LINUX.ORG.RU

Linux встраивают в модемы


0

0

Российская фирма Granch (www.granch.ru) выпускает модемы для физических линий, превращающие обычный PC в WAN-роутер: требуется лишь материнская плата, источник питания и память от 16 Мб. Далее в материнскую плату подключается SBNI12B-05R и необходимые сетевые интерфейсные устройства. При включении питания, автоматически грузится маршрутизатор на базе Linux, записанный в BOOTPROM платы, который и принимается за работу...

>>> Подробности



Проверено:

интересно

материнская плата... это без процессора что ли?

anonymous
()

И зачем это? Я лучше примо в Linux-сервер воткну.
Заодно внешний DNS и MX там поставлю.

ivlad ★★★★★
()

Нда... Отстой - за соизмеримые бабки я уж лучше кошку возму... Цена не намного меньше, а гимора меньше на порядок...

anonymous
()

Ну это ведь уже не новость ! они эту вещь сделали очень давно. Добавлю еще вот : используют linuxrouter - дискеточная дистрибуция на основе Дебиана (www.linuxrouter.org, НО очень старя версия -я 2.0.36 libc2.0 .

anonymous
()

FreeSCO тоже на основе 2.0.X и libc5. С автором его я уже поругался и мои разработки на основе 2.2.14 и glibc2.1.3 ему почему-то ненадобно. Всего-то просил взамен сделать полезное дело для Linux сообщества - написать баг-репорт на objcopy :)

vodz ★★★★★
()

386/4/210 or 386/4/3.5" - vot vam toge samoe, no sovsem za drygyu ceny...And voobshe eryndy pridymali (nashet koshki verno skazanno).

anonymous
()

Что такое 'кошка' ?

anonymous
()

Это MS$ сетевого мира - cisco.com

vodz ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.