LINUX.ORG.RU

Carmageddon: Reincarnation будет портирован под Linux

 , ,


1

2

Цитата с kickstarter:

«Мы все еще уверены, что вы поможете нам преодолеть отметку в 600 тыс. долларов… Но помните: если по какой-то причине мы не сможем достичь этого (но мы сможем! мы сможем!), не отчаивайтесь! Мы не отступимся, и все нижеперечисленные особенности будут реализованы. Мы будем поддерживать:

  • MAC
  • LINUX
  • SPLIT-SCREEN PC!
  • CO-OP!

Это просто займет немного больше времени для того, чтобы предоставить это вам (однако, мы все равно будем это делать!)»

>>> Подробности

★★★★

Проверено: DoctorSinus ()
Последнее исправление: Silent (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от xtraeft

если память не изменяет, в hl2 и товарищи я пытался играть то ли на gf 440mx (вроде бы там шейдеров не хватало), то ли на 5200?

Я на рива тнт2 запускал, игра, правда, становилась пошаговой

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Дело в том, что из твоих слов выходит, что это либеральная идея. Этот закон защищает матерей в интересах конкретных индивидуумов.

Понимаешь? Уточню - нет, это не либеральная идея. Она социалистическая. Но из твоих слов (если ты внимательно сам подумаешь над ними) выходит, что если защищается свобода конкретных индивидуумов (GPL или обсуждаемый закон), то это получается либеральная идея.

К слову. Либеральная лицензия - это BSD. GPL же не достаточно либеральная. Она ограничивает свободу программиста (ради свободы общества), который захочет продавать закрытый gpl-код.

ForwardToMars
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Это как так? Генсек КПСС не коммунист.

Думаю это разорвёт тебе шаблон, каким бы крепким он у тебя ни был, но например у нас, в демократическом государстве, президент - не демократ.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Блин. Ну ты уже совсем с очевидными вещами начал спорить. Номинально, по корочке - конечно коммунист. А толку с корочки, если действия другие?

Я чувствую, ты вообще всему на словах веришь, на дела не смотришь. Наверное, когда говорили, что у Хусейна нашли ОМП - ты не просто поверил, а до сих пор веришь? Или откровение, что ОМП в Ираке не нашли (т.е. напали, обманув всех) для тебя ещё круче, чем критика Горбачёва?

ForwardToMars
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

В очередной раз. Давай тоньше или по делу. По делу повторю вопрос - Какие права собственности нужно охранять, а каких быть не должно, по-твоему?

Если даже на этот вопрос у тебя нет своей позиции, смысл начинать обсуждать политические системы? Только что бы похвалить гайдара? Да я и так уже догадался, что ты тех времён не помнишь. А по рассказам-то оно было нормально. Спасибо ему, спас страну. Особенно по либеральным рассказам - именно тогда крайне легко делались деньги. Я тоже могу рассказать про времена, когда я крайне легко делал деньги, тупо из воздуха. Но считать это время замечательным для всех я бы не стал. Ибо совесть есть.

ForwardToMars
()
Ответ на: комментарий от uin

Я беглым взглядом прошёлся по страничке кикстартера и по carmageddon.com, но ни скриншотов, ни видео не заметил. Где люди из треда всё это увидели?

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Ну так это я к чему. Видеокарты уровня Radeon HD38XX (2007 год) вполне достаточно, чтобы играть в современные игры графикой уровня PS3 (не всегда 1080p, не всегда AA). Кстати, купить две плашки по 2 Гб было уже реально в том же году. Так что утверждение про постоянные апгрейды писюка это ЛПП.

