LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Bedrock Linux

 , мегакостыль


0

1

http://linux.slashdot.org/story/12/08/05/1211244/bedrock-linux-combines-benef...
Для Ъ: мы знаем, что вы любите красноглазить, поэтому мы поместили дистрибутив в ваш дистрибутив, чтобы вы могли красноглазить в то время, когда вы красноглазите. Вернее, много дистрибутивов. Можно сказать, все основные.

★★

я и сам могу в чрутах несколько дистрибутивов держать

xsektorx ★★★
()

Для Ъ: мы знаем, что вы любите красноглазить, поэтому мы поместили дистрибутив в ваш дистрибутив, чтобы вы могли красноглазить в то время, когда вы красноглазите. Вернее, много дистрибутивов. Можно сказать, все основные.

Чем это лучше/хуже чрута или виртуальных машин?

ymuv ★★★★
()

Мне особенно нравилось красноглазить в винде, когда сама винда работает и внимания к себе не требует, и я ставил cygwin.

В линуксе не знаю, вроде бы и так можно ковыряться в нем, а с другой стороны, если это возможно делать без вреда для рабочей системы, то это еще лучше)..

Spoofing ★★★★★
()

If one would like a rock-solid stable base (for example, from Debian or a RHEL clone) yet still have easy access to cutting-edge packages (from, say, Arch Linux), automate compiling packages with Gentoo's portage, and ensure that software aimed only for the ever popular Ubuntu will run smoothly

Debian + ./configure && make && make install, нет?

upcFrost ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.