LINUX.ORG.RU

Комп и ТЕЛЕВИЗОР


1

1

Фигня следующая: на работе "поменял" ;-) свою GF4 MX440 64Mb на GF4 Ti4200 128Mb. У Тайки ;-) есть S-Video выход. Поскольку у моего допотопного телека Samsung нет не то что разъема SCART, но даже и S-Video, пришлось купить шнурок S-Video<->Composite... ;-)
Подключил. Телек стал с радостью показывать рабочий стол Windows 98... ;-) Причём, в разрешении 1024*768*32bpp, 60Гц. ;-) Хотя и очень нечетко (что, само собой, понятно... особенно, учитывая, что картинка через композитный вход рисуется).

Поигрался в Wolfenshtein (тот, который RTCW) и в GTA3. Вроде бы, всё нормально рисуется. Даже забавно весьма (хотя и мелко...)

Но вот с Windows Media Player (а равно и с DivX Player 2.1) - ЛАЖА. Оно даже в окне, не то что в полноэкранном режиме, на мониторе показывает фильм, а на телеке - черный квадрат.
В чем грабли? И как их исправить?


Ответ на: комментарий от anonymous

ну что вы набросились на чела все... умные взрослые люди...

vilfred ☆☆
()

@vilfred
Ему это нравится. Если его где-то ебuт, а он туда все ходит и ходит, что это значит?

anonymous
()

Так кто из нас anonymous ?? \ Я!!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

мнды, а там в Talks дрожат и плачут анонимусы... чюет мое серце, дабром не кончицца

vilfred ☆☆
()

да че на пацана едете, ну не могет он ответить, йопрст, зато какой статный молодец па фотке судя! Всем баяцца Рута!!!

anonymous
()

vilfred, ты же образованный человек, всю жизнь без ошибок писал. Что случилось??

anonymous
()

его угрозы срута вывели из равновесия :)

anonymous
()

vilfred == anonymous (*) (2003-08-23 20:08:23.840755)

anonymous
()

Какое, однако, хорошее, я бы даже сказал, плодотворное, обсуждение вопроса "почему на работе не надо красть GF4 Ti4200" получилось. Всем большое спасибо. все свободны. А R00T'а с лопатой я попрошу остаться.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

"почему на работе не надо красть GF4 Ti4200" - не надо наезжать на святое!!!

anonymous
()

R00T а где Windows Media Player можно достать, чёта весь sf.net облазил и не нашол, можешь выложить денибудь, но только до 4 утра о то кто знаит чем всё это у тибя кончицца?

anonymous
()

Гы гы гы

А Я имел в попу других ананизмусаф чиринкам ат лафаты, путылкай, ршавым жтырём, абрескам трупы, в рот им канчал и на голафу срал и расмасывал ссал в им ухи и канчал им в шары луфатыя. Ещя сафачий член саставлял сасать. Патом састафлял имедь друх друха па очириде. Ани тащилизь и пищали, радафалисъ. Патом синики сарисовафали на саднеце ат римня залдатскага и ни мылисъ па недели. А патом ищё и ищё......А ани висилилизь и висилилизъ. А фсё писал на них и писал и какал и расмазывал. Патом апять савал им ф попу чиринок ат лафаты и апять какал и какал и писал и засмасывал. А ани висилились и висилились. И апять саставлял их иметь друх друха и туды и сюды и писал на них и расмасывал. Патом я апять канчялъ им ф шари луфатыя и апять сафал чиринок ат лафаты им ф попу. И апять писал в им ухи. И расмасывал расмасывал и какал им на холофу и апять расмасывал. И сафачий кал кушатъ саставлял и апять састафлял их иметъ друх друха и туды и суды и апять састафлял кушатъ сафачий кал а ани радофалисъ и радафались. Уше целий денъ прашолъ а ани флё радуюца и радуюца а я усё расмасываю и расмасываю и какаю.А я фсег друхих ананизмусаф ф попу имел! И кааакал и рассмасывал а ани радафались висилились а я писал им ф шары луфатыя и какал им на холафы и расмасывал и канчал им в рыла а ани рабафалися и имели дух дружъку па очиреде и радофалися апять а я какал и какал и расмазывал а ани ваняли и радофалися и ели сафачий кал кетайскими фалочками.

anonyzmous
()

культура так и прёт

anonymous
()

R00T не решается под своим ником показаться, начал спам рассылать. Совсем пересрал.

anonymous
()

Эти сообщения появились только в трэдах о R00Tе. Точно - R00T.

anonymous
()

ЗЗЗЫЫЫЫыыыы

Да ти зам спамамот фонил сафыл как ратафался?

anonyzmous
()

Охuеть, какой он грозный был... пока встретиться не предложили

anonymous
()

Вообще-то я спал. Только что проснулся, но не суть.

