LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zubok, (текущая версия) :

Форумы, в которых между мессагами нет ссылок, должны сдохнуть максимально болезненной смертью.

Суда по тому, что я видел, это на форум даже как-то и не тянет. На микроблоги тянет. И все используют модель «узкой ленты» кретина Цукенберга. Вообще, удивительно, как эту модель находят удобной. Писать туда - это все равно что хоронить контент. И поделом, короче.

Исправление Zubok, :

Форумы, в которых между мессагами нет ссылок, должны сдохнуть максимально болезненной смертью.

Суда по тому, что я видел, это на форум даже как-то и не тянет. На микроблоги тянет. И все используют модель «узкой ленты» кретина Цукенберга. Вообще, удивительно, как эту модель находят удобной. Писать туда - это все равно, что хоронить контент. И поделом, короче.

Исправление Zubok, :

Форумы, в которых между мессагами нет ссылок, должны сдохнуть максимально болезненной смертью.

Суда по тому, что я видел, это на форум даже как-то и не тянет. На микроблоги тянет. И все используют модель «узкой ленты» кретина Цукенберга. Вообще, удивительно, как эту модель находят удобным. Писать туда - это все равно, что хоронить контент. И поделом, короче.

Исходная версия Zubok, :

Форумы, в которых между мессагами нет ссылок, должны сдохнуть максимально болезненной смертью.

Суда по тому, что я видел, это на форум это даже как-то и не тянет. На микроблоги тянет. И все используют модель «узкой ленты» кретина Цукенберга. Вообще, удивительно, как эту модель находят удобным. Писать туда - это все равно, что хоронить контент. И поделом, короче.