Почему ice cat нет в репозиториях дебиан и как это исправить?
В FSF написано что firefox нарушает правила свободного ПО в частности это был один из факторов почему debian исключили из списка свободных дистрибутивов. При этом в debian почему то нет icecat, могу ли я подключить какие либо официальные репозитории в КОТорых это есть? Или возможно я могу подключить репозитории от pureOS или другого одобренного проектом GNU дистрибутива?