LINUX.ORG.RU

5G уже скоро

 , , ,


0

2

Глава Huawei проведет переговоры о локализации производства в России В ходе встречи с вице-премьером Максимом Акимовым главный исполнительный директор китайской компании Го Пин намерен обсудить вопросы локализации производства компании в России и сотрудничества с российскими разработчиками. Одним из пунктов станет также обсуждение сотрудничества с Huawei в сфере развития 5G. Ранее стало известно, что Huawei примет участие в программе модернизации мобильной 5G-сети «Билайн» в Москве. «Мы предложили «Билайну» новейшие технологии. Использовав свой международный опыт и мощные локальные ресурсы для интеграции оборудования, Huawei удалось сократить время реализации проекта с трех до полутора лет», — заявил гендиректор Huawei в регионе «Евразия» Эйден У. Первую фазу проекта планируется завершить к осени 2019 года, вторую, включающую в себя подготовку инфраструктуры к внедрению мобильной связи пятого поколения, — в 2020 году.

Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/technology_and_media/03/06/2019/5cf514849a794752a7d7e0be

СМИ сообщили о продаже Huawei российской технологии распознавания лиц

Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/technology_and_media/03/06/2019/5cf4bd749a79472c42f68131

Какие же американцы молодцы, аж слов нет


Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в одно из сообществ в социальной сети ВК, ОК, FaceBook или Twitter. Будем рады помочь во всем разобраться.

MegaFon_Help
()
Ответ на: комментарий от K22

Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Где-то я это уже читал...

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MegaFon_Help

Ребят, вам уже несколько петиций писали, и что?

Где нормальная связь и 4G-интернет в поселке Нижний Архыз (КЧР)?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

О, тоже насущный вопрос. Потому что задолбали, честно!

А еще замучили своими звонками. Недавно звонили, мол, вы больше 10 лет с нами, давайте вам льготный тариф сделаем: вместо 350р в месяц будете «всего лишь» 790 платить!

На кой черт мне тариф с полностью безлимитным интернетом, если у меня даже 3G нет? Да и вообще, на кой черт мне мобильный интернет больше пары ГБ в месяц, если у меня дома 100Мбит кабель?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от MegaFon_Help

Если вы настоящий мегафон, почему вы не боретесь с телефонными спаммерами? Я вам писал в техподдержку и присылал записи разговоров с указанием номеров. Вы отказались с ними бороться. хотя это понятно, что автоматизированный обзвон.

te111011010
()

[поцтреотизм]ура, в пиндоссии 4ж, а у нас 5же!

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

У меня андроид сам определяет спамеров, и пожаловаться можно если это новый номер, пока не в базе. Вполне рабочее решение.

А как ещё бороться? Спамер после блокировки с этого номера съедет, и он достанется добропорядочному пользователю.

K22
() автор топика
Ответ на: комментарий от MegaFon_Help

Вы совсем охренели, людей в сосальные сети агитировать?! Вменяемых независимых каналов связи нету уже?

anonymous
()

МТС и Huawei подписали соглашение о развитии 5G в России — оператор

Кучно пошло. А ещё 2 энергоблока и СПГ в Китае. Хотя это уже нацпол.

K22
() автор топика

urgent health advice!!!

Leupold_cat

Дядька-доктор, мне твой совет, как доктора, нужен.

Посоветовали тут Периндоприл 5мг подключить к небиволол 2.5мг, хотя на вот этих 2.5 уже пару-тройку годков подвис, вроде устраивает АД 130/90/чсс80 +/- 120/80 вечером наблюдаю тоже. Редкие взбрыки 150/100 уминал аспаркамом и амлодипином.

Пошел в аптеку, сказали что 5мг только Тева (Perindopril-Teva), типа отечественные только 4мг.

Теперь сам вопрос:

А это вообще чаво такого за зелье Периндоприл ??? Читаю побочки и чота неиллюзорно очкую, там такого понаписано, что все обещанные плюсы перекрываются возможными минусами.

Его принимать можно попробовать или лучше обойтись без экспериментов? У тебя же в отделении должна быть более четкая клиническая картина.

anonymous
()

Ну и что, Саша, «Це Перемога!» ?

