LINUX.ORG.RU

у меня в карман помешаеться

gosha36 ★★
()

в сумке (она через плечо).

Deleted
()

где вариант ответа для кенгуру?

ps. что такое наплечный карман, если это то о чем я думаю там же только мобила влезает

Deleted
()
Ответ на: комментарий от terradot

это зависит от диаметра бицепса

это зависит от размера кармана

fxd

roman77 ★★★★★
()

«Пасаны интересуются» ?

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

где вариант ответа для кенгуру?

так

в сумке на животе

же.

Valkeru ★★★★
()

вот в такой сумке, и с рубашками/пиджаками нормально выглядит и с джинсами/свитерами

jo_b1ack ★★★★★
()

Зимой - во внутреннем кармане куртки. Летом - в сумке.

no-such-file ★★★★★
()

в портфельчике для бумаг, иногда в папке.

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

для таких вопросов есть толксы?

толксы для нетехнических разговоров. А тут самая настоящая технология переноски.

terradot
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот если бы ты это обосновал - цены бы тебе не было.

Предлагаю такую линию:
ноутбуки носят потому что не умеют настраивать синхронизацию данных между компьютерами дома и на работе.
соответственно, затраты времени на копирование и объединение информации заменяются затратами времени на одевание и снимани рюкзака.
таким образом, с развитием ПО, интернет вытестит рюкзаки и ноутбуки, они пропадут

terradot
() автор топика
Ответ на: комментарий от terradot

Планшеты не нужны потому, что есть ультрабуки. Собственно, габариты примерно те же, пользы же несравнимо больше. Если у ультрабука ещё сделать съёмную или поворачиваемую клавиатуру и сенсорный экран, то все функции планшета будут полностью покрыты.
Касательно всяких 7" планшетов — ИМХО, 5" коммуникаторы вполне справляются с той же задачей, только ещё и в карман помещаются.
Мой поинт в том, что планшет — это игрушка с (зачастую) не менее игрушечной ОС.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

В милитари штаны с набедренным карманом вполне помещается 701 ёжик :)

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Собственно, габариты примерно те же, пользы же несравнимо больше

Только вес раза в два больше, и это заметно.

router ★★★★★
()

В кармане куртки - iPad mini как раз вмещается. Летом, скорее всего, перекочует в рюкзак, когда не будет в руках находиться.

Shtsh ★★★★
()

нигде, планшет купил для дома на 10", с собой ношу андроидофон

wota ★★
()

Не имею планшета, а если бы был, то продал бы его нахрен за ненужностью. телефон на ондроеде ношу в кармане.

x0r ★★★★★
()

Ношу 6" Люмяшу во внутреннем кармане пиджака.
Всё устраивает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от feofil

привет изобретателям фидо. к топику

изобретать надо нечто вроде архитектуры Eserv : чтобы протоколы транспортные были ортогональны собственно сообщениям.

например, в Eserv можно двигать мыло в IMAP-папках, и автоматически при этом перегруппируются статьи на бложике.

или, отвечать через NNTP на коммент по HTTP к топику бложика по SMTP.

и да, почему python и simpleHTTPserver, а не Emacs + emacs-web-server + Emacs-request + org-mode babel + Skribilo к org-mode синтаксису с Sexprs AST макросами ? ;-)

anonymous
()

Лопаты носить негде, поэтому они не нужны.

MiniRoboDancer ★☆
()

Храню в столе, с собой не беру, в туалет не ношу, ресурс берегу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ipad air весит 400-450 грамм. У меня вообще ipad mini, найди мне ультрабук с такими габаритами и временем работы в 10 часов.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

привет, в фиду бы и писал.

я не программист, я изобретатель фиды. :) из чего смог, из того и изобрёл. для меня фида не самоцель, а только средство к той цели, к которой я потихоньку двигаюсь.

python, в принципе, везде будет работать. понятен. страшными словами никто не пугается. и переписать - раз плюнуть.

если говоря прямо, то это технология без технологии. :) это просто стандарт, который я могу даже на словах при помощи жестикуляции и линейки объяснить :)

feofil
()
Ответ на: комментарий от feofil

а интеграцию с емаксом прикрутить можно как-то так.

конечно, цимуса больше было бы кабы тмыльные мессаги писать в org-mode и экспортировать емаксом в SMTP/FTN/HTTP/RSS/ODT/whatever лениво, «по требованию», по emacs-request-ам .. :))

anonymous
()

Вообще не ношу, ибо не нужна доска такая с собой.
А когда носил - в сумке. Сумка на плечо вешается, когда иду от машины до места назначения или наоборот.

Zhbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.