesda перенесла всё в Steam, потому что от NSAPI начали избавляться.

ZenitharChampion ★★★★★
()

Этому баяну очень много лет.

a1batross ★★★★★
()

3 кадра в секунду
так для этой хни, наверное, нужно блоб от нвидиа себе установить?

Egor_
()

Не робить. Чёрный экран.

CryNet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от moot

Я играл в Q3 ещё на встройке Intel 810 graphics… Конечно, не на максималках и в разрешении 640x480, но тогда и мониторы были поменьше и более приемлемые для низкого разрешения.

DawnCaster ★★
()

Прикол. Но зачем? Играется даже лол.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Egor_

Вот уж не секу, не было необходимости разбираться в графическом стеке. Знаю только, что для любой невидии за последние лет 12 из свободных дров единственный выбор — nouveau, ждать от которого чего-то большего, чем возможность отрисовать десктоп, вообще не стоит. А если у тебя дефолтный X.Org’овский, то и подавно.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Ага, не надо. Судя по матрице фич, оно умеет примерно ничего, а любая свежая видюха у тебя будет работать на дефолтной пониженной частоте, каеф. У товарища, конечно, такой опции на второй корке нет, но уж лучше на интеловской встройке сидеть, чем nouveau.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

У тебя либо нвидия, либо ты не хочешь блоб, одно из двух.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

пардоньте, оказалось, что на этом компе у меня блоб как раз стоит
мой монитор слегка неисправен: не отправляет EDID, поэтому пришлось прописывать EDID руками, но nouveau этого делать не умеет, поэтому пришлось установить драйвер nvidia

и как включить видеоускорение?
как проверить, что оно включено?

Egor_
()

Спасибо, уже третий вечер поигрываю на встройке Ryzen 5 3550H. Chromium 60 fps в FF тормоза.

Aber ★★★★★
()

Ахаха, красота! Любимый q3dm17. =)

dimgel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.