LINUX.ORG.RU

пупкинхостинг очередной

Sylvia ★★★★★
()

банер сверху - просто заплати , мы с тобой свяжемся ...

bloodmeri
()

Вёрстка картинками... ну ты понял.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от edigaryev

>>Uptime наших серверов редко превышает даже одну секунду.
>(в ЧастоЗадаваемыхВопросах)

Зато честно. Хотя это конечно сильно, да.

Ramen ★★★★
()

Вынужден отметить, что данное сообщение скорее всего не является спамом, так как абсурдность предложения по ссылке очевидна.

VITT
()

Фигня все это с безлимитностью.Безлимитность эквивалентна вечности а вечность человеку не нужна.Остап Бендер говорил: „Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно“ Вот мой хостинг www.granthost.org - можете рассматривать как рекламу. Сайт тоже совершенно простой, поскольку стремился не к рюшечкам а к минимализму.

mukaltin_aspirinski
()
Ответ на: комментарий от WerNA

Спасибо, что ответили а то я уже полез искать ошибки. Кстати, забыл сказать , что в качестве базовой OS на серверах использую centos

mukaltin_aspirinski
()
Ответ на: комментарий от mukaltin_aspirinski

> Вот мой хостинг www.granthost.org

Я как раз ищу хороший VPS-хостинг, интересует вот что: есть ли ограничения на соотношение входящий/исходящий трафик, и как обстоят дела с uptime'ом?

iley
()

Спасибо за критику. Многое будет учтено. Теперь постараюсь ответить на ваши цитаты:

>"По дизайну сайта понятно что это за хостинг." >"Вёрстка картинками... ну ты понял."

- Да, вестка главной страницы делалась картинками. Если для вас верстка играет такую роль, то тогда несомненно сайт плохой)) Каждый выбирает дизайн сам. Мы решили использовать в дизайне простоту и понятность, не видим смысла расписывать "главную" техническими понятиями.

>"Реклама, очевидно же."

- Нет же, просто способ обратить внимание на новую тенденцию в области хостинга. Есть куча подобных иностранных хостингов. Теперь это появляется и в России.

>"банер сверху - просто заплати , мы с тобой свяжемся ..."

-Мы не кидаем своих клиентов, просто честно признаем, что выделить хостинг за короткое время мы не всегда можем. Весь процесс ещё не автоматизирован, но мы даем гарантию, что в течение 24х часов вы его получите.

>"ssh даете?"

- Да.

>"Uptime наших серверов редко превышает даже одну секунду."

- Имелось ввиду доступность сайта. Сервер практически не висит. Если uptime будет ухудшаться, то хостинг будет дополняться новыми серверами.

>"Вынужден отметить, что данное сообщение скорее всего не является спамом, так как абсурдность предложения по ссылке очевидна."

- Это не абсурдность, а реальность.

>"да, это прикол. Грамматические ошибки выдают школьника."

- Можно по-точнее? В чем ошибки и где?

Bently777
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bently777

>> "Uptime наших серверов редко превышает даже одну секунду."

> - Имелось ввиду доступность сайта. Сервер практически не висит. Если uptime будет ухудшаться, то хостинг будет дополняться новыми серверами.

В квотесы.

fenris ★★★★★
()

Ну и зачем было делать себе такую антирекламу, постя это здесь?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от iley

>есть ли ограничения на соотношение входящий/исходящий трафик

Нет, ограничений на трафик нет.Ни на входящий ни на исходящий. Нащет uptime - падения крайне и крайне редки.

mukaltin_aspirinski
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.