LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Победят ли Маска самарские многоразовые ракеты?

 , , zelenyikot,


1

1

https://zelenyikot.livejournal.com/132053.html
S7 Space стало решение инвестировать до $300 млн в восстановление производства прежней советской гордости — двигателей НК-33, которые создавались еще для советской лунной программы, и имеют потенциал многократного использования. Для этого потребуется сотрудничество с самарским ПАО “Кузнецов”, который является владельцем интеллектуальной собственности на НК-33, имеет необходимые производственные мощности, и запас из нескольких десятков двигателей произведенных еще в 70-е. Вероятнее всего потребуется создание отдельного совместного предприятия, с выделением ему производственных площадок на территории ПАО “Кузнецов”.

По сути это означает создание новой ракеты, схожей с “Зенит” или американской Falcon 9 по внешнему облику и возможностям. В отличие от оригинального носителя “Зенит” или будущей “Союз-5”, ракете с пятью двигателями НК-33 доступна возможность вертикальной посадки за счет центрального двигателя, а значит ее можно сделать многоразовой как Falcon 9.

★★☆☆

Ответ на: комментарий от grim

Я не спорю с тем что разница в поднимаемом грузе на LEO и GEO разнится в 3 раза. Дальше что? Да я этого не учитывал когда вел подсчеты. И о том что мог ошибиться сразу написал. На сколько именно я ошибся написали Вы и утверждали что я ошибся в 3 раза. Доказывать будете?

AfterWork
()
Ответ на: комментарий от AfterWork

Да я этого не учитывал когда вел подсчеты. 

Ок.

Т.е. каждый раз когда вы складывали массу на орбиту вы не учитывали разницу в массе примерно 3 раза.

Вы с этим не спорите?

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от AfterWork

тряпка

Добавлю вашу самохарактеристику к вашему описанию ;)

grim ★★☆☆
() автор топика
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grim

Т.е. каждый раз когда вы складывали массу на орбиту вы не учитывали разницу в массе примерно 3 раза.

Нет это не правильно. Складывались массы выведенные на разные орбиты и соответственно хоть ошибка и существовала, то быть троекратной она могла лишь в некоторых случаях. И не факт что этих случаев было много. Дальше вопросы будут?

AfterWork
()
Ответ на: комментарий от grim

Т.е. до вас дошло?!

Похоже это до Вас до сих пор не дошло. Или вы пытаетесь под дурачка косить?

каждый раз

лишь в некоторых случаях. И не факт что этих случаев было много.

AfterWork
()
Ответ на: комментарий от AfterWork

лишь в некоторых случаях.

Но они были.
Случаи, когда вы, тряпка, ошиблись в 3 раза.

Это вы не отрицаете?

И случаев, когда вы ошиблись примерно в 3 раза было больше чем ошибкой сложения гео лео.

Покаже позже ;)

grim ★★☆☆
() автор топика
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grim

Случаи, когда вы, тряпка, ошиблись в 3 раза.

А ну ка трусливый гаденыш, не переобуваться! Ты сказал что я ошибся в 3 раза! Ты это сказал про мой РЕЗУЛЬТАТ. Расчеты я не приводил. Так что бросай выкручиваться и доказывай.

А на сколько я ошибся в конкретных цифрах из которых получил свой результат - ты не знаешь. И все твои выкладки про мои расчеты - чистой воды фантазии. Я свои расчеты не приводил.

Заболтать решил меня. :) Наивный.

AfterWork
()
Ответ на: комментарий от AfterWork

А ну ка трусливый гаденыш, не переобуваться!

Надеюсь это ваше обращение к самому себе вам поможет поможет и вы, трусливый гаденыш, не переобувались, но но вы постоянно трусливо уходите от ответа.

Ты сказал что я ошибся в 3 раза

Да и продолжаю это утверждать.

Ты это сказал про мой РЕЗУЛЬТАТ.

