LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Аналог evernote


0

1

вует ли нормальный аналог под андроид+web,требования richtext,теги,вставка фото и желательно файлов,всё! Перепробывал кучу аналогов,ближе всего были wiznote(Китайская подделка) и springpad. У первого даже вебклиппер работает под андроидом, но нету richtext и вряд ли появится в ближайшее время (последние обновление в августе) у второго тоже нету richtext на андроиде. Что можете посоветовать?

Перемещено tazhate из talks


Ответ на: комментарий от Norgat

После сохранения заметки он её удаляет с телефона и без интернета к ней доступ не получить.Оффлайн блокноты только для премиум аккаунтов.

q9
() автор топика
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Не настолько активно им пользуюсь что бы покупать.

q9
() автор топика

Перепробывал кучу аналогов

Проблема тут.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Лучше накинуть соточку и получить за эти деньги како-нибудь тариф с простеньким безлимитом, полезней будет.

Norgat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qrck

Платить 50$ , за то что бы они , не удаляли мои заметки с телефона O_o, это ж гопстоп какой то.

q9
() автор топика
Ответ на: комментарий от q9

Там куда больше, чем просто не удалять заметки - 1Gb каждый месяц заметок, приоритетный OCR отфотканных заметок, что-бы потом текстовый поиск по фоткам работал, и еще что-то :)

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от qrck

Там куда больше, чем просто не удалять заметки - 1Gb каждый месяц заметок, приоритетный OCR отфотканных заметок, что-бы потом текстовый поиск по фоткам работал, и еще что-то :)

1гб не нужен, я и 30мб в месяц не трачу , у меня только текстовые заметки , остальное в instapaper сохраняю,ocr гугловский есть, тоже не нужен не пользуюсь. В итоге получается 50$ за оффлайн блокнот.

q9
() автор топика
Ответ на: комментарий от q9

с возможностью доступа к написанному откуда угодно. Я раньше для подобных целей использовал просто Google drive, но evernote, чисто для заметок, удобнее.

qrck ★★
()

Присоединяюсь к вопросу, только ищу оффлайновый блокнот. Помню, тут кто-то релизил такой, но я забыл название и не могу найти на маркете.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от q9

gnotes синкает с гмылом. На мне надо полностью оффлайновые, без сервисов. И желательно свободные.

vurdalak ★★★★★
()

гугль календарь же! + гугль плюс

ggrn ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.