LINUX.ORG.RU

Об установке Ubuntu

 


0

1

Я когда ставил Ubuntu у меня установщик завис на пункте «Настройка оборудования». Не подавал признаков жизни курсор (его просто не стало). Я ждал 30 минут и нажал на кнопку экстренной перезагрузки. Теперь системы нет. Переустанавливал еще раз, но толку нет. Может диск перезаписать (смогу только завтра у друга, так как у меня интернет с коннекта)? У кого еще было? Ubuntu 14.04 LTS.



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Переустанавливал еще раз, но толку нет

Это как же ты так переустанавливал? Что-то должно всё равно измениться - загружаться, не загружаться, ругаться при загрузке и т.п.

fludardes ★★
()
Ответ на: комментарий от OrangeLin

и что пишет ?:) у меня болванка с 14.04 валяется. если ее вставлю на любой комп. и сделаю бут с неё то поставится в не зависимости от того что на диске:) хоть святая корова gentoo :)

oblepiha_tau
()
Ответ на: комментарий от OrangeLin

ну тогда скачай убунту 14.04 опять на болванку и зарешь :) там знания мало мальские нужны, если в дуал бут:) а так инет есть значит:) тогда на оф сайт убунты, мой толстый тролль:)

oblepiha_tau
()
Ответ на: комментарий от OrangeLin

потому, что нормально нарезаный диск с убунтой ставится не сложнее, чем винда:)

oblepiha_tau
()
Ответ на: комментарий от OrangeLin

экран полный текста

Сфотографируй и выложи сюда. P.S. Автор, уже пятая тема за последние сутки «моральной подготовки» к установке Убунты правда начинает казаться или троллингом, или младшим школьным возрастом.

Hasek ★★
()

У меня было такое, только на этапе разметки дисков, ждал около получаса, может больше. Что тут сказать, это убунта. Не хочешь лагов - ставь или руками, или бери что-то другое (Debian, Mint)

w1nner ★★★★★
()

Либо контроллер дисков какой-то древний типа IDE южный мост амд, либо загрузчик груб не ставится, вот и «системы нет». Поставь слаку с KDE. Она везде встанет.

menangen ★★★★★
()

забаньте уже этого клоуна

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OrangeLin

windows 8 например, не работает на ранних 64битных процессорах интел.

darkenshvein ★★★★★
()

Да диск битый скорее всего. Ставь лучше с флешки.

curufinwe ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.