Я сказал это про каждый промежуточный результат где вы складывали, лео с гео.

Но вы, как трусливый гаденыш, предпочитаете тресливо гадить и плеваться дерьмом вместо того чтобы признаться в ошибке.

Вы, как трусливый гаденыш, даже не смогли ответить без говноплюйства на

Случаи, когда вы, тряпка, ошиблись в 3 раза.
Это вы не отрицаете?

grim ★★☆☆
() автор топика
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AfterWork

Покажу позже ;)

Покажи. А я посмотрю. :)

Опять вы, трусливый гаденыш, переобуваетесь.

Как только вы, трусливый гаденыш, признаете

Случаи, когда вы, тряпка, ошиблись в 3 раза.

Так сразу и покажу ;)

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от grim

Надеюсь это ваше обращение к самому себе

Не надейся.

Да и продолжаю это утверждать.

Прекрасно. Видимо Вы сможете доказать что правильный результат будет или 309 тонн или 34,(3). Жду доказательств.

Я сказал это про каждый промежуточный результат где вы складывали, лео с гео.

А вот на это предоставьте пруф. Ваше сообщение чтобы в нем Вами было написано конкретно про Мои промежуточные результаты. Написано, а не прифантазировано или подразумевалось. Я много чего подразумеваю говоря те или иные вещи, но речь идет о том что написано.

AfterWork
()
Ответ на: комментарий от grim

Как только вы, трусливый гаденыш, признаете Так сразу и покажу ;)

Признавать то чего я не делал - не буду. И если верить тому что Вы сейчас написали, то видимо предоставлять доказательства Вы не станете.

AfterWork
()
Ответ на: комментарий от AfterWork

Надеюсь это ваше обращение к самому себе вам поможет

Не надейся.

Жаль. Похоже вы, трусливый гаденыш, уже даже сами себя не слушаете.

Жду, когда вы, наберетесь смелости и ответите на:

Случаи, когда вы, тряпка, ошиблись в 3 раза.
Это вы не отрицаете?

А то вы мне постоянно каке-то условие ставите, но сами вы, как тряпка, не можете не можете набраться смелости и ответить на простой вопрос.

grim ★★☆☆
() автор топика
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grim

Жду, когда вы, наберетесь смелости и ответите

Читай выше. Уже ответил. Но ответ тебе не нравится. Отвечать тебе тем ответом который тебе понравится не обязан.

А то вы мне постоянно каке-то условие ставите

Условие только одно. Доказать что я ошибся в 3 раза. Других условий нет. Но ты постоянно игнорируешь это требование.

Это условие ставится тебе на протяжении уже более чем страницы, а посему повторять более не буду. Далее отвечать тебе не стану пока ты не докажешь что я ошибся в 3 раза или не извинишься. На этом всё. Чтобы ты не думал что выкрутился, сообщу, заранее, что этот случай я тебе обязательно вспомню. Если до этого случая ты мог врать о своей честности и порядочности, теперь есть задокументированный факт который позволяет тебя уличить в обратном.

Спасибо за очень хороший фактологический отчет о тебе. Удачи.

AfterWork
()
Ответ на: комментарий от AfterWork

Уже ответил.

Ложь.
Повторю вопрос.

лишь в некоторых случаях.

Но они были.
Случаи, когда вы, тряпка, ошиблись в 3 раза.

Это вы не отрицаете?

Доказать что я ошибся в 3 раза.

Для этого нужно, чтобы вы, как вы сами говоирли о себе «трусливый гаденыш», ответили на вопрос выше.

Т.е. отрицаете вы или не отрицаете.

Вы, тряпка, наберитесь смелости и ответьте.

grim ★★☆☆
() автор топика
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AfterWork

Вы, тряпка, наберитесь смелости и ответьте.

Или так и будете существовать как трусливый гаденыш остаток жизни?

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от AfterWork

Хехе.
Эта копипаста подтверждает что вы, тряпка, решили вести себя как трусливый гаденыш, по вашему собственному выражению.