2Nastya_F (*) (2003-08-23 19:25:43.844751): Ну я рад, что тебе нравлюсь. Что же касается GPRS - то я тоже с GPRS, когда нахожусь в Подольске. :-)

Онанистам: В знаете про древнее правило? "Хорошо смеется тот, кто смеется последним"? Так вот: в настоящий момент я ОЧЕНЬ серьезен. В отличие от вас.

Онанисту_который_зовет_на_кладбище: А лопату-то зачем? Тебя закопать живьём? Кстати, и на какое же бутовское кладбище? Насколько я знаю, их там два (?): одно вдоль железной дороги от ст. Бутово до ст. Щербинка, а другое незнамо где. Так на какое же?

R00T
() автор топика

Не включай дурака. он же тебе адрес написал

anonymous
()

Бутовское кладбище одно. второе - хованское. Так что вперед R00T. мы будем тебя помнить

anonymous
()

> Так вот: в настоящий момент я ОЧЕНЬ серьезен.

И уже смешно. Это какая ж клоунада начнется когда он шутить станет?

anonymous
()

ОК. Сейчас по карте посмотрю, где этот "Миргородский пр"... Правда, есть ещё вопрос: а почему бы не перенести встречу на час вперед? Удобнее было бы.

R00T
() автор топика

Давай, R00T. Ты уже столько нап@#$ил, что отступать некуда. Никто тебя там не убьет, в крайнем случае в милицию потом заявишь

anonymous
()

Если убьют, то призрак R00T-а прилетит в милицию и заявит, а потом будет вечно мучать анонимоусов в аду. :)

anonymous
()

> Если убьют, то призрак R00T-а прилетит в милицию и заявит, а потом будет вечно мучать анонимоусов в аду. :)

LOL

anonymous
()

anonymous (*) (2003-08-23 22:41:24.2416)
anonymous (*) (2003-08-23 22:47:45.249199)

Да не боюсь я ни капельки Онанистов... равно как и кладбища ночью.

Меня больше смущает, что первая электичка из Подольска примерно в полпятого утра... Соответственно, раньше, чем в полшестого я в назначенном месте появиться не смогу. А ночевать у ворот кладбища... хм... IMHO - не самая лучшая идея.

R00T
() автор топика

R00T, не увиливай. Такси возьмешь. Это для тебя последняя возможность хоть как-то отмыться от того дерьма в которые ты сам себя засунул.

anonymous
()

2anonymous (*) (2003-08-23 22:58:45.06503): Такси? В 4 часа ночи??? Ты болен?
Ничего, подождет Онанист. А ещё лучше - пусть поспит лишний часик перед смертью.

R00T
() автор топика

онанистов не боишься, но называешь в большой буквы, уважаешь значит. "Я не боюсь, я уважаю", это правильно :)

anonymous
()

А ты что, по ночам никогда на такси не ездил? На дом вызови. Денег нет?? Как же ты, дорогой, собирался кошельками меряться если у тебя ни машины, ни денег на такси...

anonymous
()

У вас нет круглосуточного такси? ужас какой, 21-й век на дворе, как так жить можно.

anonymous
()

это типа вы серъезно махаться собрались? :))))) лучше где-нить на кольце забейте, где 37 автобус проходит, вечерком, тогда можно собраться посмотреть на ваш махыч, пивца заодно попить

P.S. в отношении ROOT vs vsl - и тот и другой вообще-то был неправ, наезжать на vsl надо было полгода назад от русских физиког, когда Antichrist на manowar-a наезжал, не след маленьких трогать.

P.P.S. ставлю против ROOT-а 2 балтики No9 :))))

anonymous
()

Давайте, кому не лень, подъедем туда, @бнем ему по разочку от каждого anonymous'а да разойдемся... Хоть познакомимся

anonymous
()

Эх, ваш энтузиазм да в дело.
Но нет же!

