LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

На кинопоиске много проплаченых рецензий?

 , , звёздные войны,


0

1

Посмотрел я тут Звездные Войны новые, и решил отзывы почитать. Захожу на кинопоиск - мама дорогая! 80% отзывов - «Абрамс молодец, сохранил дух фильма, достойное продолжение», вот это вот всё. По оценкам - 83% поставили 7 и больше (из 10).

Вот не верю я, что нормальный фанат Звездных Войн (нормальный для фаната ЗВ), поставит этому больше единицы. Что же ещё может заставить человека написать лживый отзыв, если не деньги?

★★★★

Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Вкратце - сделали из саги подростковую комедию. Весь фильм сидишь и чувствуешь, что смотришь не самую лучшую пародию на ЗВ.

А рецензию можно и после похода в кино написать.

alix ★★★★
() автор топика

На сколько я знаю на кинопоиске предмодерация, нет никакого смысла платтить авторам. Можно просто отбирать нужные отзывы.

ya-betmen ★★★★★
()

Вот не верю я, что нормальный фанат Звездных Войн (нормальный для фаната ЗВ), поставит этому больше единицы.

где твой, полный аргументов отзыв? Или вброс засчитан.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alix

сделали из саги подростковую комедию

Это когда оно было сагой? Я никогда не считал звездные войны нормальным серьезным фильмом. «Индиана Джонс» и то посерьезней будет.

после похода в кино

Фу, неужто кому-то нравится сидеть в окружении толп народа и смотреть кино?! Да еще и без возможности поставить паузу, когда за пивком или в сортир смотаться решил!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от alix

SW-VII ещё фигня, а вот как может понравиться Interstellar, это да.

Deleted
()

Вот не верю я

А это твои проблемы.

AP ★★★★★
()

Посмотрел 2 раза, мне нравится. На «Татуин» завезли пост-апокалипсиса, после этого он стал только лучше. Главная героиня - не носительница силиконовых сисек в латексе, а очень, очень няшная, ИМХО. Так что ты неправ!

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от invy

Да всех всё устраивает. У меня нет бугуртящих знакомых, которые говорят, что тру SW - это только 4,5 и 6 эпизоды.

Да мне и самому 1-3 эпизоды нравятся. Местами (особенно в плане сюжетной линии и вообще происходящего на экране) 1-3 эпизоды круче, чем 4-6, на мой взгляд.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от alix

Ну, по мне так 4-6 эпизоды давно надо было переснять. Там единственный более-менее актёр - это Харрисон Форд. У всех остальных актёрская игра ниже плинтуса. Ладно там со спецэффектами беда, их на коленке рисовали, ибо больше ничего не было (а создатель ходячих роботов - укуренный дебил), но никакие актёры, сюжет, основанный на завязанности на именно такое дурацкое поведение, и никак иначе (облёт вокруг «Звезды смерти», вместо того, чтоб напрямую залететь в колодец и тому подобное).

К моменту съёмок 1-3 эпизодов хотя бы часть таких идиотских моментов научились исправлять. Было бы неплохо, чтоб их и в 4-6 эпизодах исправили.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

когда мне было лет 10, мне нравились ЗВ. А счас так пофиг, что даже удивляет, что у народа до сих пор попохертить.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

А FYI, когда Лукас начал снимать это кинцо, ему и денег-то давать не хотели, и мало кто хотел в таком «дерьме» снимацца. А вышло так, что у многих до сих пор пуканы разрывает, даже и у нелютых фанатов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от alix

Хех, вот даже стало интересно. Я сам еще не смотрел - только собираюсь и настроен скептически. Но не так, чтобы думать что фильм полный треш. Удивлюсь если так. Хотя, например, третий эпизод терпеть не могу.

guest_star
()

как фильм - в целом нормально, а вот как эпизод Звездных Войн - полнейшее говно. И лучше бы Кайло Рен маску не снимал

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MinasFilm

что за последние десятилетия по сути ничего эпичного практически снято не было (особенно в смысле сиквелов)

Тоже самое можно сказать про мультфильмы (несколько достойных за 15 лет), или про ту же самую науку (ни термоядерного реактора, ни средства от рака; одно финансирование и анонсы).

