LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

G+ всё!

 , ,


0

0

Пруф!

Для Ъ:

Google признала неудачной свою попытку создать социальную сеть, которая могла бы успешно конкурировать с Facebook. По неофициальной информации, Google+ перестанет быть единым сервисом, его отдельные элементы найдут применение в других продуктах компании, а более чем 1000 разработчиков отправятся трудиться над Android.



Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

а более чем 1000 разработчиков отправятся трудиться над Android.

звучит как «отправятся на урановые рудники» ...

Harald ★★★★★
()

1000 разработчиков отправятся трудиться над Android.

звучит как наказание.

kinik ★★☆
()

более чем 1000 разработчиков отправятся трудиться над Android

Сослали на каторгу?

maverik ★★
()

В Google пока категорически отрицают планы «разобрать Google+ на части».

Желтизна какая то

ggrn ★★★★★
()

О боже, кот бы сомневался, хорошо что я ни строчки там не написал. На этом фоне особенно смешно выглядят заявления некоторых фанатов, что за языком Go — будущее :3

Deleted
()

Форумы, в которых между мессагами нет ссылок, должны сдохнуть максимально болезненной смертью.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha4

Зашибись. Отбросив домыслы:

http://www.vedomosti.ru/tech/news/25832531/iz-google-uhodit-kurator

Об отставке объявил вице-президент Google Вик Гундотра, который почти восемь лет работал в компании и курировал соцсеть Google+ с момента ее создания. Как сообщает Bloomberg, он написал об этом в собственном блоге и не сказал, где будет работать дальше. «Пришла пора отправиться дальше, — написал он. — В этот день нужно отпраздновать минувшие восемь лет. Поплакать. Улыбнуться. И начать готовиться к новому путешествию».

Сейчас Вику Гундотре 45 лет. В Google он пришел из Microsoft Corp. Несмотря на доминирование Facebook в сфере соцсетей, усилиями Гундотры удалось продвигать Google Plus за счет связи пользователей этой сети с другими сервисами Google, за счет развития новых возможностей, в том числе в редактировании фото и видео.

Гендиректор Google Ларри Пейдж поблагодарил Гундотру за работу в отдельном заявлении и пожелал ему успехов на новом месте.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha4

В Google пока категорически отрицают планы

мнение диванных аналитегов и журнализдов оче важно, ога
Вся суть ради громких заголовков google-is-walking-dead

parrto
()

Это случилось несколько раньше, чем я прогнозировал.

Помнится, кое-кто всерьёз утверждал, что кругл не постигнет судьба большинства прочих быдлосервисов корпорации зла.

sudo cast KRoN73

Apple-ch ★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

С лора можно убрать самостоятельно, в профиле.

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Опередил)
Совершенно однозначно трактуется.

thesis ★★★★★
()

И там же: «В Google пока категорически отрицают планы „разобрать Google+ на части“.
Вбросы, вбросы...

thesis ★★★★★
()

Вслед за wave, чего уж там.

dogbert ★★★★★
()

А я там только только обосновываться начал ::(

Dron ★★★★★
()

Они наконец-то перестанут форсить своё говно при заведении фейкомыл?

d_a ★★★★★
()

Хы. На прошлой неделе снёс свой аккаунт там, отписав в форму обратной связи нелестный отзыв о гугловской политике социализации сервисов. //Солнцеликому написать, что ли?

userid2
()

Да ладно? (O.o)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от siphonops

Без этой политики туда шло очень мало народу. Большого брата не устраивала такое малое количество обрабатываемого материала.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Без этой политики туда шло очень мало народу.

Именно из-за этой политики мало и шло.
Напиши реальное имя, а гугл будет тебе потом подсовывать «друзяшек», шаря по контактам андроидофонов.
Если уж они делали соц.сеть для гиков, но начать следовало хотя бы с видимости приватности, а не заставлять сверкать пользователя голыми паспортными причиндалами.

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от Apple-ch

sudo cast KRoN73

Я уже не берусь ничего прогнозировать с Гуглом. И, с некоторых (не очень давних) пор вообще, стараюсь по возможности держаться от него подальше :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от siphonops

Так и без неё не очень хотели, в том и суть. А потом начали пихать как могли, ну и народ, естественно, не оценил.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так и без неё не очень хотели, в том и суть.

Это конечно не совсем про г+, но гугловские видеоконференции могли закопать скайп в момент его слабости, если бы в гугле не прибивали все ко всему гвоздями и не усложняли до нельзя регистрации, своими едиными аккаунтами.

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

А тебе источника из новости на vesti не хватает?

unixnik ★★★★★
()

Лор в своём репертуаре

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jills

Куда теперь плюсерам кочевать?..

Кроме Торвальдса и Поттеринга там кто-то ещё есть?

aidan ★★★★
()

ничего себе, сколько его форсили - и тут на тебе. покойся с миром

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jills

Куда теперь плюсерам кочевать?..

весь юг россии в урановых месторождениях. найдем куда пристоить;)

der_looser ★★
()

Тщорт побьери. Неужели зря сгнобили халявную почту для доменов и джаббер? Не помогла кровь немолодых девственниц.

Vit ★★★★★
()
Последнее исправление: Vit (всего исправлений: 1)

В этой новости я офигел от цифры 1000 разработчиков. Это просто жесть, если правда. Такую вещь, при должном финансировании можно написать командой в 5-10 человек за один год.

zloelamo ★★★★
()

Троекратное РИП это новости!

crowbar
()

G+? Кто это?

Я как бэ и не был зарегистрирован. Когда он появился, меня затошнило от одной мысли, что мне зачем-то нужно будет там регаться, после Mail.ru, Втентакля, Одноклассников и Мордокниги.
Сейчас юзаю только мордокнигу и то как микроблог.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Форумы, в которых между мессагами нет ссылок, должны сдохнуть максимально болезненной смертью.

Суда по тому, что я видел, это на форум даже как-то и не тянет. На микроблоги тянет. И все используют модель «узкой ленты» кретина Цукенберга. Вообще, удивительно, как эту модель находят удобной. Писать туда - это все равно что хоронить контент. И поделом, короче.

Zubok ★★★★★
()
Последнее исправление: Zubok (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от PaRuSoft

Да кто ж его знает. По большей части на JS. Серверная часть там в принципе не сложная и может быть реализовано на чем угодно.

zloelamo ★★★★
()

А ЛОРовские аналитики с самого начала предрекали, что не нужно.

amomymous ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.