LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Заменад зондов

 , ,


0

1

Заменил свой айфон 4с на люмию 1520. Честно говоря, охренел. Экран потрясает, скорость работы отличная. Аккумулятор ни в какое сравнение с айфоном. Все нужные приложения нашел и поставил.

Честно говоря не думал что айфон можно заменить чем-то.

★★

Жаль только, что Nokia'и как телефонного бренда скоро не станет. Будем надеяться, что Microsoft удержит высокую планку финского качества. За программную часть я не беспокоюсь, но что будет с аппаратной?

CARS ★★★★
()

Вигняяяяя!!!
Я гнусмобилку купил, тупая, камеры нет.
Довольный теперь хожу, клавиши физические, резиновые.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от CARS

За программную часть я не беспокоюсь, но что будет с аппаратной?

Думаю наоборот. Кому вообще нужен вынь-фон?

rezedent12 ☆☆☆
()

Сравнил мобилу 2011 года и 2013 года. Неудивительно, что новая быстрее, лучше и красивее.

sT331h0rs3 ★★★★★
()

Не понимаю тех у кого до сих пор еще айфоны. Может конечно еще какой-то новый выйдет, но на данный момент с топовыми андроидами и вендофонами не тянет

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Это ты ещё андроид не пробовал...

Я тут на днях меняю еще айпад на андроид, посмотрим как оно будет ...

kukara4 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

Не понимаю тех у кого до сих пор еще айфоны. Может конечно еще какой-то новый выйдет, но на данный момент с топовыми андроидами и вендофонами не тянет

Ну у жены 5s, довольна, от андроидов плюется

kukara4 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от stave

Ну у меня всегда есть возможность забрать у малой айпад и отдать ей андроид. А что с андроидами на планшетах не так?

kukara4 ★★
() автор топика

Как винфон у тебя с линуксом дружит?

noomorph
()

Вроде и хочется порадоваться за человека, но как-то толсто смотрятся посты kukara4. То у него ничего не ломается, а он хочет, чтобы у него что-то ломалось, то Lumia 1520 на оффтопике приобрел.

Policeman
()
Ответ на: комментарий от Policeman

Да просто началось время обновления девайсов и я сейчас просто без понятия что выбирать. А люмия, ну захотелось чего-то нового, пока доволен. Жаль в маркете мало чего, но в целом, все отлично.

kukara4 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

Не понимаю тех у кого до сих пор еще айфоны. Может конечно еще какой-то новый выйдет, но на данный момент с топовыми андроидами и вендофонами не тянет

Samsung S5 в чём-то лучше айфона, в том числе водозащищённостью. Но если взять аппарат в руки - айфон 5s намного приятнее и выглядит и лежит в руке, чем самсунг s5. У самсунгов дизайн s3/s4/s5 особо не отличается, и весьма сложно его назвать очень приятным. Корейцы как-то быстро скатились к обычным обмылкам, клепая их сотнями.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kukara4

Ну у жены 5s, довольна, от андроидов плюется

Подарил отцу на д.р. iphone 5s - отец очень доволен. Телефон хорошо снимает видео, фото, работает быстро и без тормозов. Плюс масштабирование для людей, у кого зрение хуже 1.

Перешёл на него с андроида самсунга.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Мне кажется если откинуть пол процента гиков, то айфон удобнее всем. Мне вот честно, абсолютно похеру что там внутри. Мои задачи он выполняет на 100%, теперь люмия на 100%. Я поменял только из-за размера экрана .... и батареи

kukara4 ★★
() автор топика
Последнее исправление: kukara4 (всего исправлений: 1)

Заменил свой ненужно на ненужно.

zorg ★★
()
Ответ на: комментарий от kukara4

Я ходил с этим айфоном пару дней. Есть вещи реально клёво сделанные (например, события календаря всегда на виду - сдёрнул верхнее меню и увидел), но положа руку на сердце - мне больше андроид на телефонах нравится. Про планшеты не скажу - я очень разочарован своим планшетом huawei mediapad, а ipad не пользовал практически.

При этом я должен отметить, что андроид весьма лютое говно местами.

ekzotech ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.