LINUX.ORG.RU

не знаю. Я сделал вывод, что доверяя всегода остаешься статистически в выигрыше.

dikiy ★★☆☆☆
()

чувак, а я только сейчас начинаю ловить кайф от жизни.

жизнь не всегда справедлива, но в конце концов она всех расставляет на свои места, и каждый человек заслуживает своего положения (как и каждый народ заслуживает своего царя).

личный пример: в школе бегал за девушкой, страдал по ней, все дела. недавно вышел с ней на связь. сейчас у нее двое детей, от двух разных «мужчин», которые бросили ее, и она вернулась жить домой к маме. разведенке всего 23 года, еще молода, но кто ж ее теперь возьмет с двумя прицепами? а я для нее теперь типа запасного аэродрома, проверенный временем старый школьный друг, ололо! ага, щаззз.

теперь я просто живу и наслаждаюсь жизнью. а самая большая жизненная проблема - это когда нехватает 20-30 рублей на всякие вкусняшки, но только потому, что нехочется разменивать 5000 купюру. =)

мое настроение абсолютно точно передают слова из песни Flёur: «Всё равно я люблю эту жизнь, Её страшные чудеса».
как бы тебе херово однажды небыло, жизнь расставит всех на свои места, просто немножко подожди, - всё будет, но не сразу.

ну а люди... люди не нужны. надейся только на себя. от них одни заботы, хотя и приятно послушать о чужих проблемах.

Spoofing ★★★★★
()

Чтобы взаимодействовать с ними, не нужно им верить. Проблемы начнутся, конечно, если найдёшь себе тян и задумаешься, а не изменяет ли она тебе. Вычислить измену бабу сложнее, чем мужика.

StalinEXE ★★★★★
()

после 22 лет жизни верить людям, особенно женщинам как-то проблематично.

facepalm.
Первая баба что ли бросила?

xtraeft ★★☆☆
()

man Пари Паскаля

J ★★★★
()

Зачем тебе люди? Становись хиккой

Satou ★★★★
()

Если тебя интересует не биохимия/медицина/социология, а «бытовой» способ «разбираться», нужно запомнить 2 правила:

0. люди делают только то, что им, по их мнению(*), необходимо/выгодно/приятно/интересно.

1 При конфликте перечисленного можно ожидать очень разного поведения, т.к. весовые коеффициенты слишком сильно зависят от неконтроллируемых и трудноизмеримых процессов; + необходимость выбора изрядно раздражает человеков, что ещё подливает нелинейных членов в уравнения. Лучше этого не допускать.

(*) это самый противный параметр. Его угадывание/изменение делает из жлобов великих кровавых жлобов, ну и т.п. Для бытового применения достаточно поговорить с пациентом.

Чтобы разобраться с доверием, следует почитать про игры с ненулевой суммой.

DonkeyHot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Нет. Либо ты в людях разбираешься, либо ты им веришь.

Можно не разбираться и не верить одновременно, что большинство лоровцев и демонстрируют.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Никому нельзя верить. Иногда даже себе.

Мне - можно.

Эволюция ЛОРчанина выработала механизм, при котором верить регистрантам с белкой на аватарке в принципе не возможно даже, если ты и есть этот регистрант.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DonkeyHot

0. люди делают только то

что ведёт к уменьшению или избеганию страдания

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

А я вот местами поддержу этого оратора.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Я к тому, что это взаимоисключающие параграфы.

Valkeru ★★★★
()

Интересный вброс. Мне вот в жизни еще ниразу не попался человек, который бы меня не подвел. Представляешь? Ни разу! По началу я расстраивался, затем смирился, но пытался доверять. А теперь просто шлю всех наюг. Что-то надо? Делай, мне по. Что-то надо мне - испытай на себе манипуляции всех мастей.

Будь честным или будь скрытным. Но всегда говори правду. Скот отсеится на раз. А правильных людей в этом мире 5%, их трудно найти.

unt1tled ★★★★
()

после 22 лет жизни верить людям, особенно женщинам как-то проблематично.

После прочтения сего опуса - ржал в голос! Жги ещё!

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от smilessss

а как научиться разбираться в людях?

Опыт. Только опыт. Тут на чужих шишках не научишься.

Кстати, советую поработать в ПТУ преподавателем. Бесценный опыт! Сам 5 лет проработал, какого шлака только не встречал!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

верить людям, особенно женщинам как-то проблематично

Неправильная постановка вопроса, тебе кто-то внушил, что надо верить взрослым и женщинам. Это и было отчасти правдой, когда ты был маленький и должен был слушаться родителей. А сейчас предубеждение, что надо верить людям, только балласт, а ты не хочешь с ним расстаться. Вот истинная проблема! Учись принимать людей такими, какие они есть и не требуй от них слишком многого, и не требуй от них доказательств, что им можно верить. У каждого есть свои границы, до которых ему можно доверять, поэтому не стремись заводить друзей, а лучше побольше приятелей, не ищи ту самую на всю жизнь, а просто будь с той, в обществе которой хорошо.