gatsu
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Ну вот Ты, вонючий олдфаг.Ты хоть понимаешь о чем ты?Какой нахер Планскейп Тур на мент, какой Балдург Гэйт, какой Фалач.Сеи творения остались много лет назад.Вы не тру-питарды, Вы просто огрызки и ощепки.Ваши вкусы устарели, Вы трупоеды. Я, как будуший специалист по экономическому анализу ЗАЯВЛЯЮ, что раньше игры делались ЭКСТЕНСИВНО, а сейчас ИНТЕНСИВНО. Вот, Вы сами подумайте! Сейчас в том же Гирс оф Вар или Крайзисе Два одна бочка, один захудалый гребешек пехотинца космоса требует намного больше усилий чем вся Ваша олдфажная дребедень.Сейчас над играми трудятся опытные программисты на ц++ и художники на планшетах!Так, что ребята, не надо гнать хорошие, угодные игры. Почему? Да потому что это и есть ДУША.Да,да, Ваши ненавистные Асассины, Крайзисы и КолДюти. Потому, что азработчики стараются, а Вы не благодарите их! Я, как представитель прогрессивной молодежи- ЗАЯВЛЯЮ, что даже игры на iOS по количеству ДУШИ и вложенных сил превосходят Ваш доисторический кал конца 90-х. Вы глупы, Вы не то, что были раньше.Ругаете Дрейка, намсехаетесь над ПС3, да Вы никто!Мне лично, Всем моим друзьям намного больше нравится формат интерактивного повествования т.е. там, где я чуть чуть бегаю-прыгаю-кувыркаюсь, а потом смотрю упоморчательные по режжесуре и красоте видеоролики.Будущее за мной и моими друзьями, столичными геймерами-интерактивистами.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

что раньше игры делались ЭКСТЕНСИВНО, а сейчас ИГОР НЕТ ЖРИТЕ ЧТО ДАЮТ!

Пофикшено во имя реализма.

devl547 ★★★★★
()

Подожду выхода. Разработчики 3'го кармагеддона тоже обещали Ъ игру и даже демка была соответствующая, а в результате вышло говно под названием TDR 2000.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uin

Там несколько секунд всего, я бы не судил.

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Я думаю повторения ситуации с TDR 2000 можно не сильно бояться, потому что третью часть делала другая контора.

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trycatch

Нет, не путаю. Либертарианцы просто ещё правее. Либералы за то, что бы государства было по-меньше, либертарианцы - что бы его не было, не было налогов и регулирования (кроме полицейских функций для соблюдения договоров и уголовных наказаний).

ForwardToMars
()
Ответ на: комментарий от Zidane

3ю часть убила не графика, а геймлей. Вторую часть убили вставки на время раз в 5 уровней.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Иш ты, как вьюнош закукарекал. Мальчик, открою тебе тайну, чтобы твое мнение волновало кого то кроме твоих родителей, тебе надо из себя представлять нечто большее чем набор пустого трёпа. Те самые гнусные олдфаги к которым ты обращаешься на данный момент представляют в большинстве своем крайне продуктивную группу людей, и могу поспорить что большая их часть посильно за год сделала для сообщества(и вообще для IT) больше чем ты сделаешь за всю свою бредовую жизнь. Так что прежде чем бредни такие пускать рекомендую сначала подумать головой к кому ты обращаешься, чмо малолетнее. И успокойся никто не мешает тебе задрачитьвать в ангри бирдс и покупать другие говно поделия, нам если честно вообще до лампочки куда такие кадры как ты тратят родительские деньги. Если ты не заметил, мы здесь вообще сами себе проплачиваем создание игр которые нам по душе. И эти наши действия ну уж никак не повлияют на школоло-oriented игроделов, не кипиши.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ForwardToMars

Нет, не путаю. Либертарианцы просто ещё правее. Либералы за то, что бы государства было по-меньше, либертарианцы - что бы его не было, не было налогов и регулирования (кроме полицейских функций для соблюдения договоров и уголовных наказаний).

Таки путаешь. Либералы и либертарианцы вообще не находятся на одной прямой, это вещи разные. Далеко не все либералы выступают за сокращение прав государства, есть, например, социал-либералы, которые очень даже поддерживают сильное государство с широкими правами. То, очень ты говоришь — это, скорее, разные сорта либертарианцев.

trycatch ★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

все было бы хорошо, и даже я поиграл бы в новый кармагеддон, если б там хотя бы пиксели не были размером со сливу.