Cool.

Будет считать это признанием вашего согласия слива.

Итого вы,трусливый гаденыш, по вашему собственному выражению, слились по поводу того что вы ошиблись в 3 раза скалдывая лео с гео.

Рассказать где вы,трусливый гаденыш, по вашему собственному выражению, ошиблись в рассчётах ещё сильнее?

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от AfterWork

Погжал, вы думаете тчто до всех дохлдит не с первого раза как до вас, трусливый гаденыш, как вы себф назвали.

Я уже понял, что вы слились и признали, что была ошибка в 3 раза в расчётах лео + гео.

Как, расказать где вы ошиблись больше?

Копипасту ссылки на ваша обосрамс буду считать вашим сливом, так как вы тряпка не можете набраться смелости ответить.

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от AfterWork

Доказательств нет. 

Вы же слились и отказались отвечать на мои вопросы, которые должны били привести к выводу что вы ошиблись в 3 раза суммируя лео и гео.

Вы слились когда я предложил дать дополнительну информацию гле вы ошиблись ещё сильнее.

Так, что не высовывайтесь из слива с такими тупняками.

Трус.

Ваша подпись не к месту, так как все и так знают из ваших признание что вы «трусливый гаденыш».

Хотя, это хорошо что вы знаете что вы трус ;)

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от grim

которые должны били привести к выводу что вы ошиблись в 3 раза суммируя лео и гео.

Выводы и домыслы оставьте себе. Вам было четко сказано: Утверждаете - докажите. Доказательств всё еще нет. А упражняясь в обзывательстве Вы ситуацию не исправите. Пока не будет доказательств моей ошибки в 3 раза можете говорить хоть что. Вы слишком мелки и тупы чтобы Ваши оскорбления могли меня задеть. Ну или по крайней мере хотите таким казаться.

когда я предложил дать дополнительну информацию гле вы ошиблись ещё сильнее.

Расчеты вам дать? Ну уж нет. Ляпнули глупость без расчетов, без расчетов и выкручивайтесь. Сначала доказательства моей ошибки в 3 раза. Потом остальное.

Сильнее чем в 3 раза? Ну-ну удачи в попытке доказать это. :)

AfterWork
()
Ответ на: комментарий от AfterWork

Вы, же слились в канализацию два раза.

Я вам чётко сказал и вы вы чётко слились.

Непонятно что вы бурлить начали.

Мой последний вопрос остается в силе, если вы, трусливый гаденыш, наберитесь смелости ответить, продолжим дисскусию.

А пока, вы,трусливый гаденыш, не набрались смелости, сидите слившись в канализации тихо и не бурлите.

Ваши оскорбления

Я всего лишь ваши слова о вас самом повторяю.

Странно что вам не нравится ;)

grim ★★☆☆
() автор топика
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AfterWork

Я так и знал, что вы, трусливый гаденыш, как вы себя назвали, сольетесь обратно в канализацию.

Смелости ответить у вас никогда не найдется.

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от grim

Смелости ответить у вас никогда не найдется.

Будут доказательства будет ответ. А о чем с Вами говорить если Вы только обзываетесь? О чем? Я дал Вам информации достаточно для того чтобы Вы могли предоставить доказательства. Мой результат расчетов 103. Ваше утверждение что я ошибся в 3 раза. Доказывайте что я не прав.

Вы пока только тянете резину и обзываетесь. Вот я и жду когда Вы хоть что-то сделаете. Хотя впрочем уже не надеюсь. Так, развлекаюсь понемногу. :)

AfterWork
()
Ответ на: комментарий от AfterWork

Вы же слились и отказались отвечать на мои вопросы, которые должны били привести к выводу что вы ошиблись в 3 раза суммируя лео и гео.

Вы слились когда я предложил дать дополнительну информацию гле вы ошиблись ещё сильнее.

Так, что не высовывайтесь из слива с такими тупняками пока не найдёте в себе силы ответить.

