LINUX.ORG.RU

Запуск Quake3 на 24 мониторах


0

0

Сотрудник Центра по исследованию взаимодействия человека с компьютером при Верджинском политехническом институте Эндрю Сабри опубликовал в своем блоге фотографии массивов экранов, на которых демонстрируются игры Quake 3 и Warcraft II.
За прорисовку изображения отвечают 12 серверов (по одному на каждые два дисплея) под управлением операционной системы Linux. По словам Сабри, игра в Quake 3 на таком компьютере оставляет сильные впечатления.

>>> Подробности

★★★★★

Проверено: Tima_ ()

Ответ на: комментарий от atrus

>Да, там размытость. 1280×1024 - это типично разрешение для хорощего ЖК 19 дюймов. 2000x2000 - примерно в 2 раза больше будет.

достаточно было взять 4 проектора...

angel_il ★★★★
()

Уже сколько десятилетий фильмы на дома проецируют, а вы над 24 мониторами кудахчите.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от atrus

если нажать ссылку ">>> Подробности" то после новости про quake можно увидить новость про warcraft и несколько проекторов :) только эт оффтопик потому что работает под виндой...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А плотят за этот кейф налогоплательщики за любой научный кайф налогоплательщики платят :) а если налогоплательщики, то это не кайф, а прессование научной элиты бизнесом.

anonymous
()

Гы гы :). Потратив несколько сотен тысяч баксов на исследования. Зоологи, скрещивающие слона с китом сошлись в одном: "Зрелище было сильное. Да и зверушкам похоже понравилось".

PS: Молодец Сабри. Умеет развлекаться за чужой счет :). Это вам не по конторской сетке вечером в пятницу перед новым годом в контру резаться.

eXOR ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.