LINUX.ORG.RU

SPAM технологии...


0

0

Где можно ознакомится с сабжем? Как оно работает, как устроенно? Желательно с примерами и исходниками программ отсылающих спам.

Интересуюсь, для защиты, а не использования.

★☆

как обычная программа отсылающая бред на список почтовых адресов, что там военного?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

да ничего военного, порыскал погуглю, нашлись только предложения для вендоламеров "купить за 100 баксов и заработать миллион"... А сам я в этом не особо силен. нет конечно знаю как отсылка почты работает, но вот как защита обходится, как лимит на отправку не исчерпывается... хз... понятно, что свой сервак им нужен... но как их в бан не отправляет?

просто они меня зае..мучили

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

Вот и надо узнать как. В идеале хочу поднять спам сервак и натравить его на свой почтовик. И уже изгаляться с защитой.

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

> В идеале хочу поднять спам сервак и натравить его на свой почтовик. И уже изгаляться с защитой.

не изоляйся - просто опубликуй пару-другую десятков адресов со своего почтовика на разных форумах, блогах и проч. Результат начнётся дня через 3 :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

он и так уже идет и оч. хорошо идет... Мне сейчас надо поднатаскаться в защите. И хочу знать против чего воюю...

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

ах да ! весь приходящий спам надо читать и обязательно в IE + по возможности отвечать на него если указывается e-mail или переходить по ссылкам в письмах :)

и чтобы детальней разобраться в хитростях спамеров, стоит ещё открыть у себя релей и смотреть что через него проходит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от delilen

> И хочу знать против чего воюю...

большинство спамерских прог - это обычные пхп-скрипты с зацикленным mail($x,$y,$z);

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

У меня почему-то очень много TheBat и MSexchange. Руками что ли они их рассылают...

Lumi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.