LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кобура для планшета


0

1

Где таскать КПК/смартфон/читалку/планшет/ноут, если он не влазит в карман? В руках — устают. В сумке или рюкзаке — окружающих задеваешь. Я давно прикидывал, как соорудить кобуру, чтобы носить читалку под мышкой. Пришёл к выводу, что будет бить углами по рёбрам и намокать от пота.

Сегодня обнаружил вот эту рекламу: http://www.youtube.com/watch?v=J8hkydDMqWw Называется TechSling. Цен на сайте нету, предзаказ по электронной почте. Правда, фейк или закончится пшиком — не знаю. Боюсь, что если и правда, цена будет соответствовать iPad-у.

★★★★★

В сумке или рюкзаке — окружающих задеваешь.

Не задеваешь. Когда привыкнешь к рюкзаку, будешь воспринимать его как часть себя и не бить прохожих им по лицу. Я вот вообще без него почти не хожу, хотя 90% времени он почти пустой.

vurdalak ★★★★★
()

что-то мне подсказывает, что ты офигеешь с такой кобурой ходить. планшнет таки немаленький. сам ношу смартфон в кобуре на поясе зимой и в широком кармане штанов летом

OldWiseCat ★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Когда привыкнешь к рюкзаку, будешь воспринимать его как часть себя и не бить прохожих им по лицу.

Езжу с рюкзаками в общественном транспорте с начала 1990-х. Всё время ругаются и просят снять.

question4 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от aleks13

что мешает самому такое замутить?

Руки кривые. Про углами по рёбрам я уже сказал. В итоге решил не мучиться и дальше таскать в сумке.

question4 ★★★★★
() автор топика

Супер. Всегда можно будет безошибочно определить гика с такой фигнёй и перейти на другую сторону улицы.

Deleted
()

Интересно что будет с девайсом после поездки в наглухо забитом вагоне транспорта

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Езжу с рюкзаками в общественном транспорте с начала 1990-х. Всё время ругаются и просят снять.

Ругаются те же люди, которые в тридцатипятиградусную жару просят закрыть форточку потому что им холодно =).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от question4

Естественно, в транспорте нужно снимать. Это по улице можно с ним ходить.

vurdalak ★★★★★
()

Видел нечто похожее у Скотта Адамса. Только там был пояс а не кобура, но выглядело также стильно.

wisp ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет, ругаются те, кому из-за рюкзака стоять неудобно в переполненном вагоне/автобусе.

GateKeeper ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.