LINUX.ORG.RU

Сms для корпоративного сайта


0

2

-Безопасная
-Новости
-Страницы
-Категории
-Открытое комментирование
-Файловое хранилище для отдельной группы юзеров
-Юзер френдли
-Шаблоны поддерживающие ie6-ie7
-Seo
Любимый вордпресс не подошёл по последнему пункту 3 или 4 дня мучился искал шаблон , так и не нашёл не одного подходящего шаблона который бы корректно работал хотя бы в ie7 не говоря уже , о ie6.

Перемещено JB из talks



Последнее исправление: q9 (всего исправлений: 3)

шаблон сделай сам. завидев слово «корпоративный», думал уже тупо3 предложить, а ты даже шаблон не осилил. попробуй друпал, чо

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

Самому влом и долго , искать фрилансера тоже долго и платить надо.А modx и joomla чем хуже друпала?

q9
() автор топика

а ие6 и 7 twitter bootstrap не поддерживает?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от q9

что значит ajax нету? надо - используй аякс, не надо - не используй.
друпал это не цмс категории «сел и поехал»

xtraeft ★★☆☆
()

Посмотри там у меня в профайле. Делаем магазины под ключ на собственном движке. Корпоративный тоже в принципе можем. Тыщ где-то за 400 скорее всего решим вашу проблему.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

Посмотри там у меня в профайле. Делаем магазины под ключ на собственном движке.

Дикий ужас в портфеле. А гарантии что вы не испаритесь после как сделаете сайт, вы клиентам даете? А то знаете ли, поддержка самопала дело дорогущее...

makeB
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

К сожалению он неосилятор ie7 , ie6 вообще поддержки нету.

q9
() автор топика
Ответ на: комментарий от q9

И Пропитарщина

Да ладно бы просто проприетарщина, так она еще банкротству способствует. Хочешь посадить начальника на бабки - создай ему сайт на битрикс и уволься.

makeB
()
Ответ на: комментарий от makeB

Чпу и прочие плюшки как в вордпресс есть?Мультиязычность ? Поисковики его так же любят как и вордпресс?

q9
() автор топика
Ответ на: комментарий от artb1sh

Пробывал его года 2-3 назад,не модулей не шаблонов не Русской документации, глянул сейчас их сайт , особых изменений нету. Сейчас выбор между drupal,joomla,modx или магичиским способом заставить вордпресс шаблоны нормально работать на ie7-6

q9
() автор топика
Ответ на: комментарий от q9

Чпу и прочие плюшки как в вордпресс есть?Мультиязычность ?

Есть. Начните с этого.

Поисковики его так же любят как и вордпресс?

Начиная с седьмой версии там серьезно поработали над этим вопросом, так что да, теперь любят, но это не отменяет необходимость напильника.

makeB
()
Ответ на: комментарий от q9

Потыкал демки,админка жумлы с 2008 года не чуть не изменилась,а ведь за это время появились ультрабуки и телефоны с 2гб оперативной памяти и 4х ядерными профессорами, даже смешно сравнивать по удобству с админкой вордпресса.

q9
() автор топика
Ответ на: комментарий от makeB

Не, не вариант,нужно поставил поехал.Не хочу в коде ковыряться изо дня в день

q9
() автор топика
Ответ на: комментарий от q9

Опенкарт это шлак бестолковый по сравнению с нашим движком, если интересно. Бесплатных аналогов в целом нет. Поэтому можем либо предложить помощь на условиях детальных переговоров, начиная с той суммы которую я озвучил, либо сами ковыряйте тонны бесплатного кода. Вы сами придёте к выводу что всё это УГ.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от artb1sh

Plone
Plone 4.2

Спрашивайте с сентября Plone 4.2.1 :)

Предлагать неосилятору вордпресса Plone имхо это толстовато немного.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

4 Дня простоял ,движок отличный,модули тоже хороши,шаблоны красивые,но вот беда корректно работают только в сафари,основные клиенты будут заходить с ie6-ie7 почти не один премиум шаблон с themeforest который собирался купить не работает в ie6-ie7

q9
() автор топика
Ответ на: комментарий от q9

IE6/7? o_O Там где я работаю, они давно обьявленны deprecated. Т.е. клиенту прямым текстом так и говорится — работать не будет.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

ОКейМагаз

Нечего нового , opencart,prestashop,magneta и т.д. Умеют в тысячи раз больше вашего движка и всё это бесплатно.С рекламой хреновой пропитарщины вам на другой ресурс.

q9
() автор топика
Ответ на: комментарий от beastie

Траффик из Японии,Китая и стран снг процентов 40 ie6-ie7 бывают ie5.5.Если послать их лесом из-за неугодного вебу браузера мы тупо потеряем клиента.

q9
() автор топика
Ответ на: комментарий от q9

Так сверстайте свой шаблон, с оптимизациями и шестого осла и вообще кпк каких нибудь, в чем проблема то? Разработка шаблона для вордпреса стоит от силы касарей десять, ну с оптимизациями 15 с натяжкой.

makeB
()
Ответ на: комментарий от makeB

Ты походу суть вопроса не понял нужно готовое решение.Для этого joomla,modx,drupal подходят , мне нужно знать что лучше подходит под мои требования из вышеперечисленного и что будет лучше индексироваться если не на ровне с вордпресс , хотя бы близко к его результатам.А написать движок,заказать шаблон,сделать вёрстку,оптимизацию под ie и т.д. это не вариант ради 20 страниц.

q9
() автор топика
Ответ на: комментарий от q9

Пробывал его года 2-3 назад,не модулей не шаблонов не Русской документации, глянул сейчас их сайт , особых изменений нету. Сейчас выбор между drupal,joomla,modx или магичиским способом заставить вордпресс шаблоны нормально работать на ie7-6

Старая инфа у тебя Темы через diazo/xdv, даже программирования не надо. Берешь любой html - и всё это уже тема. Чтоб въехать хотяб пролистай и будешь пилить любые темы за 30 секунд под Plone http://www.treebrolly.com/blog/turbo-plone-theming-with-xdv-diazo

artb1sh
()

[толсто]битрикс[/толсто]

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от q9

перелинковки

что за зверь? пля, с битриксом меня уже опередили =)

Komintern ★★★★★
()
Последнее исправление: Komintern (всего исправлений: 1)

modx отпал. Joomla или drupal ? И почему именно она/он ?

q9
() автор топика
Ответ на: комментарий от makeB

А гарантии что вы не испаритесь после как сделаете сайт, вы клиентам даете?

Даём. К тому же я думаю поддержка либо не потребуется, либо потребуется очень очень редко.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от q9

Нечего нового , opencart,prestashop,magneta и т.д. Умеют в тысячи раз больше вашего движка и всё это бесплатно.

Я понял. Из вас плохой телепат, а из меня - дерьмовый промотер.

trueshell ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.