LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Что сейчас можно купить из смартфонов?

 , ,


0

1

Требования:

  1. Полноценный Android с гуглосервисами
  2. Две симки
  3. Запись разговоров (автоматическая). Если лавочку не прикрыли, устроит вариант индонезийской прошивкой xiaomi.
  4. 3.5мм джек

Регион покупки - Россия или Таиланд.

Две симки

Запись разговоров (автоматическая)… устроит вариант индонезийской прошивкой xiaomi.

3.5мм джек

Redmi 13 Pro - $200 - их сейчас форсят на рекламных обзорах.

vvn_black ★★★★★
()
Последнее исправление: vvn_black (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от anonymous

Не нужен на вторичке. Нужен ёмкий аккумулятор. Менять не предлагать. Предыдущий сдох, скорее всего, поэтому (а до того, как сдох, замена не помогла. Не знаю, как так вышло, но дольше держать не стал).

Wapieth
() автор топика

Почти любой.

Самсунг например позволяет запустить call recorder без перепрошивки. Правда немого в настройках надо потыкать accessibility.

sergej ★★★★★
()

Что сейчас можно купить из смартфонов?

Современные «Айфоны», купленные в Тайланде, уже могут соединяться со спутниками напрямую. Вполне возможно, что через какое-то время это может оказаться единственной возможностью получать новости с Запада из нашей страны.

Enthusiast ★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Как владелец этой штуки могу отметить, что это действительно лучшее, что можно найти относительно недорого. Из недостатков — дрянная камера. Всё остальное проблем не вызывает и работает, как должно.

Mobutu_Sese_Seko
()
Ответ на: комментарий от quickquest

Судя по всему, эта штука позволяет подключать вебкамеру к андроид-устройству, но у меня нет отдельных вебкамер. Впрочем, скачал и установил. Программа запускается на моём телефоне – это единственное, что я могу утверждать с уверенностью.

Mobutu_Sese_Seko
()

бери любой бюджетный смарфтон из-за бугра через дропа, с удалёнными камерами и микрофонами, оставь стоковое по

либ можно если хочешь быть френдли, идти собирать трактора за 10 в месяц и ходить с пикселем, и 3 микрофонами и с GrapheneOS и тг/Яндексом 💚

loveFX
()