LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Задолбавшие военкоматчики

 


0

6

Сижу я тут, значит, работу работаю, и тут звонят с самого утра из «зелёнопиксельного» отдела (я зачем-то работаю в госконторе), и говорят, что я, дескать, должен всё бросить и бежать в военкомат по месту жительства с военником, что вот они с нашим отделом связались и сказали довести до меня эту туфту про возможную мобилизацию. Якобы, военкомат меня там куда-то записал и я туда должен появиться, чтобы покорно сказать «угу, okay, сию минуту готов пойти в расход».

В ответ сказал, что ничего не знаю, повесток лично в руки не получал и потому никуда не пойду. Мне каждый год на почту приходят повестки, которые я игнорю, разумеется. Один раз имел неосторожность попасться им на глаза и загреметь на год, больше не хочу. Армия здесь такая же тюрьма, которая уничтожает человека и не позволяет ему развиваться.

Вопрос лоровцам, кого-нибудь ещё так достают? Есть возможность отвязаться от этих паразитов? Если дальше нахер их посылать, последствия могут быть какие-нибудь? Надоело уже, не хочу тратить время на это военное дерьмо.

★★★★★

Последнее исправление: Hertz (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Harald

Гомосеки всякие давали.

Но вернёмся к теме - сначала съесть ногу, а потом не выпороть - дискриминация и нетолерантность по отношению к инвалидам.

Inshallah
()

Мля, в тред обять прибежали биопроблемники и всё засрали своими тянками.

Перекиньте в Клуб что ли.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Ты-то у нас давно из биологической тушки переселился в киберпространство :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Хотя про гомосеков я вроде перепутал, это же элтон джон заднеприводый, а не маккартни

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от Harald

Если так стоит вопрос, то два лучше один. И я не про ноги.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я тебе открою секрет. Детей не ногами выращивают.

А в огород^Wмагазин кто ходить будет, к плите, шмотки стирать, детей купать и всё такое, для всего этого желательно две ноги иметь.

Про одноногого пирата читал? Его как-то не сильно ограничивало в грабежах и разбоях отсутствие одной ноги. Главное же сиське!!!

так он другими пиратами командовал наверное

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Если без обоих ног то удобнее пернворачивать и вообще можно поставить на маленькую тележку.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Когда я явился в военкомат по повестке и меня спросили, знаю ли я, что я подлежу призыву, то я ответил начальнику их 3-го отдела, что что-то такое слышал, но никаких документов под роспись не видел. В связи с этим и т.к. на тот момент мне уже полагалась отсрочка, то я просто написал заявление с просьбой её предоставить и поехал домой ждать оформления военного билета.

Никто за тобой без твоей подписи бегать не будет. Им тоже не хочется, чтобы ты на них в прокуратуру писал в случае их произвола.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Тебе как пользователю линукса ли не знать про костыли)))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я уже ходил в армию, больше не хочу в этот гадюшник.

Hertz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

В 12 году нужны были советы как получить белый билет. Сейчас хочу только чтобы оставили в покое.

Hertz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hertz

ну дак проблемы со здоровьем, физическим или психическим - законный повод избежать мобилизации, не?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Нет, вот если он не пойдет, тогда что там выше было? Удар, железные дороги вдребезги, голод и остается бегать по квартирам, грабить и насиловать. Так что в армию получше.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

Да.. Такое дело как ни крути все равно как-то не очень выходит.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

Законный, только у меня нет проблем. По крайней мере ни один врач ничего не диагностировал.

Hertz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hertz

Прислать что-ли ссылку на тред твоему военкому? Твою страничку во вконтакте видел, пусть поржет. Жаль что я не настолько подлый.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Ге́нрих Ру́дольф Герц (нем. Heinrich Rudolf Hertz; 22 февраля 1857, Гамбург — 1 января 1894, Бонн) — немецкий физик.

Не, это не он. Этот Дмитрий Бухаев должен быть (хотя может фамилия выдуманная)

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Ты лучше ссылку на фотографию своего военного билета пришли. И Кащенко — пусть тоже пришлёт. А то как этот санкт-петербуржец, который выше в треде за армию топил, а сам:

я манкировал физкультурой и вообще не поворотливый пузатик

(с) орфография сохранена.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)

Сознательно проигнорировать возможность влезть на экспресс возможностей возрождаемой инфраструктурной милитаризации страны — большая ошибка.

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

Почему? Чем грозит? А какой профит теряю?

Hertz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Inshallah

Ой, я про Али то и забыл совсем.

Hertz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hertz

И работал бы сейчас максимум грузчиком с волчим то белетом.
Я понимаю что тебя наверно сверсники в армейке чмырили, но тебе самому не стремно об этом плакаться? Тебе 25+ лет уже, ну пожил годик в детском саду для бородатых юнош, ну побегал там в противогазе, ну пожевал черного хлеба с сечкой вот ведь трагедия, что ты хнычешь как девочка? На гражданке и сложней и тяжелей бывает, никто никого на обед не собирает и никого не беспокоит что тебе приходится в ливень и в грязи свою работу делать, до завтра не отложишь и на других не преложишь, и отношения с коллегами то же далегко не всегда гладкие бывают. Так что подбери свои яйца забытые на полке и прими жизнь такой какая она есть.

uin ★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Да у тебя в каждом нацпольном треде заскоки то по поводу азиатов, то по поводу прибалтов, то по поводу армии:

http://esxi.z-lab.me:666/~exl_lab/screens/Army.png
Тест на воинское звание (комментарий)
[современные нравы] Рыцарство и дизайн (комментарий)

И при этом:

Смысл Убунты (комментарий)

Бгг.

дура рыжая

Я ещё ничего толком не сказал, но ты уже разорвался. А ведь мне было просто интересно: почему-то те, кто в армии никогда не был, считают что их мнение более ценное, чем у тех, кто там был. По этому треду это особо заметно.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Отправил в личку.

Тащмайор, когда заступать на боевое дежурство?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

И не лень же было раскопать. В общем ясно, лучше этих людей не читать.

Hertz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от uin

И работал бы сейчас максимум грузчиком с волчим то белетом.

С ЛОРа Мужик, лежавший в светлой лечебнице, работает в IT и ничего.

но тебе самому не стремно об этом плакаться?

Он «плачется» совершенно о другом. Закрепился на работе, начал чего-то достигать, а тут снова «в дверь постучали» и сдёргивают. Готов бросить прямо сейчас все свои дела и проекты и полазить месяцок в сибирских ебенях?

Так что подбери свои яйца забытые на полке и прими жизнь такой какая она есть.

Не забывайте, млять, страдать.

EXL ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.