LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Про пользу новых технологий

 


0

1

Вчера при заходе домой меня встретил смешной пузырик, свисающий почти до пола. При подсчёте урона выяснилось что:

1. Натяжной потолок надо прогревать феном и натягивать заново.

2. Кое-где по стене всё же протекло и обои отклеились. Фиг бы с ним, обои не бумажные, клей есть, как полностью высохнет - приклею заново.

3. В целом всё прошло нормально. Это при том что с потолка было слито порядка 80-90 литров воды (точно не мерил, прикидываю по вёдрам).

4. Проводка точечного освещения выдержала.

Как думаете, сколько денег трясти с забывчивых соседей? (Да, оставили ванну и ушли в магазин).

Линукс тут при том, что он работал на домашней торрентокачалке, стоящей в коридоре (не будь натяжного потолка её бы 100% залило).



Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)

А был бы подвесной потолок, все залило бы к чертям.

Как думаете, сколько денег трясти с забывчивых соседей? (

Стоимость перетяжки как минимум + пиво/сок/интим.

roman77 ★★★★★
()
Последнее исправление: roman77 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от roman77

Nope. В кладовке сорт оф подвесной (не модульный, сайдингом просто зашито). Там натекло по стене, но не сказать бы что ужасно. Даже ремонтировать скорее всего не буду - один фиг туда только моль дублёнки и унты жрать ходит.

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от roman77

Через дырку от точечного светильника шланг просунул.

svr4
() автор топика

В этом году из-за треснувшего фильтра залил соседей. Было очень неудобно перед ними.

Для компенсации морального ущерба заплатил немного больше чем просили.

з.ы.: слушай совесть и она подскажет сколько взять с флудеров

pekoe
()
Ответ на: комментарий от unC0Rr

А ты попробуй. Перелив не способен справиться с офигенным напором из крана.

Чтобы перелив адекватно работал, у него ширина должна быть очень уж приличная...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Видимо, у меня не такой офигенный напор из крана. Перелив тестировал на кухонной раковине, когда менял, работал отлично. Там он, кстати, намного меньше по диаметру, чем перелив ванны.

unC0Rr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unC0Rr

Что ж у тебя за мойка такая в кухне, что там перелив работает? Ни разу не встречал моек, где перелив справлялся бы со своей задачей.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Вчера при заходе домой меня встретил смешной пузырик, свисающий почти до пола

Нужно было фоткать!

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

Видимо, напор недостаточно сильный, вполне справляется.

unC0Rr ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.