Не, все-таки многовато под лялих мультиплеерных игрушек :( Все равно играть не с кем.
Лучше бы качественных сингл-плеерных поделали. Например, сейчас играю в Battle for Wesnoth - вот это вестч :) Не любил до этого стратегии, а в эту играю не отрываюсь. И переводчики наши молодцы - что перевели такую игруху на русский язык.
Рулит TORCS, можно погамать также в RACER (к ним желательно скачать нормальные карты и машины), TUXRACER (и его форки), TUXKART, SUPERTUX, NEVERBALL, LBREAKOUT, KMINES. :) Также идём на http://www.happypenguin.org/ и смотрим.
Wolfenstein ET очень хорошая вещь. Вместе распространяеться как серверная сторона так и клиентская часть. Так что легко организовать сервер у себя в локалке. При наличии хорошего канала очень интеесно поиграть по инету (почти в каждом государстве есть мин. прочка хороших серверов). Ещё чуть о игре: есть много хорошо продуманных карт и сужетных линий (это веделяеть игру из ей подобных) с 30 кб\с игра не тормозит. В общем это та единственная игра которая _мне_ ещё нравиться.
Разработчикам огромное спасибо. Если кто знает список действительно хороших серваков--предлагаю их здесь описать *(с указанием адреса) что бы новички попали в хорошую компанию.
>Не, все-таки многовато под лялих мультиплеерных игрушек :( Все равно грать не с кем.
Это вы батенька в онлаин игрушки наверное толком не играли. Конечно в россии все дураки и с интернетом еще не все в порядке (плагиат с поговорки). Но вы попробуйте.
После игр в онлаин я вообще не понимаю как люди могут в сингл играть? Абсолютная скукотища ваш сингл...
На данный момент ставить патч не рекомендуется, т.к. с новой версией нельзя играть на старых серваках, которых пока большинство. Также она конфликтует со всеми нынешними версиями ETPro. Нужно подождать, пока выйдет новый ETPro, после этого на него перелезет значительная часть серваков, потом уже будет иметь смысл ставить.