LINUX.ORG.RU

безлимитных тарифов в россии больше не будет

fixed

qrck ★★
()

Извинятся, скажут что случайно «не» якобы поставили.
И так провайдер уровня: «пользуются только если ничего больше в округе внезапно нет».

anonymous_sama ★★★★★
()

А, так это про мобильный интернет, нах он ваще нужен? Я то боялся, мне дома анлим отключат.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Надо тебе влепить в мобиле по $10/100kb чтобы ты больше идиотских вопросов не задавал. И ходил с кнопочной нокией до конца жизни

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Ну тут ты действительно свафлил :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

такая же фигня. мобилы вообще не интересуют. всё равно это не интернет.

Iron_Bug ★★★★★
()

Норвежец, если поедет со своим телефоном из Норвегии во Францию или Германию,

ну вот только звиздеть не надо пожалуйста. я в бельгии в роуминге платил куда меньше чем в домашней сети финляндии с той же симкой

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Я ещё планирую взамен купить новую нокию за $26 - https://www.nokia.com/en_int/phones/nokia-150 , а то на этой мобиле уже батарейка начинает подыхать (от силы 5 дней держит, а раньше на 8 - 10 хватало, задолбался заряжать).

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Билайн это тот самый оператор, у которого «безлимит», но не больше 3Гб в месяц и на полной скорости только 100 мегабайт в день? И когда выходишь за лимит, берут по 10р за мегабайт?
Ну да, обидно что у них безлимита больше не будет.

Khnazile ★★★★★
()
Последнее исправление: Khnazile (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dmxrand

А назови хоть одного провайдера который лучше билайна?

В нашем городе (~700 тыс. чел.) - любой другой.

Пчелопровайдер, который спамит меня рекламой 4Г (которые мало кто у него видел), выдаёт в доме только у окна HSPA, а так постоянный EDGE. Это в центре города.

В тарифном плане «300» я в месяц не могу 3Гб выработать. И кого не спросишь - так у всех. Зачем мне у него безлимит с такой связью?

shrub ★★★★★
()
Последнее исправление: shrub (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от user42

А проводной интернет? Запасайтесь хардами, товарищи. Грядут времена хождения в гости за фильмами и музыкой.

А что проводной? Всяким домовым локалкам и спутникам разве грозит яровая? Даже если они всё каким-то чудом замочат, свободный обмен не убить.

bread
()
Ответ на: комментарий от bread

Не забываем, что всем этим мудакам или их отпрыскам тоже нужны халявные фильмы, музыка и т.п. А раз есть у одного - есть у всех.

bread
()
Ответ на: комментарий от shrub

В нашем городе (~700 тыс. чел.) - любой другой.

Возьму наугад. Ростелеком? Ты серьезно считаешь, что Ростелеком лучше? Люди которые создали поисковую системку как там ее называют, на деньги государства?

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Любой, своего палить не стану, он местечковый.

Спарк? Ты хочешь сказать дочка РЖД умеет лучше в ИТ? Ты в курсе как там с инженерами?

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от user42

У меня на проводном пара Тб в месяц (туда-обратно) с торрентов набегает.

Будешь экономить. Как вот бабки воду экономють, ггг.

bread
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

Нет, не спарк, моего ты не нагуглишь, он обслуживает меньше чем 100k абонентов. Я в Мухосранске живу. Провайдер работает только на Мухосранск и ближайшие деревни.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dmxrand

Возьму наугад. Ростелеком? Ты серьезно считаешь, что Ростелеком лучше?

Молодец, правильный выбор! В нашем крае, РТ - это Utel со связью гораздо лучше чем у полосатых. Дальше это Tele2 у которых 4Г работает, в отличии от (с вменяемыми тарифами, есличё).

У нас даже йота лучше билайна. Такие дела.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Теле2 это Ростелеком. Хуже ростелекома нет вообще. Если вы платите деньги ростелекому вы спонсируете дальнейшую деградацию ИТ.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

Теле2 это Ростелеком.

Я б этом и написал выше, вы не торопитесь читать.

Хуже ростелекома нет вообще.

Это ваше мнение. И в вашей местности РТ может и является худшим провайдером. Он же типа по всей необъятной работает.

Если вы платите деньги ростелекому вы спонсируете дальнейшую деградацию ИТ.

Окай.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Он же типа по всей необъятной работает.

И это его единственное преимущество.

(моё личное мнение, основанное на практическом опыте, — не более того)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Это ваше мнение.

Это логически доказуемый вывод. Доказательство лежит на поверхности. Что такого сделал Ростелеком? Камеры на выборах их проект, полезный и хороший? Поисковая система. Замена скайпу. Они не протестовали против Яровой.

Ты несешь бабло людям которые напрямую разрушают Российское ИТ. Подобная близорукость, да еще среди посетителей ИТ ресурса вызывает какое, то недоумение.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от shrub

А еще рядовым сотрудникам ИТ подразделений менеджеры конкретно в спину плюют и ноги об них вытерают. Размер зарплат 1 менеджер = 10 инженеров.

dmxrand
()

Так это же билайн, то ещё говнище, ну не будет у них и ладненько, пусть пчёлки страдают.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

И это его единственное преимущество.

Так себе преимущество, если честно. У него поддержка государством, в отличие от других. Вот это печалит.

У меня проводной инет от железнодорожников, те тоже по всей РФ. РТ хоть и кидает оптику в квартиру, но он хреновый провайдер, с этим я согласен.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

Что не так со спарком? Или ты теоретизируешь? Давно уже никаких проблем, хотя одно время была жопа, да. Есть торренты с ретрекером куда надо, обменник, безлимитки честные, в общем все для жизни. Не помню уже когда последний раз были проблемы с ним.

bread
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Я хожу с кнопочным самсунгом GT-C3322. Никаких интернетов у меня там нет, я же не извращенец с мобилы интернеты читать.

Молодец! А мне завтра в метро предстоит 1,5 часа в один конец проторчать, я не хочу в пол смотреть.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

Ты несешь бабло людям которые напрямую разрушают Российское ИТ. Подобная близорукость, да еще среди посетителей ИТ ресурса вызывает какое, то недоумение.

Почему вы за меня отписываете кому и что я ношу и какое у меня зрение?

Вы хотели примеров мобильных операторов лучше билайна - я их вам предоставил.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

У него поддержка государством, в отличие от других.

Вот интересно, это только в России такой парадокс или не только?

Всё, что «поддерживается государством» (ну или почти всё) в области ИТ и связи, получается каким-то убогоньким и недоделанным до жуткого состояния. Дело только в распилах, или в некомпетентности гос-ИТ-шников, или ещё в чём-то?

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

А мне завтра в метро предстоит 1,5 часа в один конец проторчать, я не хочу в пол смотреть.

У меня для этого есть книжка и пара распечатанных статей в рюкзаке всегда.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

У меня для этого есть книжка и пара распечатанных статей в рюкзаке всегда.

Как то не катит рюкзак с собой таскать, ну вообще никак.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Вот тут я не копенгаген.

Может большие территории провоцируют слабый контроль за исполнением? Вон космодром вдали от Центра строили, так хорошо хоть достроили. И то без прямого вмешательства Президента не обошлось.

shrub ★★★★★
()
Последнее исправление: shrub (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.