LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как Linux выглядел бы с политико-юридической точки зрения если бы был страной?

 , ,


0

1

Вот пример дабы было понятно к чему я клоню. Дополните список или предложите свой если можете (роль граждан выполняют процессы):

1.В цивилизованных странах в тюрьму сажают. В Linux в тюрьме РОЖДАЮТСЯ.

2.В цивилизованных странах если кто-то очень плохо себя ведёт то его сажают в тюрьму. В Linux просто убивают.

3.В цивилизованных странах царит демократия или как минимум её имитация. В Linux - ничем неприкрытая тоталитарная диктатура аристократического рода root чьи члены имеют почти неограниченные привелегии.

Deleted

Если кто-то пишет, то все жители начинают тупить.

Hater ★★
()
Ответ на: комментарий от CARS

еще и зомби-процессы есть. это вам не православная винда с иконами и службами

Suicide_inc ★★
()

Как кирпич выглядел бы с философско-гастрономической точки зрения если бы был фиником?
Шутки про «если бы А было Б» могут быть забавными только первый раз. И то не всегда.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ватикан - маленький город в столице Италии, Риме
Ватикан также является государством
Так вот, линукс - одна из частей современного дистрибутива ГНУ/Линукс

mystery ★★
()

У меня конешно не 25см, но и никто не жаловался, все довольны, хотя иногда обижаюца, когда я отказываюсь от коутиса.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CARS

Дык процессы-демоны и chmod 666.

Здрасьте, только сатанистам подобную чушь не говорите.

http://www.churchofsatan.com/frequently-asked-questions.php

I am having experiences with demons or I feel that someone is attacking me on the supernatural level. What can you do to help me?

Satanists do not believe in demons or other supernatural beings, nor do we believe in spells. Seek help from local mental health professionals to assist you to get over these delusions.

Is 666 a symbol of Satan?

For we Satanists, numbers are just numbers. We are amused by Christians who are superstitiously afraid of this number.

Dendy ★★★★★
()

Как выглядел бы молоток если был овощем? Как выглядел бы ноутбук если был штанами? Как выглядел бы ТТТ если был бы Казановой?

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.