LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Аниме которые смотрят линуксоиды

 , ,


0

2

Если чесно, не очень разбираюсь в этих мультиках, но, когда то помню смотрел очень интересные кажется японские мультики, про девочку, которая попала в другой мир приведений, она там что то ела на базаре и потерялась, давно это было. Так же вижу сдесь у многих на аватарках есть какие то лица из анимэ мультиков, вот решил спросить, какие есть интересные анимэ (полнометражки) или сериалы, и какие вам лично нравятся (только пишите ЖАНР).

П.с это последняя тема в этом году друзья мои !, сегодня скачал книги, хочу сказать большое спасибо, очень интересные есть, хоть много фантастики, но я выбрал жанр который мне больше по душе, и пару книг из фантастики (я не читал фантастику, вот попробую, может понравится).

П.с кстати, узнал что такое касплей ! это в японии наряжаются в разных персонажей :)

Вас ист дас? Это какие-то мультики для задротов и прочих неудачников? Адекватные взрослые люди такое смотреть не станут.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Адекватные взрослые люди такое смотреть не станут.

Призрак в доспехах, например. ЦА - адекватные взрослы люди.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Спасибо, щас посмотрю.

П.с Вспомнил еще один прекрасный мультик ! Мой сосед тоторо !

nixbrain
() автор топика

Полнометражки? Urotsukidouji. Жанр... эм... ну жанр интересный ;)

MRZA
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Это какие-то мультики для задротов и прочих неудачников? Адекватные взрослые люди такое смотреть не станут.

У каждого свои интересы и вкус.

orionit
()
Ответ на: комментарий от orionit

Не, когда кто-то пишет

для задротов и прочих неудачников? Адекватные взрослые люди

то явно пытается не выглядеть задротом и неудачником

Deleted
()
Ответ на: комментарий от nixbrain

я не взрослый

кстати, сколько лет?

Deleted
()

Создай новую тему: «Вопросы, которые задают линуксоидам.» Ты уже знаешь, что туда нужно вписать, да?

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от arturpub

Чебурашка леопольд утро начинается пятачок у тебя есть?

Только не в сотый-пятисотый раз, нет.

+1

orionit
()
Ответ на: комментарий от Deleted

прикупить

Прочитал как:

прикурить

Границы моего восприятия были расширены. )

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Лет 50 как не болезнь.

А мосье не похер, кто ему отсасывает? Строение рта-то внезапно у обоих полов не различается.

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от nixbrain

.hack//sign

Это классика, это знать надо! Если ты учился в шестом училище.

svr4
()

Это покемоны какие-то и прочий мусор. Я не смотрел. Советую завязывать с просмотром видео. Как и зомбоящик, это губительно влияет на детскую психику.

Deleted
()

Эта тема должна следовать после темы «Линуксоиды,которые смотрят анимэ». А так получается ты оскорбил много людей.

an-ha ★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Осенью в отпуске жил в домике охотничьем, телек там не ловит - только DVD. Так вечерами,когда темно и делать нех пересмотрел все эти леопольды,простоквашино,эектроника и 100 лет тому вперёд.

Но смотреть бивисов и батхедов в японском варианте - увольте.

an-ha ★★
()

жду тему про TV сериалы и линуксоидов!

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от an-ha

эектроника и 100 лет тому вперёд.

Детские фильмы можно смотреть и пересматривать, только если в первый раз их смотрел в детстве.

i-rinat ★★★★★
()

про девочку, которая попала в другой мир приведений, она там что то ела на базаре и потерялась

Это мульт «Унесенные призраками » вроде. Не совсем то самое аниме, просто добрый мульт.

karton1 ★★★★★
()
Последнее исправление: karton1 (всего исправлений: 1)

Ben and Holly's Little Kingdom, штырит не по-детски.

ThePretender
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Я предпочитаю подростковые.
Но если аниме хорошее, то могу смотреть и для детей.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nixbrain

большой список вот http://www.kinopoisk.ru/top/lists/240/

произведения Хаяо Миядзаки я видел, на фоне массовой мультипликации они выделяются да, но на «взрослый» они не тянут (разве что «ветер крепчает»).

остальное из этого списка я не видел (кроме вышеозначенного призрака) потому сказать нечего, разве что вещи затащенные в рейтинг фанатами (типа евангелиона) скорее всего не стоят потраченного на просмотр времени

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от wxw

Наверное. Я не люблю как раз «то самое» аниме. Мне по душе простые добрые мульты и теплая рисовка.

karton1 ★★★★★
()

Если пони на аватарках ЛОРа это аниме, то смотрю только их. Вернее вижу.

ilinsky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

элементарно, когда я его первый раз видел - не придал значения, но этиж клятые онимешники носятся повсюду со своими панцушотами, мол фетишь и все такое, с другой стороны, так получилось, что этот мульт видел еще раз пицот (есть дома любители онимы), а он мне не нравится, потому замечал там всякое.

Deleted
()

Darker than Black Жанр: приключения, фантастика, мистика, драма

Satou ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.