это вообще откуда такой вывод, судя по их видео они хотят туда нормальную графику со старым геймплеем.

vasaka ★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

чтобы было удобно управлять, а не двигать курсор стиком.

vasaka ★★★
()

625000 есть, можете мочить пешеходов

ms-dos32
()

Они там хоть одну игру выпустили уже? А то пока все только денег хотят.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

честно говоря чистой логикой тут и не пахнет, троллинг скорее.

откуда предположение о линейности процесса увеличения интереса от проигрыша?

vasaka ★★★
()
Ответ на: комментарий от ForwardToMars

GPL же не достаточно либеральная. Она ограничивает свободу программиста (ради свободы общества), который захочет продавать закрытый gpl-код.

GPL не ограничивает свободу программиста, если он же и написал код. Авторские права всё ещё остаются у программиста, и он вполне может продавать свой собственный код под другой лицензией.

d1337r
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

вообще-то развитие графики, действительно, сильно затормозилось консолями, только недавно разморозились и стали посильней задействтовать возможности PC графики.

vasaka ★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

Ога, а у меня в огороде бузина, а в Киеве дядька. Генсек КПСС — самый главный коммунист. А если он не коммунист, то коммунистическую партию, которая это допустила, следует отправить на свалку истории.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ForwardToMars

Какая в задницу корочка? Он реально руководил КПСС, а до этого долгое время работал в её аппарате и сидел в Политбюро.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vasaka

Автор в принципе отрицал заинтересованность в выигрыше — значит проигрыш ему мил и дорог.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ForwardToMars

Каша, такая каша. Изучи вопрос. Столлман — либерал, но не либертарианец. Либертарианцев во власти нет и не будет, потому как это оксюморон, а вот либералы в цивилизованных странах вполне себе популярны, так как там ценят свои права и свободы.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ForwardToMars

Объективно нормальный человек использует тот инструмент, который подходит лучше. Чувствуешь разницу?

разумеется. Но ложкой-то колбасу приловчиличь резать игруны на клавомыши, вот и кажется это всем нормальным.

В шутерах мышь выигрывает.

Почему? мне ей жутко неудобно играть. например.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ForwardToMars

В таком случае ты неверно строишь фразы. Ты прямо написал - «игровой опыт». Опыт - это пережитое, а не гипотетически возможное к переживанию.

вполне мог с недосыпу неправильно выразиться. Изначально же я имел ввиду лишь количество доступных игр.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Генсек КПСС — самый главный коммунист. А если он не коммунист, то коммунистическую партию, которая это допустила, следует отправить на свалку истории.

Так собственно и случилось, лол.

Ты не видишь настолько очевидных аналогий, а ещё и в «слепоте» постоянно других упрекаешь.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

Генсек КПСС — это квинтэссенция коммуниста. Я же не виноват, что под коммунистами вы подразумеваете неведомую зелёную фигню, а не реальную партию.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Кстати, о реальной Партии. Вчера случайно нашёл секретные и совершенно секретные документы КПСС, доступ к которым был возможен в начале 90-х годов. Надеюсь, кого-нибудь их содержание заинтересует.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Клавомышь- работа и ввод текста. Геймпад- игры.

Субъективно же мне гораздо удобнее играть джойстиком.

Пару лет назад была забавная история, когда то ли Коунтер-страйк, то ли Тим фортресс портировали на приставки и сделали общие сервера для приставочников и нормальных игроков. Так вот такого лютого унижения с приставочниками не случалось ещё никогда. Потом разумеется сервера разделили, но холивары мышьVSгейпад это остановило надолго.

kranky ★★★★★
()

скажу что кармагедон рулит, очень любил эту игру! с нетерпением ждем релиза, да чтоб на Linux

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.