LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Зонды станут еще удобней

 ,


0

0

https://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=48998

Мировые лидеры по производству анальных зондов разрабатывают смазку стандарт, чтобы менять зонды было не так болезненно удобно. Все ради пользовальского экспириенса, конечно.

Для Ъ:

Компании Google, Microsoft, Twitter и Facebook анонсировали совместную инициативу Data Transfer Project (DTP), в рамках которой развивается набор спецификаций, моделей данных, протоколов и открытых фреймворков для организации переноса данных между провайдерами разных online-сервисов. Развиваемые в рамках проекта клиентские и серверные библиотеки, API, адаптеры переноса данных и аутентификации распространяются под лицензией Apache 2.0.

Проект предоставит пользователю возможность экспортировать архивы электронной почты, мгновенных сообщений, адресной книги, фотографий, видео и других видов данных из online-сервиса одного провайдера и напрямую импортировать их в сервис другого провайдера без промежуточного копирования данных на свой компьютер. Потребность в переносе данных может возникнуть например при смене сервисов в результате несогласия с политикой или недостаточной функциональностью, при желании опробовать в работе новый сервис или для создания резервной копии данных в другом сервисе.

Deleted

Последнее исправление: MyLittleLoli (всего исправлений: 1)

Это про Pagani?
А на ЛОРе есть владельцы? Как машина, удобная? Багажник большой?

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Багажник большой?

Ну посмотри серию ТопГира, где они её во Францию возили — поймёшь.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Riniko

Там короче написано, что если ты любишь анальщину... Тебе вот нравится кривой большой хер нигера... Суёт он тебе в зад значит, потеет, ты радуешься. Потом дупло стало уставать или нигер стал сильно брызгать в тебя... В общем ты решил что рядом стоящий азиат комфортнее нигера и меньше шуму от него, и лучше заходит, и не вбрызгивает столько... И ты короче говоришь: хочу азиата, нигер сдрысни и передай всё как я люблю азиату, пусть он делает те же движения но со своим более миниатюрным аппаратом. Нигер уходит и тебя начинает жахать азиат. Все довольны. А для трансфера опыта между нигером и азиатом используется специальный универсальный API и протоколы.
Вот примерно про это там написано.

Promusik ★★★★★
()

Нужно. Это важный шаг к федерализации. Если до неё дойдёт, конечно, но и так неблохо.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Писал с тель-а-фона, неудобно было копипастить. Добавил для Ъ.

Deleted
()

А это довольно неплохо. С помощью такого механизма можно будет от зондов всех отвязывать.

Quasar ★★★★★
()
Последнее исправление: Quasar (всего исправлений: 1)

Очумительно. Дайте две.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.