LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Удаленное администрирование, поддержка.

 , ,


0

1

Приветствую!
Задался вопросом поиска дополнительной удаленной работы т.к есть свободное время и некий опыт, которым буду рад делиться за скромную сумму )

Немного пошерстил рунет и понял, что у нас есть всего 2-3 фриланс площадки где реально бегает целевой траффик, на остальных все мертво.
Причем целевая ниша на типовых фриланс площадках уже давно имеет хороший набор специалистов с многолетним стажем и рейтингом, конкурировать с ними будет довольно сложно.

Что твориться на зарубежных ресурсах, честно пока не смотрел, ориентируюсь на русско говорящих заказчиков.
Либо плюнуть на существующие площадки и вливать деньги в продвижение собственного сайта-визитки..

Пока не очень ясно, что будет эффективнее..



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 4)

есть свободное время и некий опыт

Используй их хотя бы для изучения этого форума. Подсказка - посмотри на свой тег.

которым буду рад делаться

Тебя будет делать твой собственный опыт?

Либо плюнуть на существующие площадка

Да и на изучение русского языка тебе бы своё свободное время потратить стоило

Valkeru ★★★★
()
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Valkeru

делаться

Ну это, думаю, опечатка...

траффик, многолетнем, Что твориться, русско говорящих...

Но, тем не менее, твой вывод корректен.

Stahl ★★☆
()

Удаленное администрирование это что? На этом ты не заработаешь, полвакансии может и найдешь за три рубля. Соответственно делай визитку и ориентируйся на локальный рынок спроса (свой город), выезжай к клиентам, меняй картриджы и ставь лицензионный оффтопик.

umren ★★★★★
()

Даже и не думай. Рынок переполнен. Попробуй лучше быдлокодить на фрилансе.

generator ★★★
()

Конкурировать невозможно

Причем целевая ниша на типовых фриланс площадках уже давно имеет хороший набор специалистов с многолетнем стажем и рейтингом, конкурировать с ними будет довольно сложно.

А как вы хотели? Там люди работают, а вы так, свободное время занять пришли, конечно вы им не составите конкуренцию.

Попробуйте помочь какому-нибудь свободному проекту.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teamfighter

похоже, эта заноза основательно засела у тебя в пятой точке

xsektorx ★★★
()
Последнее исправление: xsektorx (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.