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SpaceRanger

зелёные в треде
поэтому и создал
подскажут дельного чего-то

smilessss ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spoofing

Сказал ленивый сторож-биопроблемник.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от smilessss

Судя по комментам лоровцев про баб в рандомных тредах, все они суки, любят за квартиру, машину и побрякушки. Разве можно таким верить?

обоснуй развёрнуто

Ну раз развернуто... #murg@lor: /usr/bin/bitching start [....] Warning! Многа букаф и соплей.

А так, из личного опыта, девки самоутверждаются за счет недостатков своих подруг. Если на жирненькую посмотрел парень который ей нравиться, надо попытаться увести, даже если у он «красивенькой» нафиг не нужен. Это как X меряться, только по девичьи.

Ладно, подростковый возраст переросли (в 27 годиков уже пора). Умеем штукатуриться, ходить на каблуках и маскировать пузико методом декольте, но все равно есть какая-то злоба со стороны баб, даже если им ничего плохого не делаешь.

На пример, в четверг вечером, у меня не было костюма на Хеллоуин. Стадо женского пола, в пятницу утром, притащили костюм клоуна и краску, что бы меня «выручить». Костюм свинки наверное мозгов не хватило придумать.

Я бы могла подумать что они «от души», если бы мне кодеры не настрочили CМСок, о том как девки обсуждали унижение «доминантной самки» (они меня так за глаза прозвали). Звукоизоляции в офисном туалете у нас нет, сообразить что не надо всякие гадости там обсуждать наверное тоже мозгов не хватает.

Ладно, фиг с ними, офисными девочками. Спортзал. Качаемся, так что одежда мокрая от пота. 10 часов вечера, в зале серьезные качки. Все позеры уже отбегались. Качкам на баб пофиг, но если ты что-то делаешь неправильно, тебя остановят пока мышцу не понятула или спину не поломала и покажут как надо. Намека на знакомство нет. В зал заходят 3 кисо и начинают обсуждать, то как она похудела на 5 кило и как она не понимает как «некоторые» люди просто не могут перестать жрать. Ну и хихикают естественно. Кроме нас, в зале девушек нет (поздно). Когда какой-то качек меня останавливает, и показывает как правильно поднимать ту штуковину, кисо кривятся и удаляются в развевалку. Так совпало, что через 10-15минут я закончила упражнения и пошла переодеваться. Меня попытались толкнуть (40кило против 90. бгы-гы-гы). За что? Я им не грубила даже за насмешки и этих вагин первый раз вижу.

Ладно, хрен и с ними тоже. Собрались со знакомыми кодерами на пивасик. Они притащили своих «звезд». Кодеры далеко не апполоны, и спрашивают про зал и диетолога. Работает ли? Стоит ли выбрасывать 1.5к канадских тибриков на это дело. Делюсь как за 2 месяца «правильного сбалансированного питания» стала падать в обморок, после чего врач приказал жрать не меньше 2к калорий в день, что бы поправить анемию, как за 2 недели появились на 10 кило. Мужики реагируют нормально. Их бабы начинают сочуствовать. Улыбка до ушей конечно выдает, то что они думают, но все-же они пытаются «успокоить» и говорят, что даже страшненькие когданибудь находят себе пару. Про отношения разговор не заходил, значит это просто издевка. Да и трахатель у меня есть, только он в то время работал, потому что коллега заболел, у хостера админы 24/7, работать надо и пофиг что суббота. Бабы думают, что раз без парня и «большая», значит одинокая и несчастная. А это мегаповод посамоутверждаться.

Таких примеров милион.

Даже если именно к тебе, существо относиться хорошо, как ему доверять, если оно пытается унизить кого-то ещё, просто так?

У мужиков всё как то проще. Кто-то не нравится, он с ним не разговаривает. Проблем и драмы нет. Когда они общаются, у них нет фраз с двойным смыслом. Если есть, то прцентов на 90 меньше.

Дружба между мужиком и бабой бывает, женской дружбы не существует. Доверять особям женского пола можно если это самка линуксоида, админа или кодерша. У них обычно мозги по другому построенны и нет этой дикой стервозности на бытовые темы. Да и тем стоит доверять «аккуратно».

#murg@lor:[....] Bitching process successfully executed. . ok

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от umren

В церковь сходи, РПЦ поможет.

Единственное дельное предложение в этом ITT треде.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.