:P :3

Twissel ★★★★★
()
Последнее исправление: Twissel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MegaFon_Help

Здравствуйте. Регулярно подключаются услуга «замени гудок». А ещё мне звонят хмыри и предлагают сменить тариф. Если им на третий раз откажешь, то они меняют его принудительно. Я из-за этого получил роуминг, так как я в Томске, а карточка Кемеровская. Предыдущий тариф не имел роуминга между этими областями, а тот, на который меня переключили, его имеет. Я установил приложение Emotion, официальную IP-телефонию от МегаФона, с которым роуминга нет хоть в соседней области, хоть в другой стране. Но в последнем обновлении я иногда не слышал звонившего, и приходилось перезванивать. Вдруг Android 4.4 дропнули! Ну и ладно, я продолжал пользоваться уже установленной версией. И вдруг она перестала работать! Я положил на счёт 1000 рублей, в приложении изменился баланс, но оно не заработало! Сейчас, когда роуминг отменили, можно пользоваться моей картой в Томске. Осталось только съездить за ней в Кемерово, и найти её, потому что я 2 года пользовался исключительно IP-телефоней

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ну ёпт, шо делать, раз так случилось. А тут пациент в непонятках, с новым препаратом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Harald

Было бы не нужно, не спрашивал бы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

От анонима не касаются, емнип... проси регистрантов

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Блин, вот неудобство то у самоудалянтов какое. Когда надо, не скастуешь :-)))

anonymous
()
Ответ на: urgent health advice!!! от anonymous

там такого понаписано, что все обещанные плюсы перекрываются возможными минусами.

Это ты ещё побочки у анальгина не видел.

В инструкциях всегда пишут про ад и израиль, что бы, если что, потом судебный иск не подали в случае побочек. У все препаратов так. Но если дали разрешение на продажу, то оно в общем-то безопасно, особенно безрецептурное.

K22
() автор топика
Ответ на: комментарий от K22

Та это понятно, просто согласись, что у доктора более четкая картина, если он про пилюли знает и применяет :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Harald

рытыпы самозабанился, теперь вот анонимусом доктора ищет :-)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ясно. Ну я тоже пока под анонимусом, не хочу начинать квест, так как тренд модераторов не поменялся. Да и аудитория уменьшается.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Harald

Бывают ранимые. И это самая главная проблема нынешней мочерастии.

Это мне несложно заново зарегаться, а кто-то обижается.

K22
() автор топика
Ответ на: комментарий от K22

Та вот, старость настаёть.. не , не фига. В молодости начало скакать. :-(

Посмотрим, щас жарища втопит окончательно, буду решать пить или не пить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от K22

Ну тётькам одно выписывают, мужикам другое или вообще комбинированные препараты. Проблема одна - накопительного действия, соскочить нельзя :-(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да 32 градуса в Москве, даже молодые и здоровые охреневают, например я. У вас-то в Крыму хоть море и ветер, не так жара чувствуется.

K22
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

У нас секретов не будет не только от ФСБ,гугла/яблока,вендора мобилки но и китая вообще.

Ты думаешь китайцам интересно, что Ленка тебе не дала ?

vasya_pupkin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

Хз про китайцев, но Ленка даёт, а Зинка нет. Это проблема.

K22
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

В одной песне пелось так: «Это не я имею машину, это машина имеет меня.»

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Какова доля государства в билайне и мтсе? Или тебе просто хотелось хрукнуть про попил-поел?

K22
() автор топика

Короче на улице жара, поэтому из дома я решил не выходить. Посмотрел значиццо моднейший сериал Catch-22. И що тут сказать, ну это песец. Я думал дно было пробито 8-м сезоном Игры престолов, но нет. Дноглубительные компании после высрали унылое говно про чернобыльскую катастрофу. Хер с ними.

Но как сука можно, имея такой прекрасный литературный первоисточник, снять такую парашу? Книга Хеллера, квинтэссенция абсурда, сатиры и чёрного юмора, где проигрываешь с подливой на каждой странице, а после внезапно превращающаяся в военную драму, обосрана и испоганена этой «экранизацией». Все, абсолютно все, лулзы вырезаны, и с самого начала унылая и гнетущая атмосфера. Но снять драму тоже не получилось. Да и не получится - драма про военных лётчиков уже снята в 1973 году Леонидом Быковым. Тягаться с великим фильмом «В бой идут одни „старики“ не получится, а изначальная идея романа угроблена. Мерзотнейшая дрисня, конечно.

K22
() автор топика
Ответ на: комментарий от K22

Тащемта в новостях слышал, что гос-во субсидирует это дело. В идеале будет создан один пользователь частот, от которого будут каким-то макаром распределяться ресурсы операторам.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от K22

Дивлюсь твоему потенциалу, если не шутишь. У меня от редких небольших пьянок мозг в кисель превращается.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, как дела заканчиваю, сразу закидываюсь.

Бухло норм, вещества норм, а вот жара угнетает. Да даже кошка моя офигевает, никогда 32 градуса в Мск не было на моей памяти. Пойду-ка я на озеро.

K22
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.