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от grim

Я никуда не сливался, как бы Вам этого не хотелось. Просто жду когда будут доказательства. Которых всё нет и нет. И вероятно не будет. Ляпнул глупость - отвечай, а вот что мне делать, не Вам решать. И уж помогать Вам выпутываться я точно не намерен.

AfterWork
()
Ответ на: комментарий от AfterWork

Я никуда не сливался

Вы всегда жили в сливной канализации, поэтому не заметили ;)

Просто жду когда будут доказательства. 

Опять вранье.
Я привёл доказательства и для следующих вы должны ответить, признаете ли вы, что в ваших рассчетах вы суммировали массу на лео с массой на гео.

Но вы слились.
Так что или вы, тряпка, наберитесь смелости и ответите или сидите в сливе и не высовывайтесь.

grim ★★☆☆
() автор топика
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grim

Я привёл доказательства

Пруф на доказательства.

и для следующих вы должны ответить

Не должен я Вам ничего. Сам обосрался, сам и выкручивайся.

Ты еще мне условия ставишь? :) Доказательства гони. Ишь какой член на ровном месте выискался. Решает он тут что мне делать, а чего не делать. Еще раз. Заявил что я ошибся в 3 раза - доказывай. А то юлит он понимаэшь, то ему ответь, то ему доложи, а то у него бедного доказательства не получаются.

AfterWork
()
Ответ на: комментарий от AfterWork

Пруф на доказательства.

Нормальные уже видели доказательства.
Вот ваши слова

ошибка и существовала, то быть троекратной она могла лишь в некоторых случаях. 

Но так как до вас не доходит, я пытаюсь все разложить так что даже идиот поймёт и в пятый раз повторяю:
ДОКАЗАТЕЛЬСТВО В ПРОЦЕССЕ
ДЛЯ СЛЕДУЩЕГО ШАГА ВЫ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ НА ВОРОС.

Не должен я Вам ничего.

Так я и писал что вы трусливо слились. Недаром вы себя назвали трусливый гаденыш ;)

Сидите в сливной канализации и не высовывайтесь.

grim ★★☆☆
() автор топика
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от grim

ДЛЯ СЛЕДУЩЕГО ШАГА ВЫ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ

Я что-то вам обещал? Или я что-то у вас брал? Ну так какого хрена Вы твердите как попугай что я Вам должен?

Ну даже если допустить, что мои ответы как-то помогут Вам доказать что я ошибся в 3 раза, это получается что без моих ответов доказательств у Вас нет? То есть если я не стану отвечать на ваши вопросы то получится что Вы откровенно балабол? Или это не так? А если не так, то давайте доказательства того что я ошибся в 3 раза и бросайте ныть что я вам не отвечаю на вопросы.

Вот ваши слова

Во первых Вы забыли дописать впереди слово «если», а во вторых, если для Вас моё предположение это доказательство чего-то, то очень прошу срочно исключите себя из секты моих поклонников. И вообще разгоните секту. Потому что я не люблю секты моих поклонников о которых я ничего не знаю. :)

я пытаюсь все разложить так что даже идиот поймёт

А Вы не пытайтесь разложить. Вы просто докажите математически и все будут рады. Это же должно быть просто. Нужно же всего-лишь доказать что правильный результат больше или меньше 103х тонн в 3 раза. Математика для доказательств нужна на уровне максимум 4-го класса. Хотя даже 4-ый это уже много.

AfterWork
()
Ответ на: комментарий от AfterWork

Ну так какого хрена Вы твердите как попугай что я Вам должен?

Поржал.
Как вы можете опускаться до такого уровня тупизны?

Повторю для вас, как особо упертого ;)

Вы хотите понять доказательства, понятные всем нормальным людям.

Для этого нужно пройти по логической цепочке.
Мы добрались по ней до того, что вы складывали массу на гео с массой на лео.

