LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почта России: зрада или перемога?

 ,


1

2

Кто-нибудь сталкивался с тем, что по трекингу посылка в пути, а де-факто она уже пришла в отделение? Сегодня столкнулся с такой ситуацией. Судя по сайту, зависла на перевалочном пункте, я прихожу с заявлением на розыск, а они говорят, что она пришла, забирайте.

Это вин или фейл?

это жж

и да надо писать не `или` а `чи`

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Похоже просто какой-то Вася галочку в 1C приложении не поставил.

Еще я ел сегодня омлет на завтрак. И кофе. Предлагаю обсудить. Кто что ел?

vertexua ★★★★★
()

Почту пора внести в наш табу-лист.

Deleted
()

зрада или перемога?

Защо вы травите?

Ygor ★★★★★
()

бывает, не только с посылками, ещё с банковскими платежами, с платежами по коммуналке, и даже на выдаче товаров в магазине.

заплатил за коммуналку на кассе, всмысле, в 2017 году, ты выходишь в аналоговый мир (прошу не пугаться, такое бывает, да), идёшь до аналогового терминала оплаты и подаёшь реальному(!) живому(!!) настоящему(!!!) человеку (чаще всего самке) аналоговый аналог криптовалюты и таким образом платишь за $HOME, в месте, в котором твоя тушка собственно и пребывает в стазисе.

так вот, суть в том, что появляется информация об аналоговом платеже в нашем привычном цифровом виде не сразу.

при покупке товаров в DNS тоже, ты его покупаешь, тебе его пробивают на кассе, ты жмёшь F5 чтобы обновить личный кабинет, а там состояние товара всё ещё «зарезервирован». система срабатывает не сразу. не обращай внимание на такие мелочи прост.

перевод между банками вообще может осуществляться в течении 5-7 рабочих банковских дней.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

ты выходишь в аналоговый мир (прошу не пугаться, такое бывает, да), идёшь до аналогового терминала оплаты и подаёшь реальному(!) живому(!!) настоящему(!!!) человеку (чаще всего самке) аналоговый аналог криптовалюты и таким образом платишь за $HOME, в месте, в котором твоя тушка собственно и пребывает в стазисе.

Вот что за быдлецо толпу создаёт со своими платёжками.

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от d_a

нихрена не понял, но видимо масковский

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Милая, ты не поверишь©, у меня в городе была кофейня с таким названием. Может и сейчас есть, давно не крокодил мимо.

te111011010
() автор топика
Ответ на: комментарий от te111011010

Фурсенко
ко

Что еще может сделать человек с такой фамилией.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

А я чо, а я ничо. Платёжконосцы прямо в очередях размножаются, им же больше больше некогда, в очереди стоять надо.

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Кто что ел?

Разогретые слипшиеся вчерашние макароны с кетчупом.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Хлопья с молоком. Обычно вообще завтрак пропускаю, но сегодня день жёсткий

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

интересно, там из герба USB-штекеры торчат или 8P8C (aka RJ-45)?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кофе среднего рода - наверное, единственная его хорошая инициатива.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ой, вспомнил середину нулевых и какое же говно этот ваш башорг

unt1tled ★★★★
()

А ещё ems любит не звонить по указанному номеру, просто приезжать, клеить на дверь стикер и уезжать, а потом видишь - неудачная попытка вручения, раз, два и тд.

Рушен почта, ты знал куда шёл!

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

я омлет ел, с кусочками вареной куриной грудки. *голосом Невского*: куриные грудки, вот так вот!

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Холодец, жареную картошечку, запил чайком со смородиновым вареньем вприкуску.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, кстати пару раз было на подъезде. Первый раз я был удивлён таким сервисом, понял что им даже лень до квартиры дойти:) Потом стал забирать из отделения, но таки однажды пришлось догонять курьера, потому что отдали ему несмотря на просьбы. В общем то же самое, видимо везде так:)

ixrws ★★★
()

Так очень часто. Ленятся в трекинге отмечать.

Black_Shadow ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.