LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Очередной BolgenOS, или подайте лям евро бомжам на разработку Российской (тм) ОС

 


0

1

https://boomstarter.ru/projects/139337/rossiyskaya_operatsionnaya_sistema_pat...

Для Ъ:

Собирают 38 лямов рублей (sic!) на создание очередной ОС с нескучными обоями:

Российская Операционная система будущего поколения «Патриот ОС» - это уникальная в своем роде операционная система, которая будет разработана русскими программистами для отечественного потребления и защиты граждан Российской Федерации от монополий Microsoft, Google, Apple и других анологичных компаний. «Патриот ОС» - это революция в сфере Информационных технологий.

Также, дико рассмешила система званий «почётный альфатостер сырого УГ/главный почотный альфатостер сырого УГ/итд», в лучших традициях краудфандинговых онлайн игр от польских бомжей.

Если боян - сносите.



Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)

Появится еще больше вкусной информации, начнут работать научные отделы по дальнейшему развитию проекта.

вкусной

и эти патриоты называют Европу «гейропой»

crowbar
()

Ну это слишком толсто имхо:

«Очень хорошо, что вы подняли этот вопрос. Мне нравиться прозвище человек - призрак. И спасибо за спонсорство. Моя подробная информация находится на linkedin.com, вы всегда сможете ознакомися с ней. Но я бы хотел, чтоб внмание больше уделялось проекту Патриот ОС, нежели мне. P.S. я много где бывал, жил, учился. У меня действительно интернациональный опыт работы,что есть неоспаримый плюс в нашем мире. Этот проект не нацелень собрать всю сумму, так как сумма 38,5кк ялвляется лишь совсем маленькой частью для этого проекта. Мы хотим услышать мнение общественности и познакомиться с нашими будущими пользователями. В любом случае спасибо за проделанную работу, мне очень приятно. Мы будем учитывать и работать со всеми мнениями и пожеланиями.»

Орфография сохранена.

LimboMe
()

патриот ос, революция. уже смешно.

garik_keghen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LimboMe

Да это не толсто, это бывают такие поциенты. Типа коллеги Попова, который антивирус на батниках и вижуал бейсике писал. Он емнип про себя писал что он в 19 лет известнейший адвокат, и вдобавок ещё бизнесмен.

svr4
() автор топика
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)

накидал какашек за шиворот майкрософт сертифаед солюшен девелоуперу

xsektorx ★★★
()

38 лямов за 58 дней? У кого-то явно с головой не впорядке.

PaRuSoft ★★★★
()

Из монитора хлынули потоки сжиженного «ненужно» смешанного с кусочками ваты, покрытыми жиром.

evilmanul
()

меня как конечного потребителя интересует только один вопрос: меню Пуск там будет?

Spoofing ★★★★★
()

Попов осваивает краудфандинг?
По телеку не пиарили ещё?

rogerw
()

5 Спонсоров; 2 650p Собрано из 38 500 000p

Лол.

StReLoK ☆☆
()

Если ос российская, то почему евробомжам?

Deleted
()

Этот патриот даже прототипа не показал своей чудо-ОС, только красивые слова и 38 лямов.

Deleted
()

Любой стартап - это лохотрон.

Который скорее раньше, чем позже, сдохнет.

Только инвестор нынче тоже не лох.

Bioreactor ★★★★★
()
Последнее исправление: Bioreactor (всего исправлений: 1)

куча фентезийных картинок и ничего еще не сделано, простят 38 лямов.

Сделают, дааааа.

takino ★★★★★
()

я дальше первой фотки не читал, фотка понравилась

Litrabol
()
Ответ на: комментарий от der_looser

Я ж и говорю, не сам Попов, а его коллега/брат по идеологии :D

Бабушкина и имел в виду, фамилию просто забыл.

svr4
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.