LINUX.ORG.RU

Платная музыка в линуксе

 


0

1

Нужно приложение для линукса где бы можно было слушать музыку, можно даже за деньги, проблема в том что приложение спутифи мне не нравится, нравится дизир но у них нет приложения, есть неофициальное приложение но оно шляпное, может кто то знает у какого сервиса есть более менее нормальное приложение?

★★

Таких не бывает, одна дрисня на электроне, ибо drm по гланды. Есть вроде плагин для спутифакью для какого-то плеера. Пользуйся дизер в браузере.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fornlr

реально не могу найти, вот допустим есть добавленные в избранное исполнители, альбомы, но где кнопка проиграть их рандоме?

gosha36 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

о вроде не плохо, у меня стоит еще нувола плеер, в нем в дизере грузит один трек и играет его подряд, багнутый какой то

gosha36 ★★
() автор топика

Кстати это причина почему я перестал за spoti платить.

deterok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

ппц в приложении для музыки нет кнопки играть всю мою музыку в рандоме, я не буду каждый трек добавлять в плейлист это займет вечность

gosha36 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fornlr

даже если альбомами добавлять в плейлист это тоже займет вечность

gosha36 ★★
() автор топика

Mellow яндекс музыку вполне неплохо играл, лучше чем в браузере (интеграция с рабочим столом получше чем у заброшенного Spotify).

vyazovoi ★★★
()
Ответ на: комментарий от vyazovoi

Жаль что разработчик оставил проект, может кто и подхватит.

anonymous
()

Amarok, прекрасный плеер. Можно много чего слушать, как платно, так и бесплатно.

anonymous
()

Clementine в spotify умеет. Я правда никогда не пользовался. Там ещё чего то всякого интернетовского полно, но я не вникал, так как слишком стар для этого всего.

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Не совсем так. Я пробовал (все?) два консольных, и они удивительно кривые. Есть ещё небольшое количество графических, но какой смысл, если можно использовать браузер?

anonymous
()

проблема в том что приложение спутифи мне не нравится

Эх, разбалованный ныне юзер пошел…

А в 2010-м я слушал Spotify через wine из под VPN (то ли прокси шведский) и был несказанно рад фактам, что это вообще работает, и что на работе и дома у меня одинаковые плейлисты.

ololoid ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а что, со всех купленных лицензионных дисков уже есть общий рандом?

anonymous
()

Зачем именно приложение? Слушаю Спотифай через браузер. Оплачиваю подписку. Меня полностью устраивает.

th3m3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ololoid

Но чем Spotify тебе не угодил, кроме «не нравится», я так и не уловил.

Я честно пытался его слушать, но не смог. Он мне каких-то негров с губами в цепях предлагал постоянно и еще какой-то шлак. Забил, вернулся на яндекс (туда по подписке еще и тонна фильмов и сериалов входит на кинопоиске).

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gosha36

и нет кнопки играть всю мою музыку в рандоме

Щас поймал себя на осознании, что и в яндекс-музыке такого тоже нет. Вангую, что нигде нет. Либо плейлист гонять, либо что-то конкретное.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

негров с губами в цепях

Как будто что-то плохое

Там все на системе рекомендаций работает - больше слушаешь того что нравится - больше совпадений - не думаю.

Да и жанровые, тематические плейлисты есть в огромных количествах.

ololoid ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ololoid

Ну я ее только запустил, хз. Вроде послушал пару треков, которые нравятся (и это не негры были).

А почем там подписки, кстати? Лень смотреть.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ololoid

Чет дорого. В Яндексе вместе с фильмами 170р в месяц.

Zhbert ★★★★★
()

А чем тебе deadbeef не нравится? Накачай с торрентов нужной тебе музыки, да слушай!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Костя, ну есть же в deadbeef такое: можно составить супермегаплейлист из всей своей накачанной музки (скажем, у меня ее около 1ГБ), да слушать рандомно.

Просто непонятно, нафиг оно такое нужно? Музыку обычно под настроение слушаешь. То хочется Dead can Dance послушать, то Blind Guardian, то Шнура, а то вообще какой-нибудь Cradle of Filth или даже Suffocation…

anonymous
()

Проще тематическое радио запустить, чем с огороженной дрисней пердолица.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Так я про электронные говорил. Как ты описываешь, я делал: все свои полтерабайта музыки шаффлил и слушал. В принципе, норм тема.

Кстати, забыл: в Яндексе есть радио «Моя волна», он, по идее, играет что-то похожее на то, что ты налайкал в плейлисты. Но это не совсем то же самое, да.

Zhbert ★★★★★
()

В чем вообще смысл этих сервисов? Там же все равно 0,5% музыки, почти ничего нету. И это я про самые жирные сейчас. То есть даже современная музыка - только самое популярное. Это как музтв смотреть примерно.

Dog ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.