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

да
ни мудрости, ни лютости
хотя электромобили радуют хоть

MinasFilm
()

Не фанат SW, но главный злодей - феерический долбоеб. А уж насколько ужасно он играет... Можно было взять любого лоровца, благо, патлы и прыщи рисовать не надо.

Solace ★★
()

А я вот, как немножко фанат ЗВ, пользуясь случаем, хочу поинтересоваться у профессионала анальных болей: а что такого прям ужасно плохого было в седьмом эпизоде?
По моей личной оценке кинцо на 7/10 вышло.
За какие косяки надо снять с него шесть баллов?

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

А мне норм, всяко лучше этой страхолюдины Лейи.
Хотя до лоли-Амидалы, конечно, не дотягивает.

Goury ★★★★★
()

нормальный фанат Звездных Войн

Как у этой сказочки для детей младшего школьного возраста вообще могут быть фанаты?

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

например вторичный сюжет, по сути это ремейк четвертого эпизода

саундтрек можно было бы назвать говном, если бы он там вообще был

ну и множество роялей в кустах

из плюсов только Хан и Чубакка

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

как фильм - в целом нормально, а вот как эпизод Звездных Войн - полнейшее говно. И лучше бы Кайло Рен маску не снимал

А что не так? У него типичное Кайло закомплексованного подростка, даже слезу местами пускает. Дык, он и играет не Вейдера, а ботаника, по сути. И по отношению Хакса видно, что все это понимают.

tiinn ★★★★★
()

Вполне себе приличная адаптация «Новой надежды» для современного поколения зрителей.

Всё тоже самое что и раньше, но в новой обёртке.

И политкорректно к тому же! Главные герои – нигра и баба.

mono ★★★★★
()
Последнее исправление: mono (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mono

нигра-гомик, баба-лесба, но они влюблятся в друг друга и создают семяю, где баба - муж, а нигра - жена. гы)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tiinn

А что не так? У него типичное Кайло закомплексованного подростка, даже слезу местами пускает. Дык, он и играет не Вейдера, а ботаника, по сути. И по отношению Хакса видно, что все это понимают.

в маске он был достаточно суров и производил впечатление злодея, а когда ее снял - весь зал просто заржал

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amomymous

как бомбит у ИСТЕННЫХ ФАНАТАВ.

и потом ПИРИВИРНУТЬ!

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Полагаю, так и было задумано. «Король-то голый!»

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Дык, им же это крайне выгодно! Сейчас фанаты быстренько нарисуют ещё одну, параллельную расширенную вселенную!

tiinn ★★★★★
()

новый ЗВ это днище днищенское.

лукаса прогнали, и сделали СРАНЫЙ СИТКОМ.

А полная победа демократии наступит когда один из главных положительных героев совершит камингаут, и следующая часть будет наполовину состоять из его душевных страданий и ахтунгской «любви» к какому-нибудь злодею.

ckotinko ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Абстрагируясь от «саги» и «фанатов», эпизоды 1-3 - гуано.
- Персонажи плоские и неинтересные. Например попробуй описать квайгона, оби, амидалу, не прибегая к описанию их одежды, их действий, того, кем они являются в сериале. А потом попробуй описать подобным образом главных персонажей из даже тех же 4-6 эпизодов.
- Тупой нелогичный сюжет, совершенно несвязный.
- Тупые и нелогичные действия персонажей.
- Все диалоги сняты шаблонно, при том по-моему 99.9% диалогов и сцен сняты на синем экране в студии.

Да любой дешевый сериал заткнет за пояс эпизоды 1-3. Разве что в сериале бюджета на спецэффекты нету.

invy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Ну сюжет, положим, и правда сабоват. За него я уже балл снял в своей оценке.
Саундтрек нормальный. Музычка на фоне это удел восьмидесятых и анимы про тортики, они давно прошли.
Примеры роялей есть?

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Они убили Кенни расширенную вселенную

Вселенная бесконечна :)

invy ★★★★★
()
Последнее исправление: invy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

Ну дык он потому в маске и ходил же.
Вона Маул и Тиранус и без масок страшные были — ну так они маски и не носили.
А Сидиус и Вейдер без масок просто дедуля и смазливый пацанчик — им без капюшона и маски ну никак.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Как убийство расширенной вселенной связано с рейтингом кинца?
Если тебе так надо — сходи и насри под дверью у того, кто принимал это решение.

Goury ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.