LINUX.ORG.RU

Комп и ТЕЛЕВИЗОР


1

1

Фигня следующая: на работе "поменял" ;-) свою GF4 MX440 64Mb на GF4 Ti4200 128Mb. У Тайки ;-) есть S-Video выход. Поскольку у моего допотопного телека Samsung нет не то что разъема SCART, но даже и S-Video, пришлось купить шнурок S-Video<->Composite... ;-)
Подключил. Телек стал с радостью показывать рабочий стол Windows 98... ;-) Причём, в разрешении 1024*768*32bpp, 60Гц. ;-) Хотя и очень нечетко (что, само собой, понятно... особенно, учитывая, что картинка через композитный вход рисуется).

Поигрался в Wolfenshtein (тот, который RTCW) и в GTA3. Вроде бы, всё нормально рисуется. Даже забавно весьма (хотя и мелко...)

Но вот с Windows Media Player (а равно и с DivX Player 2.1) - ЛАЖА. Оно даже в окне, не то что в полноэкранном режиме, на мониторе показывает фильм, а на телеке - черный квадрат.
В чем грабли? И как их исправить?


Ответ на: комментарий от anonymous

"а давай я ща выйду под реальным ником и опущу тут тебя по самые гланды. и тогда ты поймешь, почему "малолетка орет, что он не глупее нас всех"... "

Антихрист, это ты?

anonymous
()

рут вытрись!!! где??? да везде...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от R00T

РООТ. Ты просто ДОЛБОЕБ. мужЫк, тожа мне нашолся. Хуеплет блин.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от R00T

Рут. Ты просто припиздок недоделанный. Я хуею, дорогая моя редакция, какие здесь морозы. Если _ЭТОТ_ тред направить в суд, то _ОГРЕБЕШЬ_ПО_ВЗРОСЛОМУ_ИМЕННО_ТЫ_!!!!!. Потому, что 90% твоих постингов содержат прямые угрозы. Тогда как постинги ТНЗ "онанистов" вполне безобидны и миролюбивы %)))))

anonymous
()

Я охуеваю, дорогая редакция(С)

Про копирайт-то забыли, на Дядю Билла наезжать эт вам не СКОтов ДОСсить! Вот и урля: http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=371438 так ша красноглазые вы попали на бабки... сушите сухари мля... гыгыгыгы...

BillGates
()

Хотелось бы узнать мнение самого рута по последним высказываниям!!!

ЗЫ А может, дадите руту шанс отмыться и забьете ему стрелу заранее??? Хотя я не уверен, что у рута хватит смелости прийти - ему еще сосать и сосать мамку...

BillGates
()

и смывать перхоть с башки и плеч

anonymous
()
4 декабря 2003 г.
Ответ на: комментарий от anonymous

Символ '/' в имени файла - явная аномалия (хотя при сбое я и допускаю такое). Если все-таки это возможно в ext2fs - то ей 10 баллов по 5-ти бальной шкале :-)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.