LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

01.09.2016 - новый Школьный сезон.

 


0

1

:-) Хотел было ночью добавить, но не смог удержаться.

С грядущим!

Кста, может студенты уже учатся? А то в некоторых ВУЗах бывает и с 15 августа начинается веселье.


И вопрос к поступившим. На какие специальности больше ломились? Технические или еще какие, где не требуется чертить от руки десятки ватманов?

Deleted

в ГТА онлайн можно снова будет в обед нормально поиграть...

СЛАВА 1 СЕНТЯБРЯ

ура

fcx ★★★
()

Ой, у меня же ничего не готово...

Khnazile ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от batekman

Когда я еще учился у нас 50% компов были мощнее чем мой домашний (там даже gt8800 стояли).

MLP_Fan ★★
()
Ответ на: комментарий от batekman

тонкие игровые клиенты с доступом к cloud gaming CDN по fibre channel

fcx ★★★
()

Поскорей бы, такие темы уже в печёнках сидят.

thunar ★★★★★
()

Сын завтра в очередной класс пойдёт. Кстати, использование одним человеком двух аккаунтов карается, а использование одного аккаунта двумя людьми?

r_asian ★☆☆
()

в панике проверяет список литературы на лето

s3rjke
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Везде по разному. Когда я учился, с нас требовали курсовые в бумажном варианте, не возбранялось даже от руки, а в других местах и в электронном виде сдавали. Мой руководитель мне говорил что в бумажном варианте тем лучше что можно на ошибки указывать ручкой и делать пометки.

YLoS ★★★
()

Я бы сейчас с удовольствием поучился заного пару курсов. С теме же однокурсниками и в те же времена. А сейчас уже малая в школу ходит.

ilinsky ★★★★★
()
Последнее исправление: ilinsky (всего исправлений: 1)

А то в некоторых ВУЗах бывает и с 15 августа начинается веселье.

О как. А в наши-то времена бывалоча и с 15 октября могло начинаться. Прогресс, етить...

DeVliegendeHollander ★★
()

Всем по болванке с Kali за счет заведения!

Midael ★★★★★
()

Вчера и сегодня фотографировало детские сады крутые. Эх) щас бы скинуть годков 27-28)

dk-
()
Ответ на: комментарий от Harald

С патронами съемки тоже есть) я толко людей не снимаю.

dk-
()

в этом году первая смена, а я только заметила что школа пришла. Я привык к стабильности, а тут резко БАЦ и скоро в школу. Я то только в 4 ночи ложусь...

Reedych ★☆
()

PERVOE SENTYABRYA
@
ZAXODISH V SVOI KLASS
@
A TAM EROXIN ZA ODNOI PARTOI S TVOEI EOT

newpunkies
()

NOVII Y4EBNII GOD
@
PRISHEL V 8 YTRA NA YROKI
@
POSMOTREL RASPISANIE
@
PO RASPISANIU TI Y4ISHSYA SO VTOROI SMENI

newpunkies
()

Поступил в магистратуру на специальность «Ядерные физика и технологии», направление «Физика конденсированного состояния и фотоника». Потом увидел расписаниe, и сразу отчислился.

Научник говорил, что будет два-три дня в неделю с 16:00, а там 4 дня в неделю с 8:30 до 17:00, что несовместимо с работой, да и староват я уже целый день в универе проводить =)

Ради интереса решил попробовать вместо магистратуры по физике пойти подрочить математику в НМУ, а с научником работать «на аутсорсе».

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

специальность «Ядерные физика и технологии», направление «Физика конденсированного состояния и фотоника»

Это как? Что за университет такой удивительный?

knovich
()

Как же достала эта школа.

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Это у многих так. После 9 у школоты мозгов ощутимо прибавляется + начинают бухать и веселиться.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

После 9 у школоты мозгов ощутимо прибавляется + начинают бухать и веселиться.

А кто-то после 9-того уже бросает бухать. Однако, здравствуйте.

znenyegvkby
()
Последнее исправление: znenyegvkby (всего исправлений: 1)

Эх, в классе 7-10 было класнно.

int13h ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.