Если вы хотите увидеть продолжение логической цепочки, вы ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ.

Второй вариант, более вероятный, вы сольетесь, как и раньше и вы будете трусливо, как трусливый гаденыш по вашим словам, сидеть в сливной канализации.

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от grim

Если вы хотите увидеть продолжение логической цепочки, вы ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ.

Я не хочу логических цепочек от Вас. Думаю что гораздо продуктивнее искать логику в броуновском движении чем в Ваших рассуждениях. Если Вы хотите всё-таки изложить свою логику, излагайте. Но мне она не нужна. Мне нужно четкое и простое на уровне школьного курса арифметики доказательство. Вы не способны его написать?

Вы хотите понять доказательства

Нет. Я не хочу их понимать. Я хочу их получить. Разницу между этими понятиями знаете? Понимать как вы пришли к выводу что у меня ошибка в 3 раза имеет смысл после того как я по крайней мере буду уверен в том что у меня ошибка в 3 раза есть. Пока я не уверен что у меня ошибка именно в 3 раза есть. И Вы пока никак этого не доказали. Так что жду доказательств.

Второй вариант, более вероятный, вы сольетесь, как и раньше и вы будете трусливо, как трусливый гаденыш по вашим словам, сидеть в сливной канализации.

Чисто спортивный интерес. Тебе не надоело это писать? Нет я не против, пиши. Может ты от этого кайф получаешь или еще что. Но выглядит так как будто тебе лет 11 и ты еще не переборол в себе этап пассивно-агрессивной мании обиженного. Не помню точно как это по науке называется, но не суть. Обычно этот этап развития проходит годам к 20-и максимум, чаще раньше, но есть и редкие случаи когда такое поведение закрепляется на долго.

P.S. У тебя нет инструментария чтобы заставить меня сделать то что тебе хочется. И самое главное ты не знаешь моих мотивов и причин по которым я тебе тут отвечаю. Для меня лично результат нашей беседы, если это можно так назвать, вполне предсказуем. Меня сейчас интересует только какой из вариантов будет финальным. :)

AfterWork
()
Ответ на: комментарий от AfterWork

Мне нужно четкое и простое на уровне школьного курса арифметикидоказательство. 

Было процитированы выше.

Но до вас же не доходит.

Поэтому я и решил изложить все маленькими частями, которые вы сможете понять.

Ещё проще и подробнее будет гораздо больше логических шагов.

Да и лениво.

Так что если вы хотите увидеть продолжение логической цепочки, и вывод доказательства, вы ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ. 

Второй вариант, более вероятный, вы сольетесь, как и раньше и вы будете трусливо, как трусливый гаденыш по вашим словам, сидеть в сливной канализации.

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от grim

Мне нужно четкое и простое на уровне школьного курса арифметики доказательство.

Было процитированы выше.

Если Вы про «если ошибка и существовала, то быть троекратной она могла лишь в некоторых случаях», то не вижу в этом ПРЕДПОЛОЖЕНИИ никакой связи с простым арифметическим доказательством. Как то уж очень мало в нем цифр. :)

Даже если Вы собираетесь опираться доказывая мою ошибку на это, то Вам как минимум придется доказать что такая ошибка была во всех слагаемых которые использовались мной для получения результата 103 тонны. Как Вы собираетесь это доказать не имея моих расчетов, даже ума не приложу. Но если это Вам удастся, да еще и строго математически, то как минимум сотню грантов по разработке криптографии на основе Вашей модели доказательства Вы получите мгновенно и не только от банков но и от минобороны многих стран.

Так что если вы хотите увидеть продолжение логической цепочки, и вывод доказательства, вы ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ.

Нет. Не хочу я логических цепочек по крайней мере до того как будет доказано что я ошибся в 3 раза. Сначала доказательство, арифметическое, потом цепочки. И то если надо будет. Напомню, что ошибка в 3 раза от 103 тонн, это или 309 тонн или 34,(3) тонны.

