LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Занимаетесь ли вы активным отдыхом?

 


0

1

Проблема в том, для него нужно выбирать место и время. Да и окружающие порой не дают отдохнуть. Для меня это процесс интимный. Об уединении и речи быть не может. Хотел я как-то пострелять из пневматики((( Только и остается, что сидеть дома за компьютером.



Последнее исправление: GMax (всего исправлений: 1)

Хотел я как-то пострелять из пневматики(((
Ну купи себе пневматику, стоит копейки, и не ушатанная хоть будет, как в тире, пристреляешь. Вот с нарезняком сложно, ещё 4 года ждать, это да.

*у меня линукс, поэтому я не могу поставить знак цитирования. Вернее могу, но менять языки мышкой - геморрой. Если кто знает где в федоровском гноме на вейленде хоткей (и его смена), подскажите.

Inshallah
()

окружающие порой не дают отдохнуть. Для меня это процесс интимный. Об уединении и речи быть не может.

что интимного в отдыхе?

Deleted
()

активный интимный отдых да ещё и в уединении

звучит как-то пошловато

PS

Ходи за грибами, на рыбалку или на охоту. Будет тебе и отдых и какая-никакая активность и уединение. С рыбалкой может ещё и пьянка будет, если не один пойдешь, хотя и одному напиться можно, но зачем?

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slaykovsky

отдыхать на природе от гнусных людишек.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Если кто знает где в федоровском гноме на вейленде хоткей (и его смена), подскажите.

вяленый не готов? Ну как так?

mandala ★★★★★
()

Занимаюсь активным бездельем.

HashDerpy
()
Ответ на: комментарий от HashDerpy

Лол, даже для этого костыль нужен. Поставил, но оно не даёт поставить галку на капс лок, только на первый нароманские 5 пунктов типа альт+контрол. Потешное поделие.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

у всех пцп в 5,5 и выше
все пуляют на 50
а ты, как дурак, кряхтишь пружиной, пускаешь облака сизого дыма, и не можешь собрать кучу в 3см на 25м

ist76 ★★★★★
()

После активного отдыха ещё сильнее отдыхать хочется.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Начинается.

Я пришел в тир с ижаком. Стою стреляю.

Ты говоришь, что меня ждет позор и унижение.

Я вот не понимаю почему? Ну я приезжал на трек на скутере стоимостью в 50т.р. А народ там гонял на хаябусе стоимостью в пол ляма. Ну и что? Почему надо расстраиваться за то, что у человека дофига бабок.

Следующим шагом будет нанять профессионального стрелка чтоб он стрелял за тебя. Даже если ты решишь соревноваться с человеком с аппаратом за миллион и с оптикой и ты проиграешь 2 к 1 это ясно, что ты выиграл.

dmxrand
()

Об уединении и речи быть не может.

приезжай к нам. через пару лет ты будешь ходить в кафе пожрать пиццу просто потому что там есть люди

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

7 лет проработал в кабинете один. Сейчас сижу дома уже второй год. Сначала переживал и хотел общения. А потом я начал сильно понимать Мартина Идена. В мире мало людей с которыми стоит общаться и не факт, что они хотят общаться с тобой.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

очень рад за тебя
но не совсем понимаю, зачем ты мне всё это рассказываешь, если тебя об этом никто не спрашивал

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

А извини. Я думал это Форум. Смотрим педивикию «Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения.».

Нет? Общаться нельзя? Мнение свое высказывать нельзя? Исключительный вы человек.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

В тир со своей не пускают просто так, надо договариваца, деньги платить. Если есть тачка, то проще всего стрелять прям из окна.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

у всех пцп в 5,5 и выше

5,5 уже охотничья лицензия требуется, или сдашь свою пцп любому СП, ещё и статью за изготовление/хранение/приобретение можно огрести.

Ygor ★★★★★
()

А что подразумевать под активным отдыхом? Я вон в проруби купался. В проруби был один. Снаружи - очередь человек на 40. Они мне не мешали.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

более того, я и не спрашивал
возможно, если бы ты тратил больше времени на осмысливание чужих постов, чем на написание своих, это было бы более очевидно
а может быть и нет

ist76 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.