LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Задолбавшие военкоматчики

 


0

6

Сижу я тут, значит, работу работаю, и тут звонят с самого утра из «зелёнопиксельного» отдела (я зачем-то работаю в госконторе), и говорят, что я, дескать, должен всё бросить и бежать в военкомат по месту жительства с военником, что вот они с нашим отделом связались и сказали довести до меня эту туфту про возможную мобилизацию. Якобы, военкомат меня там куда-то записал и я туда должен появиться, чтобы покорно сказать «угу, okay, сию минуту готов пойти в расход».

В ответ сказал, что ничего не знаю, повесток лично в руки не получал и потому никуда не пойду. Мне каждый год на почту приходят повестки, которые я игнорю, разумеется. Один раз имел неосторожность попасться им на глаза и загреметь на год, больше не хочу. Армия здесь такая же тюрьма, которая уничтожает человека и не позволяет ему развиваться.

Вопрос лоровцам, кого-нибудь ещё так достают? Есть возможность отвязаться от этих паразитов? Если дальше нахер их посылать, последствия могут быть какие-нибудь? Надоело уже, не хочу тратить время на это военное дерьмо.

★★★★★

Последнее исправление: Hertz (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от torvn77

Все, завтра Беларусь бомбит Нью-Йорк, он же беззащитен.

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Это я согласен, критерий динасека хромает.

pylin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Ох, защита это часть нападения.

Вот мы и пришли к исходной посылке, с которой я сюда пришел. Защита армиями приводит к тому, что начинается война и бомбят ТЭЦ.

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Не спорю. Но мне не нужно нападение. Я хочу строить ТЭЦ, а не бомбить их.

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

А меж тем, если ЯО будет слишком много и у многих, то фактор сдерживания оно потеряет весьма вероятно как бы не наоборот стало тогда.

pylin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hertz

Как собак готовят

На продажу! В рестораны для бизнеса! За деньги! Много!

У меня же естественный почти индейский подход разумной достаточности.
Брать от природы не больше, чем нужно для тебя, ну и родных, друзей. И умерщвлять по возможности быстро и эффективно.
И это нормально.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pylin

Даже у Китая ядерного оружия слишком мало чтобы представлять опасность для биосферы. Фактически ядерным оружием обладают только две страны.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

По крайней мере, против России тут никто слова не сказал.

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Какой же лютый? Наоборот всё очень культурно, только пиндоса какого-то залётного затравили мимоходом.

Inshallah
()

Куда интересно модераторы подевались, того же хвостострела не заметно в последнее время

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

а то прилит томагавк и разрушит ТЭЦ и будешь ты сидеть зимой в холодной квартире. И еды тоже не будет, потому что они и РЖД грохнут.

а ты, будучи бравым солдатом, будешь бегать по холодным квартирам, грабить и насиловать?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

Блин, мне 2 скора до звезды не хватает, не хотелось бы попасть под раздачу.

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а шо, прям таки сильно половые функции голод угнетает? :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Съесть только один раз можно, а так можно отправить жратву добывать и пердолить периодически )

Harald ★★★★★
()

Топикстартер, а как часто тебе удавалось дрочить в армии?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Ну можно ногу оттяпать, съесть, окрепнуть в руках и как следует снасиловать, но майонез может весь аппетит отбить потом.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

отлично. тогда я выбираю сидеть в холодной квартире. и бегать не надо, и никто не изнасилует!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от record

От природы вообще лучше ничего не брать, всё уже можно синтезировать. Если все люди опять начнут жить идиотской охотой и собирательством, то скоро ничего не останется кроме как жрать друг друга. Экосистема столько людей не прокормит.

Hertz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет, я манкировал физкультурой и вообще не поворотливый пузатик.
Я думаю так, если только не запаляться мои дискуссии в фейсбуке и на ЛОР то буду носить американским генералам заказанные в нашей типографии визитки и учебники для семинаров по демократизации и LGBTлизации россиян.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Не знаю, не читаю художку ни старую, ни современную.

Hertz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от grem

Мне уже давно не актуально такие справки получать.

Hertz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Я тебе открою секрет. Детей не ногами выращивают. Про одноногого пирата читал? Его как-то не сильно ограничивало в грабежах и разбоях отсутствие одной ноги. Главное же сиське!!!

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.