LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от vurdalak

Ну, сюжет там тоже не ДесуНото, честно говоря. Я его уже и не помню толком. Помню только, что ехали штампы через штампы, а я зевал. А вот охоту на шик помню очень хорошо, потому что это было реально круто.

Конечно, это не тот уровень штампов, что в фансервисных цундерятниках, но когда смотришь фигню без претензий, то там это всё как-то легче вопринимается, чем в типа «серьёзных» мультиках с претензией на глубокомысленность.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Эльфийская песнь — распиаренное говно. Сюжета нет, всё затянуто, заканчивается ничем.

Вы, человек, какой-то неправильный. В интернете отзывы такие, что чуть ли соседей слезами не заливают, особенно на последней серии.

SailorMoon
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

ньюфаги, что с них взять. слишком карикатурная teh drama, как по мне, хигураши куда драматичней, емнип

А какое мне нужно «образование», «выдержка?», чтобы просто развалиться на диване и смотреть аниме?

SailorMoon
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

ньюфаги, что с них взять. слишком карикатурная teh drama, как по мне, хигураши куда драматичней, емнип

Привет Nebuchadnezzar-у!

И не путайте, пожалуйста. Из нас двоих в крайности любите бросаться только Вы. Я смотрю все мультфильмы и каждому отдаю должное, поэтому ваше разделение на «ньюфагов» и «профи», на мой взгляд, просто смешно. И, да, я не люблю «профи» и заявки на «глубокий смысл», потому что считаю их жалким крючком для отдельных личностей, видящих в искусстве средство для нарезания понтов и демонстрации окружающим своего высокого уровня потребления - тех же личностей, которые без ума от яблочной продукции, брендовой одежды, кастомных гитар, старых пластинок, золотых проводов, разного рода винтажа, эксклюзивов и артхауса. (С)

SailorMoon
()
Ответ на: комментарий от SailorMoon

я просто говорю, что это далеко не лучший представитель жанра, и пускают слюни после просмотра в основном ньюфаги.

wakuwaku ★★★★
()

Ты и вравду думаешь, что по этому вопросу можно сделать рекомендацию? Кстати, передавай привет Каину.

Deleted
()
Последнее исправление: Mystra_x64 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ceiling_QB

Но и здесь Линукс тоже ни при чём.

Как это, программно-аппаратный комплекс для скачки и просмотра анимэ не имеет к анимэ никакого отношения?

Napilnik ★★★★★
()

Zankyou no terror

в 4 серии мусорскую базу даных ломали, тебе понравится

wxw ★★★★★
()

Ты знаешь ответ

А еще можно кукол

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от i-rinat

Ух-ты, смотри-ка, действует. Один раз посмотрел — уже всем советует.

Не, я подкалывал, тут же все их смотрят. А так я дальше второй серии не осилил. Хотя думал «Ну гляну еще вторую, вдруг че, не зря же все смотрят».

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

А так я дальше второй серии не осилил

Слабак, я осилил целых 3. В православной ниппонской озвучке, что не помогло.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Про Лэйн, очевидно. (которое «Serial Experiments Lain»)

Нудное предсказуемое гогно

Siado ★★★★★
()

Cromartie High School и без перевода, только с субтитрами.

Shadow1251
()
Ответ на: комментарий от SailorMoon

А какое мне нужно «образование», «выдержка?»,

Нужно быть профессиональным анимешником. Это такие люди которые при виде характерной анимешной рисовке - абсолютно уверены в том, что фильм однозначно годный и хороший. Если же после просмотра фильм не оправдал ожиданий и оказался откровенным говном - то фильм пересматривается «до просветления». Когда профессиональный онемешник наконец находит хоть какие-то зацепки(даже придуманные самостоятельно) чтобы можно было называть аниме годным - то его скилл повышается и появляется возможность гнобить других менее продвинутых анимешников. Суть в том, что профессиональному анимешнику можно скормить абсолютно любой, даже самый абсурдный худший фильм всех времен - и он будет доволен. Главное чтобы была рисовка онемешная.

Siado ★★★★★
()
Последнее исправление: Siado (всего исправлений: 1)
5 сентября 2015 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.