LINUX.ORG.RU

да в москве лучше вообще не жить

stave ★★★★★
()

для Ъ

...водитель автомобиля-внедорожника напал на пешехода и жестоко избил его бейсбольной битой,...
Таким образом автомобилист отреагировал на действия пострадавшего: тот пнул его автомобиль ногой, потому что машина не уступила дорогу на пешеходном переходе.

...свидетелями нападения стали многие другие участники дорожного движения.

Пострадавшему, имя которого не называется, нанесены серьезные травмы, он госпитализирован. Нападавший скрылся с места преступления на своем автомобиле Land Rover Discovery. Сотрудникам милиции известны государственные номера автомобиля, ведется розыск преступника.

e000xf000h
()

Блин а чего же пешеходы не вломили люлей водиле-то?.. Вот ему было бы неожиданно. Гавнюку на Лэнд Ровере. Ну ниче, надеюсь он через два дня где-нить разгонится побыстрей, ему же небось и на ограничения накакать, - и сделает как Томми...

Sauron_AZM
()

Мужик, которого избили, подрезал на __своей машине__, этого дятла на LANDROVERe. Пешеходы тут не причём.

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

> Мужик, которого избили, подрезал на __своей машине__, этого дятла на LANDROVERe. Пешеходы тут не причём.

Пруфлинк можно? Или это ты и был?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Ну да, за мной как раз щас менты бегают))

Я как раз домой ехал и слышал по Серебрянному Дождю интервью начальника московского ГУВД.

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirsche

Одним, и то его врятли посадят - скорее всего 2 года условно. А второй выздоровеети будет дальше всех подрезать, хотя возможно он не со зла:))

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

>Одним, и то его врятли посадят - скорее всего 2 года условно

Не посадят никого, свиделетей не найдут.

Karapuz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от golodranez

> Я как раз домой ехал и слышал по Серебрянному Дождю интервью начальника московского ГУВД.

Может, он про другой случай?

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.