LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мечта с детства сбылась :)


0

1

купил вот такой ствол себе.

http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001546/1546987.jpg

теперь не придется тратить по 100 руб за 10 пулек, чтобы пострелять в тире. и к тому же в этом году запретили пневматику со свинцовыми пульками в общественных местах (т.е. в парках, где я до селе уталял стрелковую жажду).

может есть здесь владельцы 654го? поделитесь опытом, мнением, мыслями о девайсе.

Deleted

Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А по теме - сам подумываю игрушку купить, только которая «об коленку» (у нас за баллончиками ездить далековато). Жене как машину куплю, вообще придется какую-нибудь травматику искать, чтобы если что могла за себя постоять...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Говно, мы на днюху года четыре назад, такой другу подарили. Стреляет как говно.
Моя сайга круче. Лучше бы ружьё себе купил.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Жене как машину куплю, вообще придется какую-нибудь травматику искать, чтобы если что могла за себя постоять...

Суровая роисся, такая суровая...

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

чтобы если что могла за себя постоять...


А она сама готова стрелять?
Я мать сколько раз пытался научить стрелять, а она отказывается. Не все готовы стрелять.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

это не глушитель, а удлиннитель ствола. дает ~20% прироста к скорости выстрела. без него до 120м/с (в зависимости от заряженности балона), с удлиннителем - до 160.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>Лучше бы ружьё себе купил.

в мск с ружбайкой за спиной и ста метров не пройдешь. каждый мент остановит поспрашать, кто, откуда, что это, зачем, а дай пострелять и тд.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да что ты, никто меня не домогался. Только пару раз на казанском вокзале остановили и проводили в пункт на досмотр, через три минуты отпустили.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Тьфу, забыл на 2 поделить. Ты ж сам говоришь: 160м/с, возводим в квадрат, умножаем на 5 грамм (или сколько пулька весит?) и делим на 2 - вот и 64Джоуля...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

~20% прироста к скорости выстрела. без него до 120м/с (в зависимости от заряженности балона), с удлиннителем - до 160.

Ять! Какого же калибра эта дура? При том, что такая же скорость у среза, но 3.5 мм. пульками даёт не более 5 Дж 0_o

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Жене как машину куплю, вообще придется какую-нибудь травматику искать, чтобы если что могла за себя постоять...

Мушку не забудь спилить.

Heretique
()

Купи лучше дробовик.

Из этой штуки только кур пугать. Ну или в глаз палить.

А так, Mossberg 500. Стоит внятно, палит здорово.

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Спасибо, уже посчитал, что-то в р-не d=4.6, если принять пулю за свинцовый шар. Больше, чем у стантартных 3.5 мм пукалок,

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> Жене как машину куплю, вообще придется какую-нибудь травматику искать, чтобы если что могла за себя постоять...

«Осу» купи. ну или, классически, биту. битой даже хрупкая девушка может здорового мужика на колени поставить.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

А что, в подмосковье в ходу незалежные тугрики?

Откуда ж я знаю, я не из подмосковья (а из «подмосковья» только метро знаю :) ). Просто на ЛОРе много украинцев, они часто в гривнах цены приводят.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от isden

битой даже хрупкая девушка может здорового мужика на колени поставить.

Сомневаюсь. Эффективнее в колено резиновой пулей, если какой-нибудь урод захочет на баксы развести попробовать...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ты про патроны что ли спрашивал?
Патроны:
Картечь от 18-ти до 23-х рублей за патрон, пули от 35-ти (Полёва), до 45-ти (Гуаланди) за патрон.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>За 250 пулек? Они что - платиновые с позолотой?

он тебя неверно понял. 500 пулек стоит 240 руб.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Надо ещё попасть из этого резиноплюя в колено, ибо точность у этого говна просто никакая. На расстоянии метра можно в цель не попасть.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>Говно, мы на днюху года четыре назад, такой другу подарили. Стреляет как говно.

стопудов, тот ствол был нарезной. у меня гладкосвол и удлинитель тоже гладкий, без нарезки. для стальных пулей нарезка выступает тормозом.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Я не помню сколько пульки для пневматики четыре года назад стоили, если ты об этом.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

И какое метро есть в Подмосковье? :)

Я про ««так вот оно какое - подмосковье» - сказал приезжий, зайдя в метро» :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.