LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от IiYAbel1

что-нибудь из сенненов

Ты про сёнен или сэйнен?

Если первое, то любую попсу типа Mirai Nikki. Если второе, то Кайдзи например.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

зашел в тред что бы какраз посоветовать этот шедевр, но ты меня опередил

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Чобиты это *****страдания, они для девочек-волшебниц. Для Ъ-линуксоидов есть BPS, но там всего 3 серии кажется.

vurdalak ★★★★★
()

Boku no Pico

В тему будет.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IiYAbel1

Я. Компоновал из частей в сайте-генераторе, которого уже нет.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Я два раза пытался посмотреть, на третий осилил. Говно. И NGE такое же говно, только в NGE иногда проскакивают искры сюжета. Но быстро затухают.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IiYAbel1

Можно что-нибудь из сенненов?

Blood+. Есть кадры загрузки какого-то юникса, путешествие по Rossiya, посещение атомграда Sverdlovsk-51, знакомство с Mr. Rasputin, посещение Izba, помощь в посадке на poezd старенькой babushka, поедание ikra в этом же самом poezd.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Я его, кстати, как раз дропать хотел, но тут началась Klyukva (да, даже большой буквы этому дереву не жалко, ибо прибыли они во Владивосток в разгар метели… на следующее утро после купания в море в Японии) и меня стало штырить не по детски. Так и досмотрел.

redgremlin ★★★★★
()

Посмотри «Gay niggers from outer space» и не засоряй ЛОР. А аниме не нужно, только геи-ниггеры, только нормальное кино!

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Как это «какое»? Всё подряд смотри! ;d

haku ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Мне там только саундтреки нравятся.

Deleted
()

Из около 25 штук чего я смотрел, могу посоветовать Redline и Interstella 5555 - больше там нечего смотреть

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Понравился меньше эльфенляйда. В шики оно лишь в последних сериях (а до того момента деревенская тягомотина, чуть не дропнул), а в эльфенляйде - всю дорогу, с первых же кадров. Хотя какая разница, из крови-кишков лучше хигураши ничего нет.

prischeyadro ★★★☆☆
()

Какое аниме посмотреть линуксоиду?

Не выпендривайся и смотри цундерятники, как все нормальные говноеды.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

В шики сначала сюжет, а потом мясо. В эльфенляйде сначала кусочек мяса, пото куча тупняка, потом ещё кусочек мяса, потом ещё бессюжетный тупняк, потом кусочек сюжета и конец.

vurdalak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.