Рут. Ты и вправду ведёшся на все их приколы?


Стрелки? Ну, так вспоминай, вспоминай-вспоминай...

Забивая стрелу, каждый знает - с кем забивает и кто там появится!
Желательно третье, авторитетное лицо, для контроля разборок. (Да-бы не было беспредела)
Если проблематично разобраться, кто прав - кто НЕ прав,
можно померяться силой (типа - кто выжил, тот и прав), но это - беспредел.
Для этого и существуют более авторитетные и сильные.

"Смотрящий" нужен ещё в том случае, если вместо опонента пожалуют менты.
В этом случае, не прибывшая бригада является НЕправой и, мало того,
кинувшей всех, в том числе и "смотрящих".
Тогда, никакие отмазки уже не катят.

Рут, это всё было соблюдено?

Nastya_F
()

Я так думаю, он живет где-то рядом. И наверняка не один придет.

anonymous
()

Nastya_F, во-первых, это не совсем так как Вы рассказываете, но главное, во-вторых, если бы они просто созвонились, они что больше бы друг про друга знали? Сейчас хоть можно будет в случае чего IP этого деятеля установить. Если мы нашего любимого клоуна навсегда потеряем. А если бы кто-нибудь R00T'у позвонил, а тот бы не пришел, то мы бы все это хрен узнали. Сейчас хоть будет всем ясно, реально R00T готов за свою честь кому-то морду набить или просто быкует.

anonymous
()

Кого смотрящим возьмем? maxcom-а? :) Я боюсь читать завтрашнюю криминальную хронику: "Крупная бандитская разборка в районе Бутовского кладбища"

anonymous
()

Читали в Talks "Отговорите Рута ктоннить на кладбище ехать!!"? Интересно, это сам Рут послал? По всему видно, что желание встречаться у него уже пропало.

anonymous
()

Лучше настюф у неё пальцы ветвистее :)

anonymous
()

Настя не подходит. Нужен кто-то, кому все доверяют

anonymous
()

anonymous (*) (2003-08-23 23:19:15.954856)

Да пусть припрётся хоть 270 человек с каждой стороны.
Разбираться будут двое.
Если 270 все хотят взбучить одного, то пусть делают это по очереди,
давая отдохнуть и обеспечивая всем необходимым, вплоть до медицинской помощи.
Иначе это будет похоже на сходку лохов, у которых ни в кармане, ни за душой ни грамма нет.
Крутой он программер, или нет, но он стоит за себя как за человека,
только за это уже можно простить ошибки в вопросах по СИ.

Вообще, я, на месте чмырящих Рута, поехала бы, прихватилаб с собой магарыч
и мы классно опрокинули бы мировую.
Самый достойный уважения финал для таких ебанутых ситуаций.

Nastya_F
()

Мировую?? С Рутом?? Настя, ты думаешь, что говоришь?

anonymous
()

2Настя:
Лучше все 270, цель оправдывает средства

anonymous
()

Настя явно необъективна. А может такое быть, что Настя и есть R00T? Который судорожно ищет предлог чтобы не поехать?

anonymous
()

>Крутой он программер, или нет, но он стоит за себя как за человека

В том-то и дело, что он ведёт себя как последний мудила, в противном случае этого цирка тут небыло бы. Это раздувание щёк, пустые угрозы,причем всему сообществу анонимусов к чему этот детский сад? Если он узнает имена, адреса и т.д. и что это ему даст, он что пойдёт с кем-то непонятно что выяснять? Если ума на такое хватит, то боюсь на первом же адресочке и сляжет смертью храбрых, ибо это уже не шуточки в форуме будут.

anonymous
()

> Если 270 все хотят взбучить одного, то пусть делают это по очереди

Интересно, что приятнее: когда тебя все 270 человек сразу месят или когда все по очереди?

anonymous
()

Что бы с rootом сегодня ни случилось, он может утешать себя тем, что память о нём останется в веках: с первого места в форуме его не скоро вытеснят.

anonymous
()

> на первом же адресочке и сляжет смертью храбрых

Ты уверен? Я имею в виду, уверен, что "смертью храбрых"?

anonymous
()

неприятнее, когда несколько сразу..

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.