LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

На кинопоиске много проплаченых рецензий?

 , , звёздные войны,


0

1

Посмотрел я тут Звездные Войны новые, и решил отзывы почитать. Захожу на кинопоиск - мама дорогая! 80% отзывов - «Абрамс молодец, сохранил дух фильма, достойное продолжение», вот это вот всё. По оценкам - 83% поставили 7 и больше (из 10).

Вот не верю я, что нормальный фанат Звездных Войн (нормальный для фаната ЗВ), поставит этому больше единицы. Что же ещё может заставить человека написать лживый отзыв, если не деньги?

★★★★

Ответ на: комментарий от alix

так главный ситх не учил паренька т.к. боялся что он шпион и его заборет (пока тот папашу не зарезал, не доверял ему).

так что получилась типичная схватка нуба с нубом.

по крайней мере я так понял - в конце, после эпического провала, он говорит мол пора тебя уже научить базовым скилам лазерного мечевладения... или как-то так.

хотя да - как так она научилась в момент мозги вправлять - непонятно. видимо пришло вместе с памятью в тех флешбаках с мечем...

olegsov
()
Последнее исправление: olegsov (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от invy

Не знаю откуда они там все взяли - это фигня которая в моем понимании совершенно неправдоподобна. Где пресса, где демонстрации, протесты, покрышки. Мне кажется что даже в Украине Палпатин долго бы не просидел и поехал бы в Ростов. А тут одним махом 1000 поколений демократии и процветания похерить. Вот это да.

Ага а повстанцы на ровном месте появились, просто республика была тем еще дерьмом по хлеще империи Да и Палпатин пришел к власти вполне себе демократическим путем, примерно как Адольфыч

rikimaru
()
Последнее исправление: rikimaru (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.