LINUX.ORG.RU

Сообщения q9

 

Шаман

Человек с омерзительным аватаром, где изображён «человек» с «лицом» которое легко спутать с жопой , пришёл в тред, наофтопил и без основательно удалил тред.Восстановите тред,забаньте шамана. p.s. к этому посту правда на лоре не оскорбление


ССЫЛКА!!!! www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=8718115

q9
()

Task manager (gtd)

Лор выручай,потратил кучу времени в поисках.Требования
1.папки/проекты
2.Подзадачи (древовидные задачи как в mlo и подобных)
3.Тайм трекинг, что бы было видно кто работает над задачей и сколько всего затрачено времени.
4.Заметки.
5.Бесплатно для команды из 3 человек если бы ещё был клиент под андроид было бы совсем замечательно.
Не полный список того что я попробывал: http://checkvist.com http://thn.gs http://hitask.com/ skylightit.com azendoo.com https://podio.com http://www.producteev.com/ http://nn.trakeze.com/ http://asana.com https://doit.im https://www.wunderlist.com https://www.zendone.com/app https://do.com/ seetodos.com openerp.com https://podio.com шикарно+русски+много плагинов trello.com asana.com https://kanbanflow.com/ https://kanbanery.com/ http://producteev.com/ https://kanban2go.com/tour http://leankit.com https://www.openerp.com/en/ http://skindler.com/ http://www.teamwox.com/en http://www.trakeze.com/features http://plan.io http://www.trakeze.com/ http://www.smartsheet.com/ http://basecamp.com/ https://www.wrike.com http://monkeyon.com/ http://www.orchestra.com/ http://todo.ly Todoist.com

 

q9
()

Фотошоп на виртуалку

Под вайном часто падает, virtualbox>windows>photoshop как оно себя чувствует?

q9
()

Аналог evernote

вует ли нормальный аналог под андроид+web,требования richtext,теги,вставка фото и желательно файлов,всё! Перепробывал кучу аналогов,ближе всего были wiznote(Китайская подделка) и springpad. У первого даже вебклиппер работает под андроидом, но нету richtext и вряд ли появится в ближайшее время (последние обновление в августе) у второго тоже нету richtext на андроиде. Что можете посоветовать?

Перемещено tazhate из talks

q9
()

rpm дистрибутив

Какой попробовать? Условия , всё работает из коробки,не рассыпается во время эксплуатации,свежие кеды. Траффик ограниченный, так бы тупо все запилил на виртуалку и тестил.Федору не предлагать , вафля не завелась из коробки.

q9
()

Премиум шаблоны за пол цены

Будет ли пользоватся спросом сервис по продаже премиум шаблонов на cms drupal,wordpress и не вёрстанных шаблонов за 50% от стоимости от TM например?

q9
()

Дистрибутив в офис

В январе переезжаем,12 новых компьютеров и нужно со старых спилить XP и Ubuntu. Дистрибутив не должен падать при обновлении, работать из коробки,без обратных совместимостей это уже реально затрахало на убунте когда из-за одной программы весом 200кб приходиться выкачивать 1гб библиотек,которые после установки конфликтуют с другими и приходится выбирать забить на софт или удалять конфликтующие библиотеки без которых не могут работать 2-3 программы. p.s. генту не предлагать.

Перемещено tazhate из talks

q9
()

Взамен google apps

В yandex диск можно заходить не с акка яндекса , а с аккаунта pdd.yandex ?(@mydomain) ? Или валить на domain.live.com...

q9
()

Облако

Подскажите облако которое умеет само скачивать файлы по прямой ссылке,редактировать .txt если бы ещё умело читать pdf,doc,xls было бы идеально

q9
()

Сms для корпоративного сайта

-Безопасная
-Новости
-Страницы
-Категории
-Открытое комментирование
-Файловое хранилище для отдельной группы юзеров
-Юзер френдли
-Шаблоны поддерживающие ie6-ie7
-Seo
Любимый вордпресс не подошёл по последнему пункту 3 или 4 дня мучился искал шаблон , так и не нашёл не одного подходящего шаблона который бы корректно работал хотя бы в ie7 не говоря уже , о ie6.

Перемещено JB из talks

q9
()

Темы для wordpress

Где можно найти работающие темы ? Всё скачал штук 50 из них завелось штуки 3-5 в которых всё равно пару функций не работало,шаблоны были под версию вордпресса видимо хреновые рипы.Версия 3.4.2.Офф. сайт не предлагать.

q9
()

Онлайн офисный редактор

Есть ли опенсоурс альтернатива всем этим google drive,office365,zoho и т.д.

q9
()

Спутниковый интернет.

Здравствуйте.Хочу попробовать спутниковый интернет ибо другого по нормальным ценам в стране в которой я сейчас нахожусь нету. Подскажите какое оборудование для этого понадобится и приблизительная стоимость ?

q9
()

Как пропатчить kde под андроид?

Кто знает?

q9
()

Вывод изображения на экран монитора

HDMI в телефоне нету, vnc не на весь экран+жутко подвисает картинка,какие ещё варианты есть?

q9
()

Ubuntu и Network Manager

В Network Manager всё неактивно не подключить не wi-fi не gpsr , помню нужно было какой то файл кажется в etc удалить и тогда всё заработает. Что то не нагуглил, напомните что за файл

q9
()

pos система для химчисток

Здравствуйте, подскажите какую-нибудь pos систему для химчистки,функционал:база клиентов с возможностью добавления номера телефона,имени,адреса и % скидки,прейскурант с добавление каталога,цен,квитанции + поиск по ним и категории оплачено,не оплачено,не выдано,выдано и бухгалтерия с возможностью поиска по месяцу,году,дню. Софт в общем не тяжелый студент который работать с бд умеет справиться, если такие опен соурс решения и сколько будет стоить написание такого (яп не важен) ?

q9
()

Хаус тред [Q]

Что за чел на фото ? http://smages.com/images/pic201yzy.png

q9
()

Своп и приложения на карту памяти

Есть ли профит , и какой?

q9
()

Ей было 15, но на вид все 35, она мне сказала, что ей 18

Актуальная тема в наше время.При первом знакомстве очень трудно определить возраст.Мы живём в такое время что хоть в паспорт заглядывай , что бы не стать педофилом по неволе.Может есть какие то внешние признаки по которым можно определить сколько девушке лет, допустим «старушек» 30ти летних, которые лицом выглядят на 18 легко вычислить по рукам , а у малолеток какой признак?Как отличить 16 от к примеру 19 летней если в итоге при общение эта 16ти летняя рассуждает и говорит лучше чем 19ти летняя?

p.s. Не каких «основано на реальных событиях» просто рассуждения и мысли «в слух»

 , ,

q9
()

RSS подписка на новые темы