LINUX.ORG.RU

Смотря сколько ресурсов у виртуалки. Чем больше тем лучше.

cinyflo ★★★★★
()

В ксене с квадрой зашибись.

AlexVIP
()

Нормально. Правда я коробкой не пользуюсь. Но умудрялся и 3дмаксить и фотошопить в одной виртуалке - никаких претензий :)

aleks13
()

Лучше наоборот. Всё равно на современных CPU производительность не проседает, а GPU (некоторые фильтры его умеют) в линуксах не нужен.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Ох его допилили? ) Помню в 2008 году пробывал виртуалку с виндой на винде запустить , висло просто ужас как , курсор даже отставал хуже чем vnc на dial upе. На том же железе vbox летал.

q9
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Комп на котором тормозил vmware стоит на балконе 512озу celeron 2.8ггц. одно ядро , могу не полениться на выходных снова запелить как раз версию vmware с 2008 года и запустить на ней винду, снять видео и ткнуть в это.

q9
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Ну другого аргумента я на лоре и не ждал, тут либо руки либо умвр, как мантру тут все это повторяют

q9
() автор топика

Отлично. VirtualBox, WinXP guest, Fedora host. На одной из работ верстальщики так жили. В случае чего можно на снапшот откатиться и продолжить работу.

Nanodesu
()
Ответ на: комментарий от Nanodesu

Я только из-за этого и хочу не на отдельный комп ставить , а в виртуалку) удобно врубил и все over990000000 окон уже открыты

q9
() автор топика
Ответ на: комментарий от q9

Как показывает опыт, большинство окон которые мне нужны зависят от открытых сокетов. Поэтому что хибернейт, что саспенд виртуалки мало чем помогают.

Nanodesu
()
Ответ на: комментарий от q9

нипонятно шо за работа такая с фотошопом

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DALDON

ХЗ, с виртуал боксом проблем не возникало.

q9
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.