LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ей было 15, но на вид все 35, она мне сказала, что ей 18

 , ,


1

1

Актуальная тема в наше время.При первом знакомстве очень трудно определить возраст.Мы живём в такое время что хоть в паспорт заглядывай , что бы не стать педофилом по неволе.Может есть какие то внешние признаки по которым можно определить сколько девушке лет, допустим «старушек» 30ти летних, которые лицом выглядят на 18 легко вычислить по рукам , а у малолеток какой признак?Как отличить 16 от к примеру 19 летней если в итоге при общение эта 16ти летняя рассуждает и говорит лучше чем 19ти летняя?

p.s. Не каких «основано на реальных событиях» просто рассуждения и мысли «в слух»


Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

Ботан это не ум а ранг. К оценкам и мозгам отношения в общем случае не имеет, хотя корреляция вероятно есть.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Ну что ты, в школе что ли не учился? Ботаны всегда были изгоями. Они скучные зануды. Да они и сами держались в стороне от коллектива всегда.

Смотря какой ботан. Ботан может быть и циничным троллем, чередующим занятия и турник. Опять таки, жизнь сложнее чем 5 общеизвестных стереотипов.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gopnick

Человека который не умеет дифференциировать, я бы даже к плите не подпустил (с)

Да вы, батенька, совсем уже зазнались :)

В оригинале там был вагон шифера, который надо было спереть. Это древний мем мифи.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Смотря какой ботан. Ботан может быть и циничным троллем, чередующим занятия и турник. Опять таки, жизнь сложнее чем 5 общеизвестных стереотипов.

Ну знал я таких. Только это уже не ботаны, а как раз нормальные люди.

firestarter ★★★☆
()

спроси в каком институте училась, заодно, косвенно и ГСМ можно выявить.

PakMaH
()

Посчитай количество колец на распиле.
(по каким таким внешним признакам, что за бред)

Virtuos86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Проводили собеседование , за 2 дня посмотрели около 25 девушек и парней.На разных людей успели посмотреть,что сильно запомнилось это девушка которая получила работу , ей только через 2 недели будет 17 лет , первые минут 5 говорили о работе, остальные минту 15 , на свободные темы задавали вопросы.Она оказалась умнее остальных (хотя были и 25 летние) если не заглядывать в резюме , то дал бы ей минимум лет 20.+ Снова убедился что девушки развиваются быстрей парней (не относиться к ТП) в среднем 17-18 летние показывали себя лучше чем 20-21 парни.Вот и задумался, с мелким гуляем на детских площадках и иногда клею там девушек,внешне и по разговору очень трудно отличить молодую маму лет 23 с девушкой выгуливающей братишку , которой лет 16 (такие девушки которые ухаживают за братишками,племянниками и т.д. выглядят намного старше и по разговору очень зрелые). Судя по 3м страницам тема наболевшая.

q9
() автор топика
Ответ на: комментарий от gopnick

Не каждому парню нравится большая грудь.

4.2

Ну смотря насколько большая. Если «твои большие сиськи расплылись на всю кровать», то это уже скорее бу-э-э, чем вау.

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Не каждому парню нравится большая грудь.

Большая грудь не нравится парням с маленькими руками

q9
() автор топика
Ответ на: комментарий от q9

Так может девушка сказать — «Беда женщин с большой грудью — мужчины с маленькими руками» (ц). Ибо обидно, что недостаточно высоко оценили :)

Xenesz ★★★★
()

что бы не стать педофилом по неволе

...нужно просто не лезть прибором сам знаешь куда через день после знакомства.

16ти летняя рассуждает и говорит лучше чем 19ти летняя

Это уже ваши проблемы, уважаемый, что вы отличить не можете.

при общение

А победа была близка.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nihil

Да, выехал в город - действительно школьницы!

1 сентбря - сегодня линейка, я сына, типа, водил

Ладно, ладно, тогда толстый бородатый админ это я.

tyakos ★★★
()

думаю, голос, малозаметно, но все же...

