LINUX.ORG.RU

Теперь кидай его в шкаф и жди, пока маемо сдохнет )

melkor217 ★★★★★
()

Щас сижу RUSH на ней слушаю.

tux2002
() автор топика

Коль жаба не душит, купи и мне :)))

ezoteric
()

И как первые впечатления? Как сетевые возможности? Думал когда-то купить себе именно ради интернета, но передумал, цена

Viort
()

Меня б задушила.

Relan ★★★★★
()

во как расстащило. ну ничего прийдёт время!!!

по теме: такой же шустрый девайс как и в рекламе?

ggrn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ggrn

600 богомипсов, интерактивность очень хорошая, иксы иногда в браузере отрисовывют сеточкой, но это ппроблемы софта, по качеству нокия конечно как нвидия в видеокартах.

tux2002
() автор топика
Ответ на: комментарий от tux2002

Ну, интересует хотя бы субъективное мнение от флэша в браузере, если не трудно. Знаю, что там 9.4, но интересна скорость работы и.т.д

Viort
()
Ответ на: комментарий от tux2002

но я считаю гарная цена ей 17-18 по ощущениям.

tux2002
() автор топика

Паццан, на, у мя, деньги, на, на мабиле на, кончились на. Пацану пазванить срочно надо на. Выручай брателло, дай трубу на пару минут, брякнуть надо на.

Sanderklaas
()
Ответ на: комментарий от ezoteric

ну на n900 можно без натяжки.

PS. Радует AdBlock. Вроде больше ни в одном мобильном браузере его (или альтернатив ) нету.

drakmail ★★★★
()

На Хабре днями прбегала ссылочка на видео, гду чувак сравнивает рекламныю лапшу про «все летает» (интерфейс) из видеоролика и реальное положение вещей :)

mad_kote
()
Ответ на: комментарий от drakmail

> Вроде больше ни в одном мобильном браузере его (или альтернатив ) нету.

Midori же! Firefox слишком толст для таких девайсов

ezoteric
()

А я в магазине пощупал, понравилось, задумался. Хотел купить, но блин, есть вещи, которые не могу делать, например покупать что-то за нереальную цену. Такое же ощущение сегодня испытывал увидев макбук air. Да, хотелось купить, но ёкарный бабай, не могу себя пересилить. Раньше объяснял себе это малой зарплатой, теперь уже не могу так объяснить, видимо превратился в жида:(

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от tux2002

>думаю допилят маемо..

Maemo RIP.

Вернее оно теперь называется MeeGo.

vkos ★★
()

Между айфоном и н900 я бы выбрал н900. Но между н900 и хорошим аппаратом на андроиде я бы выбрал последний.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sanderklaas

Sanderklaas> Паццан, на, у мя, деньги ...
Все еще в 90-х живете? У меня за последние полгода ребенок мобилку 3 раза терял, каждый раз на следующий же день нашедшие возвращали.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

Да встречается иногда ещё. Конечно реже раз в десять, но встречается. Помнится не так давно прогуливался по набережной в выходной день. Два подвыпитых для храбрости цеплялись ко всем прохожим:)

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от ixrws

А я в магазине пощупал, понравилось, задумался.

Да я тоже не из мажоров, но решил себе подарок сделать на будущий д.р. Я уже говорил, по функционалу реальная цена 17-18, но уж как есть.

tux2002
() автор топика
Ответ на: комментарий от mad_kote

> На Хабре днями прбегала ссылочка на видео, гду чувак сравнивает рекламныю лапшу про «все летает» (интерфейс) из видеоролика и реальное положение вещей :)

А можно ссылку?

vladislav ★★
()
Ответ на: комментарий от ixrws

Что-то, если судить по схеме, не слишком пока понятно о совместимости Handheld- и netbook- приложений

Viort
()
Ответ на: комментарий от tux2002

>Я с собой носить то пока боюсь :) две зарплаты.

улыбнуло. я вот на свою могу 2-3 таких купить, но и то считаю это не разумной тратой.

Tails
()
Ответ на: комментарий от winlogon

Ну наверное в Израиле нет гопоты.


у них так палестинцев называют :-)

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

Да нет, я на нём год отработал, подумал ресурс выработан, целерон какой то 2000 120hdd, ничё так машинка под слаку.

tux2002
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.