LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Shadow

Ни у кого нет аналога Retina, зато полно чётких матриц типа 3200x1800 на 13,3"

Это вот таких вот убогих уродцев, с шумом взлетающего самолета, не готовым к экрану с таким ppi софтом, 2.3 кг веса и 3мя часами жизни от батареи на браузере? :) Это еще одна причина покупать продукцию эппла - они продают то, что работает, а не proof of concept за деньги.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Ну, значит одни проектировали грамотно и с заделом на будущее, а другие как обычные тяп-ляп-дебилушки. :)

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Только там уг железо и софт. Работает в 5 раз меньше, чем MBP/MBA.

umren ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

То же самое, что с ним делать то? :) Цитата из обзора: «Really, almost every headache we encountered in our Yoga 2 Pro testing came from how Windows 8 handled such a high resolution.»

Какой смысл в железе без софта, которые умеет его грамотно использовать? Влепить экран с высоким ppi может уже каждый дурак, дорожка то проторена, цены на них упали. А вот сделать еще и рабочий софт к нему до сих пор только эппл.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Эх... Я пользуюсь только Win 8, mozilla (а в них ВСЁ масштабируется) и новыми программами MS, Corel... А там также всё хорошо. Ну и масштабирование в 200% ок.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Ну, сам читай начиная сверху. Я не думаю, что нечто с такими косяками, пусть даже и не по вине леново, можно впаривать потребителю. Он не лабораторная крыса.

ptarh ★★★★★
()

ЛОР, что ты думаешь об ультрабуках?

Кто придумал убирать eth порты, оставляя только вафлю? Покажите мне этого человека, я пожму ему горло.

В транспорте удобнее пользоваться планшетом, чем ноутом, а у рабочего ноута должен быть eth порт.

А так, из ноутов Acer'ы самые неубиваемые, если постоянно таскаешь его с собой. Были HP, Lenovo, Dell и Acer(x2).

HP отдан маме на добивание (поотваливались почти все ЮСБ порты). Lenovo вернулся к производителю, уж больно глючный.

Acer Travel Mate 2310 (их выпустили в 2005 если не ошибаюсь) до сих пор жив и используется, хотя прошел через многое и не был куплен новым.

Сейчас использую Aspire 3820T сo следами насилия. По корпусу видно что его роняли. Один из радиаторов где вентиляция - поковырянный. Pg Down клавиши не было. Резьба на винтиках сорвана. По крышке видно что он падал на камешки или что-то похожее. Достался по наследству. Работает без глюков, на ультрабук незачто не поменяю.

Murg ★★★
()

Рабирать-собирать (особенно собирать) буки Sony крайне неудобно. 100500 разъёмов, половина очень похожи друг на друга и ничего не подписано.

Uter
()
Ответ на: комментарий от zorg

Ты слова кроме «маркетолог» знаешь?

J ★★★★
()

Мой ноут тоже можно принести в ульрабуки. Алюминий, тонкий, лёгкий. Меня полностью устраивает.

C1nde
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.