Anvladislavmf ★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Нет, конечно, но внешность - фактор немаловажный.

Solace ★★
()

если в итоге при общение эта 16ти летняя рассуждает и говорит лучше чем 19ти летняя?

то можно пару годков и обождать наслаждаясь общением.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thero

Если поклянётся, значит, атеистка или необразованная. Ибо сказано в Писании: «не клянись вовсе: ни небом…»

Xenesz ★★★★
()

Бывает и наоборот, что девушки в 21-22 выглядят на 15, тут уж не угадаешь. А примерный возраст, как уже сказали вычисляется по вопросу о месте обучения.

P.S. Отношения ради секса не нужны, ваш моралист-кун.

CrossFire ★★★★★
()

Я спрашиваю: «Где учишься?»

Бурса, технарь, вуз - ОК.

Если школьница, можно поинтересоваться о ЕГО (для России) или НО (для Украины). Барышня очень волнуется и сама расскажет, как скоро сдавать. Если старшеклассница, 16 уже исполнилось, тоже ОК.

Тема паспорта должна прокатить, хотя и не пробовал.

Bagrov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

проще всего посмотреть документы

Мужчины не ищут лёгкий путей только радиоуглеродный анализ только хардкор

q9
() автор топика
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Все зависит от того, как ты будешь говорить. Даже о матане можно говорить с турничка, да с огоньком. А сверсники от умных людей не разбигаются - у кого списывать-то будут?

Разговаривал с матерью:

- Представляешь, в Линуксе всё файлы: и клавиатура, и память, и жесткий диск!

- Классно, поставь мне!

Bagrov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от q9

ну так ты определишь возраст этих мёртвых тканей, а не возраст их обладательницы :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

...не оскорблять латентных педофилов

Ну хоть не с ходу в гомики записал, и то хлеб.

А при чем тут портфельные инвесторы?

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от q9

только радиоуглеродный анализ только хардкор

Погрешность метода в настоящее время находится в пределах от семидесяти до трёхсот лет.


     Ну, браток, каков итог?
     Обмишурился чуток?
     Только сей чуток потянет
     Лет примерно на пяток!
Nervous ★★★★★
()

Возраст согласия в России — 16 лет. На деле, спроси, девственница ли она, если ответит «да», то продолжай общаться, выкинув из головы все пошлые мысли, если «нет», то можешь спокойно переходить к основной части (даже если ей 12, но выглядит она на 16).

CYB3R ★★★★★
()

Сразу спрашиваю у самки на каком этапе «большого пути» она находится:

школьница? - нет пути

студентка? живешь на подачки мамыпапы? - нет пути

Ну а далее фильтр: эмоциональная зрелость, финансовая состоятельность, эрудированность.

Во времена бурной молодости облажался настолько сильно, что теперь долго приглядываюсь к кандидаткам. Пятнадцатилетняя школьница-акселератка сказала что она студент биологического факультета и прибавила к текущему возрасту сразу 3 года, и выяснилось что она меня обманула когда было слишком поздно :)

outtaspace ★★★
()
Ответ на: комментарий от G-UNiX

Тесак на самом деле путает педофилов с пид^Wгеями. Никуда он не выехал.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

А при чем тут портфельные инвесторы?

По профессии он оказался портфельный инвестор, и я еле удержалась от вопроса, где его портфель. Портфельные инвесторы не любят таких шуток. Я это знаю, поскольку каждый третий мой клиент в «Национале» – портфельный инвестор. Не то чтобы в «Национале» было так много портфельных инвесторов, просто я очень юно выгляжу, а каждый второй портфельный инвестор – педофил. Я их не люблю, скажу честно. Это профессиональное.
...
Анальный секс – любимый спорт портфельных инвесторов. У этого есть простое психоаналитическое объяснение – достаточно сравнить тюремный жаргонизм «толкать говно» с выражением «вкладывать деньги», и все станет ясно.

(ц) Священная книга оборотня

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.