Второй вариант, более вероятный, вы сольетесь, как и раньше и вы будете трусливо, как трусливый гаденыш по вашим словам, сидеть в сливной канализации.

Значит не надоело. :) Мило.

AfterWork
()
Ответ на: комментарий от AfterWork

Так что если вы хотите увидеть продолжение логической цепочки, и вывод доказательства, вы ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ.

Нет. Не хочу я логических цепочек

Ясно.
Опять вы, как трусливый гаденыш сливаетесь.

Очередной ваш слив засчитан.

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от grim

Очередной ваш слив засчитан.

В чем мой слив-то? В том что я не желаю тебе помогать? Не желаю. Сам обосрался сам и выкручивайся. Еще раз повторю. Я не хочу твоих логических цепочек. Сам их себе рассказывай и радуйся. Меня интересует доказательство. Простое арифметическое доказательство. Которое ты предоставить похоже не можешь! С тобой всё ясно. Попытка заболтать, тебе не удалась. В итоге ты соврал не только про мою ошибку в 3 раза но и про то что ты умеешь признавать свои ошибки. Ну и еще по этому топику подсоберу твое враньё и скомпоную в один пост. Так чтобы было удобно давать одну ссылку в случае если ты опять начнешь где-то лебезить про свою честность и т.п. Я давал тебе много возможностей выйти из этой темы корректно. Ты решил что тебе не надо и ты крут как никогда. Дело твоё. Если в ответ на этот пост не получу доказательства моей ошибки в 3 раза или твоих извинений за всё тобой сказанное в мой адрес в этом топике, то уже я приведу формальные доказательства твоего вранья.

AfterWork
()
Ответ на: комментарий от AfterWork

В чем мой слив-то?

В том, что вы отказываетесь признать очевидное.

Что вы ошиблись в 3 раза суммируя массу на лео с массой на гео.

Вы уже признали, что семмрировали массу гео и лео

Вы уже признали что масса выводимая на гео приблизительно в 3 раза меньше чем на лео.

Любой разумный человек, кроме пары местных идиотов уже бы признал что вы ошиблись в 3 раза в каждой оперции сложения массы гео с лео.

Но вы, как трусливый гаденыш, по вашему собственному признанию, вместо этого устраивает истерики.

Формально вы уже признались что ошиблись и видимо из-за этого и истерите ;)

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от AfterWork

Это всё потому что Ваньки ходили в лаптях по грязище в бревенчатой деревне Москва. Инфа 1000%

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

А я могу самолётики запускать. Бумажные. Это считается?

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

ок. я уже чуть выше тебе ответил.

Любой разумный человек, кроме пары местных идиотов уже бы признал что вы ошиблись в 3 раза в каждой оперции сложения массы гео с лео.

Баран. Ты сам сказал что масса лео и гео отличаются в 3 раза. Так? Да так. Посчитай и сообрази во сколько раз будет ошибка если даже сложить между собой всего две массы. Одну лео и одну гео. Это из СОВСЕМ очевидного. Дебильчик.

В 3 раза я мог ошибиться только если бы НЕ складывал лео и гео. Потому что ошибка в 3 раза это предельная при сложении величин отличающихся в 3 раза. Нормальный бы человек посчитал это и сразу бы понял что облажался. Но ты, дебильчик, не удосужился посчитать. И несколько страниц нес бредятину про. Я долго надеялся что ты сообразишь проверить себя, но тебе мозгов на это не хватило. Зато гонору как у макаки. Иди арифметику учи. АРИФМЕТИКУ!

И для тупого повторю. Прежде чем верещать и что-то доказывать, нормальные люди обычно считают и проверяют себя.

В том, что вы отказываетесь признать очевидное.

Я признаю очевидное. Ты не умеешь считать.

AfterWork
()
Ответ на: комментарий от dk-

На самом деле всё наоборот. Он единственный здесь вменяемый. Остальные или скакелы или просто деревянные.

targitaj ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.